Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

1 пользователь, 30 гостей

Docent

Заработок с Bux.to

Зарабатываем в системе PTC

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Хотите получать лишние 0.10$-10$ в сутки, а то и больше?!



Меньше Слов, Больше Дела! Я хочу вам предложить получать некоторую сумму денег, конечно которую вы сами заработаете.
Всё что вам для этого нужно, это зарегистрироваться в системе Bux.to и кликать на 10 и т.д. ссылок в сутки.
Стоимость за клик составляет 0,01$ в сутки это приблизительно будет составлять не менее 0,10$ в сутки и т.д. выплаты производятся
в любое время, минимальная сумма для снятия денег со своего аккаунта составляет 10$. Здесь есть возможность покупки пакетов рефералов от 15 и до 500 человек, примерный расчёт вышего заработка:

» Вы кликаете 10 ссылок в день = $0.10
» 20 рефералов кликают 10 ссылок в день = $2.00
» Суточный заработок = $2.10
» Недельный заработок = $14.70
» Месячный заработок = $63.00

Единственная сложность (кому как), выплаты производятся на ваш личный счёт PayPal, который вы должны зарегистировать.
Это ни так уж и сложно!


Прошу регистрироваться по моей реферальной ссылке,http://bux.to/?r=OlD-D/ В этом случае, я обещаю всем своим рефералам подыскать парочку тройку таких же людей!!!

Так же заходите на мой, сайт, где я подробно описываю работу в данной системе WWW.MAKEBUX.AT.UA На моём сайте вы сможете найти первое видео в рунете, отснятое мной, в котором я наглядно показываю, как зарегистрироватсья в этой системе, и как в ней работать! Здесь вы так же найдёте доказательства выплат!!!

Если у вас появились подозрения, может проверить этот сайт в черных списках, но вы там ничего не найдёте, поэтому, принимайтесь за работу!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Ой вы так задрали с этим бредом...
Недельный заработок = $14.70=140крон

Помойму гораздо проще на стройку устроиться на недельку подсобником. Ну или на день ^_^ гораздо больше заработаешь.

P.s месячный заработок равен примерно стипендии... Только там ты ничего не делаешь и тебе такие же деньги дают а тут ты как задрот целый день кликать будешь и регаться на всех возможных форумах. Пожалейте свои нервы и время... :ninzja:


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата
Ой вы так задрали с этим бредом...
Недельный заработок = $14.70=140крон

Помойму гораздо проще на стройку устроиться на недельку подсобником. Ну или на день  гораздо больше заработаешь.

P.s месячный заработок равен примерно стипендии... Только там ты ничего не делаешь и тебе такие же деньги дают а тут ты как задрот целый день кликать будешь и регаться на всех возможных форумах. Пожалейте свои нервы и время...


Ну Недельный заработок = $14.70=140крон я для примера привёл при том, что у тебя будет 20 рефералов.
Если нет желания этим заниматься, тебя никто же не заставляет, я научился делать на этом сумму ежемесячную, в несколько раз превышающую минималку, поэтому прошу писать лишь тех кто действительно в этом заинтересован.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
а я бы смело таких реферальщиков банил. А если вы действительно хотите показать как можно деньги заработать ссылки без последнего кода выставляйте.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
В таком случае, раз никто здесь не любит подобные темы) просто заходите на сайт WWW.BUX.TO и регистрируйте свой аккаунт, это не попытка создать цепочку, на сайте есть возможность покупки рефералов, которой я уже давно воспользовался.

На этом сайте есть форум так же для иностранных "кликальщиков" а именно русская подтема, если у кого будет желание, читайте эту ТЕМУ.

Я не пойму, почему тут все так негативно настроены, ведь уже давно не секрет, что в интернете можно делать деньги, избегая лохотронщиков, так же работа с контекстной рекламой от гугла, повторюсь, если пытаетесь сделать из меня "лохотронщика" хотя бы обосновывайте своё мнение. А индивидуальный негатив, без повода, ну тогда хотябы промолчите. С уважением, Александр

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Сколько часов в день за компом проводишь, если зарабатываешь больше минималки?


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Да причем здесь лохотрон. Просто обчинка выделки не стоит. Деньги вам платят за ваше потраченное время. А если вы так низко цените свое время то флаг вам в руки....


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Негативный отклик идет не потому что вы занимаетесь ерундой, а потому, что вы пытаетесь втянуть в это других людей.
Вам нравиться? И бог с вами.
На крайняк я займусь торгами на ebuy, Forex-ом или еще чем нить более продуктивным, нежели просто серферить инет и покупать рефералов в ожидании что они сделают за меня всю работу.

И..плохо пахнет ваш топик. Что за "Меньше слов, больше дела" или "Принимайтесь за работу"?
Офигели что ли? Сами принимайтесь..Приказывать еще тут будете..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Накинулись на человека, энтузиасты пропадут скоро совсем, можно подумать, что вас насильно заставляют этим заниматься.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
esli u nas teper' e'ntuziasty = razvodily, to ja umyvaju ruki... a tak old, ty vrode ser'joznyj chelovek, a ser'joznye ljudi nichego ne delajut bez svoej vygody... ty ved' ne pozharnyj, kotorye za prosto tak ljudjam dobro delajut t.k. ih zarplata prosto smeshnaja... vot tam real'nye e'ntuziasty... a prizyvy "Klikajte na moju ssylku" Tut ty lohov tochno ne najdjos'... luche na rate.ee poves'... tam tupye devochki budut tol'ko tak klikat'...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Я конечно могу и ошибаться. Но ваш энтузиазм он же не направлен на созидание. Поэтому он и не привлекателен..
Помогать вам делать деньги или просто поддерживать такие халтурно-непривлекательные методы зарабатывания денег - нехочется.

Чего скрывать, я бы тоже не отказался заработать штук 20-25 в месяц, даже таким способом. Я жадный. Но это нереально по сотне причин, начиная от нехватки времени, до глубокого чувства бесполезности такой работы.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Нет, я не отрицаю, что выгоду с этого имею, с каждого пришедшего я получаю точно такую же сумму, которую он себе наработает. Вы говорите, что тратить сутки, кликая по тупым ссылкам, сомневаюсь, что кто-то из вас не сможет выделить до 10ти минут времени, чтобы покликать по 20 ссылкам в день. Вы меня обвиняете в том, что я ищу рефов, а разве это плохо? Я даже создал сайт, где подробно всё разбираю по полочкам, каким образом можно на этом сайте поиметь денюжек. Здесь сложилось такое мнение у людей, что тот человек, который привлекает рефералов - кидальщик! Только на каком основании вы это говорите?Если у вас есть желание доказать что это лохотрон, если вас эта тема всё же не может оставить равнодушными, то поищите в рунете, или даже хотя бы на самом сайте bux.to в других местах, через других людей, кто использует такой способ заработка о подлинности этой системы. Поймите ещё раз, я просто хочу подкинуть идейку о том, как можно заработать в сети, а вы меня осуждаете, за данные действия. Ну если вы не собираетесь таким образом зарабатывать, то зачем вы вините меня в этом?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Славно вы поменяли все местами.
Вы спросили почему такое отношение - я ответил. В остальном спорить не хочется.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Человеку свойственно защищать свои интересы.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
kesha
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 215
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
На мой взгляд самый простой способ заработка в интернете это букмекерские конторы (к примеру футбол)... Пять ставок по 50руб. даже по самым маленьким коэфициентам может принести приболь от100 до180руб.
А если учесть что матчи (футбольные) проводятся каждые тди дня, и при затрате времени (на просмотр турн. таблицы, составов, истории встреч и тд.) всего в 20мин./3 дня то это не так и сложно...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость