Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 214

0 пользователей, 214 гостей

заработок

Хотите зарабатывать в сети интернет без

#1
SS21
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 15
  • Карма: 0
  • Возраст: 51
  • Пол:
Хотите зарабатывать в сети интернет без каких либо вложений?

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!! Добрый день ! Открыта предрегистрация в новый суперпроект "DubaiMLM"! (открытие 1 февраля 2008г.) Регистрация бесплатная!!! Более того - за регистрацию платят на Ваш счёт 50$ ! (до конца февраля) За каждого лично приглашённого платят 10$ и по 1$ за любого человека, находящегося в вашей ветке на глубине 50 уровней. Заработанные деньги можно будет снимать с карты, которую компания выпустит на ваше имя. Наблюдается настоящий "бум" регистраций - буквально через 1 час, после моей регистрации, подо мной было более 400 человек, которые "упали"сверху. Люди из разных стран мира. Такого ещё никогда не было! Информации пока мало, но возможно будет что-то грандиозное. (подарок от Шейха) Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем ! Регистрация с партнерского сайта http://www.Tcorp.dubaimlm.com заходите, жмёте на кнопку "Register Now" в самом низу. Нужно заполнить форму латиницей, обязательно указать номера телефонов (дневного и ночного, можно один и тот же, только цифры - без скобок и плюсов) Выбрать логин User Name (не менее 6 символов) и пароль Password (не мене 8 символов) Website URL ( 5 - 16 символов) На вопросы внизу анкеты на три вопроса отвечаете "No". Поля, где 1 2 3 не заполняете. После регистрации (Continue нажимаете 3 раза) заходите в свой бизнес-офис, набрав свой логин и пароль, и смотрите, как растёт ваша структура прямо на глазах.(в разделе "binari" число под вашим логином). Приглашайте сюда ваших друзей и знакомых, пока это всё бесплатно, они регистрируются на сайте с вашим логином и вы получайте по 10$ за каждого на ваш счёт. Сюда регистрируются даже профессионалы, которые проработали в сетевом маркетинге по 10-15 лет ! (Подробная информация о компании и о продукте будет после открытия 29 февраля 2008 г.) Удачи!
http://eewebstas.dubaimlm.com


- "Мы пели так,что плакалЪ Вытрезвитель!" [COLOR=red]

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Блин а я дурак заканчивал Училища учился на Электрика. А тут вон какая халява. Все бросаю работу тту платят халявные деньги. Это все реально люди! :D


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
кто после халявы зарегистрируется будет чтоли нам эти бабки выплачивать??? :-D
очередной развод


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 149
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
Да и на лого у них написанно все эти financial benefits to MLM а не для вас))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
ko6aJIbT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1304
  • Карма: 1
  • Возраст: 33
  • Пол:
так сказать вы ничего не теряете и нихера не получите :D


nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Я наварился ! Уже почти 100$ "заработал" Все иду бухать.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 18.02.2008, 20:47:02)
Я наварился ! Уже почти 100$ "заработал" Все иду бухать.

Снять можно заработав тыщу :-) или типа того

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Dubai Dollars Paid:D:D Кстати обычно такие пирамиды изначально не плохо платят для привлечения людей , а потом закрываются и усе :D Более всего рассмешило предложение ""За каждого лично приглашённого платят 10$ и по 1$ за любого человека" Следоватьлно , если я буду гнать mix траф , который в сети стоит копейки , то через неделю буду иметь несколько десятков тысяч ? ))
Смотрим на Contact info
Name: STANISLAV EGOROV
Email: eewebstas@gmail.com это суппорт на гмайле ?
Daytime Phone: 0037254541040
И возникает еще один вопрос , почему не зарегистрирована как фирма на .ee или это только суппорт такой а возможно и дроп ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
само название "MLM" очень похоже "МММ" :-) помните такое :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Tak ja tak i nevrubilsja ktoto iz vas poimel deneg na ruki ili net ? ) :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
кстати, очень правдоподобный проект. Обязательно зарегистрируюсь и приглашу всех своих знакомых.
Автору спасибо за ссылку. В качестве благодарности даю точные сведения о том, где же эта знаменитая стена. Она там >>>>>>>>>



Г.Ы. Жду законные +10


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Кидалово? Кто-нибудь обналичил денюжку?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
User posted image
Хочешь заработать в сети Интернет, не тратя ни копейки для первоначальных взносов? Это не трудно. Нужно лишь желание работать, доступ в Интернет и свободное время. Всё, больше ничего не надо.

Есть сайты (файлообменники), которые платят деньги за то, что ты заливаешь к ним файлы и распространяешь ссылки на эти файлы в Интернете. Это Файлообменники DepositFiles и Letitbit. Заработок зависит только от вас, сколько вы уделите времени.

Вы решились и сочли это самым Выгодным предложением Рунета. Теперь все по пунктам:
1. Вам необходимо иметь кошелек WebMoney (это то куда Вам будут присылать деньги). Читаем Тут
2. Теперь регистрируетесь на файлообменниках: на Letitbit Регестрация тут
и на DepositFiles Регестрация тут
3. После регистрации высылаете мне на почту или в ICQ 4700333 название ваших логинов в DepositFiles и на Letitbit. (у меня Вы появитесь как реферал) получаете более подробную информацию

4. Если есть вопросы стучите в ICQ 4700333
еще подробнее


Скачать addnews 5 в базе 500 сайтов User posted image User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Да естественно кидалово люди. Если бы там было написано 1000$ за одного человека вы бы тоже сомневались?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость