Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 41

0 пользователей, 41 гость

До $3000 от Pokersavvy-лучшее покер предложение.

#1
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
PokerSavvy <-- ссылка реферальная.

Очень выгодное предложение для новых игроков в более чем 30 покерных клубов.
PokerSavvy предлагает более 30 оплачиваемых задания стоимостью от $45 до $100 каждое.
При этом задания выполняются раньше чем отыгрывается бонус в покерном клубе.
Присутствует русский язык.

На заработанные очки можно заказать айподы, игровые приставки Xbox 360, Nintendo Wii, PlayStation 3, PSP, Nintendo DSi, PS2 или обменять очки на Moneybookers.

Но условия для зароботка этих очков довольно непростые, но вполне выполнимые, будет выгодно тем кто играет в покер хотябы около нуля или в очень маленький минус.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
не красиво пихать реф ссылку подкат.... это называется обман. Вот терь спецом не зарегюсь под твоим рефером... :P

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
:-D ну а чего её как ссылку обычную писать, так красивее и короче.
У меня раньше тоже была фобия реф ссылок, из принципа их правил и регился напрямую, но сейчас вроде избавился от этого комплекса, и мне теперь пофиг какая ссылка реф или не реф. :-D

P.S. Специально для тебя поправил первый пост :-D


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
Цитата (bestfree @ 28.01.2010, 10:35:24)
:-D ну а чего её как ссылку обычную писать, так красивее и короче.
У меня раньше тоже была фобия реф ссылок, из принципа их правил и регился напрямую, но сейчас вроде избавился от этого комплекса, и мне теперь пофиг какая ссылка реф или не реф. :-D

P.S. Специально для тебя поправил первый пост :-D

хехехе, шютька мне тож пофигу как регится... :) просто я все равно нихрена в этом пока не понял, так как не смотрел, дома займусь просмотром как нахяляву тырнуть оттуда иксбокс... %-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
LLLykapb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 236
  • Карма: 27
  • Пол:
Что то не соображу, эти очки они параллельно с возвратом рэйка могут выплачивать, или либо - то,либо - то? А так, на любом почти руме серьёзном есть магазин где местные поинтсы можно превратить и в шмотки с символикой и технику,то бишь айподы и т.д.( в своё время очень хотел настрелять лям очков для покупки мотоцикла Харлей давидсона на Ultimatebet, но не судьба) Вот если они дают параллельно свои очки, при этом получаешь и очки рума и они ещё дадут приличный рэйкбэк, то думаю стоящая замута.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Ну объясню на примере Poker Stars.

Сначала нужно зарегистрироваться на сайте Poker Savvy ссылка в первом посте.
Потом заходим на этот сайт, нажимаем My PokerSavvy, вам открывается куча покер румов за которые они начисляют эти Savvy points, ищем Poker Stars и скачиваем клиент.
Регистрируемся в старзах, и вводим ник с которым мы зарегистрировались в старзах на сайте Poker Savvy и нажимаем Add кажется. Тогда этот рум переместиться в самый низ списка и рядом появиться надпись pending, тапа в ожидании.
Теперь наша задача заработать 500 FPP в старзах, как вы это будете делать дело ваше. Не забывайте что ещё там есть условие по величине первого депозита, как правило нужно ввести 50$.
Ну допустим мы заработали 500 FPP, теперь нам нужно написать письмо в старзы и копию направить в Poker Savvy что бы они подтвердили, что вы набрали 500 FPP и выполнили условия PokerSavvy для получения 1000 Savvy очков. Через день два, в зависимости от скорости ответа старзов у вас на сайте Poker Savvy появиться 1000 очков, при этом 500 FPP на старсах естественно останется и с ними можно делать что угодно.
К примеру Xbox 360 стоит там около 2500 Savvy очков, выполните условия для 3 покер румов и он ваш, хорошие условия к примеру Poker Stars, Pacific Poker, Full Tilt, Party Poker.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
короче, ты скажи... ты что нить оттуда получил? хотя бы коробок спичек..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Естественно :) Не проверенного не даю :)

Но я не заказывал оттуда электронику. Я выводил эти Savvy поинты через Moneybookers, а с букерсов на банковский счёт.

Отыграл:
Party Poker - 700
Pacific Poker - 1000
Poker Stars - 1000
=
2700 савви поинтов = 270$ на манибукерсах


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Грамотные сливы с бонусников принимаешь ? в день где-то 2-3к $ , такого не будет :
We have determined you are associated with a player due to one or more of the following parameters:

*Accounts have logged in from the same computer/IP address.
*Transfer of funds between both accounts.
*Similar information on accounts.
*Shared payment processors.
:-D


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
В асю пиши или в ЛС, можно обсудить.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость