Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 66

0 пользователей, 66 гостей

ОНЛАЙН БИРЖА Э-ВАЛЮТ! (Закрытая тема)

обмен любых электронных денег, наличных, переводы банковских денег

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Заходите на онлайн биржу DNEX - www.dn-ex.com!

Здесь вы легко найдёте партнёров по обмену!
Сможете обмениваться с участниками биржи любыми электронными деньгами, наличными, а также выполнять переводы банковских денег - без посредников! Быстро, надёжно и выгодно!

Комиссии устанавливаете сами! в связи с чем можете также заработать на обменах

Ради безопасности есть возможность провести обмен через оператора - стоит примерно 1%

СОВЕТУЮ!

Регистрация пока бесплатная! Но только до 10 октября!
После членский взнос для новых клиентов составит 37 евро!
Спешите открыть свой счёт БЕСПЛАТНО! - http://www.dn-ex.com/registration/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (tanya_gemini @ 15.09.2008, 16:04:20)
Заходите на онлайн биржу DNEX - www.dn-ex.com!

Здесь вы легко найдёте партнёров по обмену!
Сможете обмениваться с участниками биржи любыми электронными деньгами, наличными, а также выполнять переводы банковских денег - без посредников! Быстро, надёжно и выгодно!

Комиссии устанавливаете сами! в связи с чем можете также заработать на обменах

Ради безопасности есть возможность провести обмен через оператора - стоит примерно 1%

СОВЕТУЮ!

Регистрация пока бесплатная! Но только до 10 октября!
После членский взнос для новых клиентов составит 37 евро!
Спешите открыть свой счёт БЕСПЛАТНО! - http://www.dn-ex.com/registration/

...мы уже всем подъездом зашли и вовсю обмениваемся электронными деньгами...зачаем правда не знаю, но это не важно... :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ЗДОРОВО! :) я рада! Если есть какие нибудь пожелания или советы по улучшению работы биржи - пишите :)

К новому году сервис будет улучшен! :)
Будет новый сайт - на разных языках, новый дизайн, дополнительные сервисы, презентации, тренинги и многое другое :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Я ждал этого всю свою жизнь!


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Вах:)

"Служба поддержки биржы

Служба поддержки биржи "DNEX" работает 5 дней в неделю.

блаблабла...

Если отдел поддержки не отвечает, будьте пожалуйста терпеливы, как только у оператора будет возможность он вам ответит.
on-line поддержка

e-Consult: 9930497

E-mail: support@dn-ex.com"

Поддержка... да-м, так, м-м, познавательно, Увлекательное, есть даже номер аськи!
Понравилась фраза, если не отвечает, будьте терпеливы... ща контру только вырубит:)

так-с... асько:

Ник: DN-Exchange
Имя: Максим
Компания: Deutsche Nord Invest
Возраст: 24
Дата рождения: 15/04/1984


Invest говорит?) ща посмотрим-с...
хм... http://deutsche-nord.com/?lang=ru&page=contact
Максимка, почему ты не в списке?) а на сайтах пишут, что это обычная mlm коих в тырнете пруд пруди, а судя по говорящему имени Invest - это не иначе, как... эм-м смотрим дальше?)

Оу! как же я мог пропустить на самом-то сайте на стартовой http://www.dn-ex.com/

"ВНИМАНИЕ!

Всем клиентам "DNEX" мы предлагаем принять участие в закрытом инвестиционном проекте. Инвестиции принимаются от 50 тыс руб. / 2 тыс u02c6 / 5 тыс $.

Подробности по Skype: deutsche_nord "

Вас Немецкий Норд инвест (расположенный в москве:)) ) плохо кормит?) Да, нужно бы ещё инвестиционных программ наделать.

Ну и разумеется:
"Получите счет в подарок прямо сейчас"
звоните прямо сейчас и заказывайте электро зубочистку всего за 99 долларов, 95 центов:)

С чистой душой могу пожелать автору найти ближайшую стенку--->


ой не... ржунимагу:))) всё же решил немножко побольше узнать об Deutsche Nord Invest. Вах, расположены они всё же в немеции. В россии однака только филиал. И так жмём на немецкий язык... эмм? ну хоть английский??
Не, ну сайт-то .com, а не какой-то там вшивый .ру!
Бу:(


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Вы сначала испробуйте сервис а потом уже пишите свои комментарии :)

если есть вопросы обращайтесь в информационный отдел - вам помогут.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (tanya_gemini @ 15.09.2008, 23:19:59)
Вы сначала испробуйте сервис а потом уже пишите свои комментарии :)

если есть вопросы обращайтесь в информационный отдел - вам помогут.

:-) Танюша, милая, нам уже когда то помогли и ....вылечили. Дай бог и тебе повезёт!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Генбери шерлок. СТену им одназначно!


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Нормальная херня для сплава грязных бабок ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
не, люди, вы заметили на сколько быстро меняется жизня?
3-5 лет назад народ ловился на бесплатные домены и предложения срубить 1000% за месяц вложив 1 бакс, а теперь тут уже и хостинг с доменом на должном уровне и история "компании" и даже фотографии манагеров профессионально обработаны... в пейнте.
Эмм к чему это я всё? ааа шо теперь все стали гораздо разборчивее в этих всех махинациях. А по поводу этой "БИРЖЫ", мне, кажется, шо если даже идиоты и найдутся, то бабосы дальше сайта не пойдут. А то, что кто-то будет регистрироваться в будущем за 37 евро - это смешно:)
Это вам, уважаемая (или всё же "-ый"?), на заметку, что ли?

Так шо, про биржу: обязательно придумайте историю развития, побольше контактных данных, лица какие-нибудь забахайте, характеристику литературных героев, поставьте карту с гугла на какую-нибудь реально существующую хату, уберите ссылку на ваш "инвест", и всякое об этом упоминание. Дизайн да, тоже редкостный треш. Не переборщите главное со всяким флеш анимациями (если знаете о чём это я:)) )
С языками поосторожнее, если инглиш не знаете, то и не говорите, шо контора в центре лондона расположена.
Думайте, дорабатывайте. Лохи нынче желают быть красиво обманутыми


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Фаталити ты сперва прочитай всю тему а потом уже и рассуждай. Генбери привел достаточно доказательств что эта кантора тупо развод для лохов.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Фаталити, тебя случайно не Максимкой зовут? Я задел твоё самолюбие? Ты хочешь поговорить об этом?)
Как эксперт объясни мне тогда два момента: 1) за счёт чего собирается выживать данная "БИРЖА" (про 37 евро и 95 центов не надо втирать) 2) Зачем им писать об инвестировании и что они могут предложить? Перенаправить эти средства в цб, может в недвижимость или закопать в землю, что бы через пол года росток дали?
Если содержимое этого сайта херня, то и защищать его нет смысла. Только радость похаять сиё чудо:))


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я не понимаю ваших рассуждений...
При чём тут DN Invest? Биржа это отдельный проект. DN Invest лишь спонсор для биржи. Это две разные компании...
Если у вас есть какие то претензии по поводу DN Invest - пишите им в соответствующий отдел. Биржи это не касается...

Ну и что, что на стартовой предложение по инвестициям? Это плохо? Если основателю проекта есть, что предложить, почему нет? Кому не надо - не инвестируйте! Пользуйтесь услугами биржи!

Биржа ваших денег, которые вы обмениваете, не трогает - обмены на бирже происходит прямо между участниками - БЕЗ посредников!
Ваши деньги поступают прямо к партнёру, с которым вы обмениваетесь, и он также само шлёт деньги прямо вам - вы сами связываетесь друг с другом и обмениваетесь.
Биржа это не зарегистрированная компания, это не банк или какая нибудь финансовая компания, это место, где вы можете найти партнёров для обмена валют.

Таким же образом многие, может кто и из вас, ищут партнёров на форумах и потом обмениваются с ними.

Я лично считаю, что гораздо выгоднее и удобнее обмениваться валютами на соответствующей для этой цели биржи, а не искать партнёров на форумах... что требует много времени.
Лучше прийти на биржу - где уже все желающие обмениваться собрались, доступны все валюты, предлагаются различные обмены, остаётся только подобрать подходящий вариант, подходящего партнёра и обменяться с ним!

При том здесь все партнёры помечены статусом надёжности, то есть вы можете видеть - кому можно доверять, а кому нет.

В скором времени, как только откроется новый сайт, будет доступно обучение по работе с биржей, как лучше обмениваться, как подавать заявки и т.д.

Сайт биржи обязательно будет улучшен. Работаем над этим.
На данный момент он конечно же не самый лучший... но это не значит, что биржа плохо работает - вы спокойно можете подавать заявки и искать партнёров по обмену, удачно проводить все операции.
Будем рады вашим советам по улучшению сервиса, сайта и т.д.
Новый адрес биржи находится здесь - http://www.desmir.com/
Сейчас там стоит лого. Думаю, к новому году откроем - всё будет отлично :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
2 Genberi +1 :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 Genberi +2 :)

Я б такие темы на месте модеров не глядя удалял.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Цитата (kjsa @ 16.09.2008, 16:36:39)
2 Genberi +2 :)

Я б такие темы на месте модеров не глядя удалял.

Я смотрю тут любой топик заканчиается руганью. Было бы разумно вообще форум удалить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость