Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

1 пользователь, 36 гостей

Docent

Учавствуй в розыгрыше 250$, 500$ млм 1000$!

#1
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Внимание!
Если вы зарегистрируетесь в Tower Poker в период с 19.08.08 - 31.08.08 по одной из ссылок на сайте www.bestfreeroll.info, то вы будете учавствовать в эксклюзивном фриролле с призовым фондом 250$, 500$ или 1000$, в зависимости от числа участников. К участию допускаются только люди зарегистрировавшиеся через сайт www.bestfreeroll.info, поэтому количество участников будет небольшим.

Условия:
- Вы должны быть новым игроком на Tower Poker (то есть не иметь там счёта в прошлом)
- Вам нужно кликнуть на один из баннеров Tower Poker на сайте www.bestfreeroll.info
- Вам нужно сделать депозит на свой новый счёт в Tower Poker (депозит можно сделать через web money, минимальная сумма депозита 10$, играть в покер на эти деньги не обязательно, можете потренироваться на фрироллах или поиграть на play money.)
- Фриролл будет проводится в середине сентября, дата будет сообщена позже

Более подробная информация на сайте www.bestfreeroll.info или по емайлу bestfree@bestfreeroll.info.
Так же на нашем сайте вы можете почитать статьи и научится играть в покер.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Фрирол на то и фрирол что он бесплатный. На FTP они каждый час идут. Так что не тупи.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
дед мазай
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 589
  • Карма: -1
  • Возраст: 42
  • Пол:
депозит можно сделать через web money, минимальная сумма депозита 10$, только плоти :sound: .очередная перомида :hihi:


нормальные,люди днём спят...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
Фрирол на то и фрирол что он бесплатный. На FTP они каждый час идут. Так что не тупи.

Не понял твоего ответа, это ты к чему?

В обычных фрироллах участников обычно несколько тысяч а призовой фонд несколько сотен долларов.

А я написал про эксклюзивный фриролл в котором призовой фонд будет от 250$ до 1000$, а участников не думаю что наберётся больше 20 - 30, так что сравни шансы!


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
депозит можно сделать через web money, минимальная сумма депозита 10$, только плоти sound .очередная перомида 

Депозит можно после фриролла снять обратно на свой кошелёк, а пирамида или нет судите сами, хотя бы на сайт этого покер рума зайдите и посмотрите справа вверху сколько человек в нём играет в данный момент и сделаете выводы.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Я могу дат ссылку на сайт где нужно ответить на вопросы викторины ( достаточно сложные) и если ты справился (на сайте куча учебного материала) тебе на выбранный тобой ( из предоставленных ) рум перечислят 50$ Настоящих. Дальше уже все зависит от тебя.

to дед мазай это не пирамида. Просто в любом покер руме чтобы вывести деньги нужно сперва положить хоть хотябы минимальный депозит на свой щет. Чтобы покер рум привязал твой счет вэбмани кошелька или кредитки к аккаунту. Чтобы никто не смог снять деньги кроме тебя...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Knjaz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 509
  • Карма: 10
  • Возраст: 41
  • Пол:
Развод для лохов! :D


-Тебе 21?? А сразу и не дашь!… -Почему не дам??)))   

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
Я могу дат ссылку на сайт где нужно ответить на вопросы викторины ( достаточно сложные) и если ты справился (на сайте куча учебного материала) тебе на выбранный тобой ( из предоставленных ) рум перечислят 50$ Настоящих. Дальше уже все зависит от тебя.


Это всё я знаю и сайт этот тоже.
Просто я предлагаю вам учавствовать во фриролле (фриролл - турнир по покеру вход на который бесплатен а приз реальный), на очень выгодных условиях.
Условия только 2: это отгрыть счёт и сделать хотя бы минимальный депозит.
А приз зависит от количества зарегистрировавшихся игроков:
5-10 участников разыграют 250$
10-20 участников разыграют 500$
более 20 участников разыграют 1000$


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Мне можешь не обьяснять я на Full Tilt Poker играю ^_^


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость