Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 179

0 пользователей, 179 гостей

Debit Card + интернет (paypal) ?!

#1
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Существуют ли дебетовые карты (SEB) которые могут работать с интернетом (т.е. у которых есть CVV на задней стороне)...
Привяжется ли такая карта к Paypal ???
Visa electron ?!

или, реально ли привязать виртуальную карту SEB к paypal'u ???
там вроде 2.99$ снимают.... 1.99$ на подтверждение, вернут в течении 1-4 раб.дней и 1$ за привязку, вернут в течении 30 дней..

кредитки не рассматривать....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 nullname
проще зарегистрируй акк и купи пп у кого-нибудь.

дебетка - это дебетка , а для регистраций нужна кредитка )


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Не знаю по поводу SEB, но могу подсказать ещё один вариант.
Есть такая платёжная система как www.moneybookers.com , существует уже достаточно давно, лично я ею уже лет 6 пользуюсь. Так вот эта система международная, но работает и с эстонией, в ней можно пополнять свой аккаунт с эстонских банков, у них есть счёт в swedbank.
Так вот к чему это я, ... ааа к тому что если пройти там верификацию через банк (это не сложно) и не знаю точно но может ещё и верификацию адреса, то должна появиться возможность заказать у них пластиковую карточку (по крайней мере с 01.01.2011, видимо с переходом на евро временно не выдают), у меня такая крточка есть, заменяет кредитку идеально с CVV кодом, выдают по моему на 4 года, потому что у меня до 2013 года действует, у нас в магазинах можно платить, в банкоматах снимать в PayPal проходит. Вообщем нужная вещь :)


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Тарифы:

FEES

Paying in shops, restaurants or online FREE
Bank transfer top-up FREE
Receiving cash FREE
Balance enquiry FREE
Online statement FREE
PIN re-issue FREE
Foreign exchange 1.99%
Cash withdrawal 1.80 EUR
Annual card membership 10.00 EUR
Replacement Card 10.00 EUR



LIMITS PER DAY

Paying in shops, restaurants or online 1000 EUR
Cash withdrawal 250 EUR



www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
SEB снимает 10 крон за открытие вирт карты
при верификации снимет 1,5 евро (положит на счет пэй-пал и ты на них сможешь делать покупки) и ещё 1,01 евро (сначала повисят как забронированные, позже вернутся обратно).

делать покупки по вирт. карте можно сразу после верификации. никаких 1-4 дней ждать не надо

карта действует 40 дней.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
кредитку завести не могу пока-что....
Поэтому и спрашиваю про дебетку!

ёпт, Вейлвовцы уже запарили :-D везде видят карж или обман :-DDDD на ebay таких проблем с виртуальными картами вроде нет....

думаю тупо привязывать виртуальные карты к paypal и платить уже везде этим аккаунтом !!! Ведь Paypal не выдает данные о карте !!! значит узнать что деньги идут с разных счетов нельзя !!! А везде виден один и тот-же Paypal ID....

Просто даже если писать каждый раз одно и тоже имя,адресс, телефон и т.д., Номер СЧЕТА всегда разный, этож виртуальнвая карта !!! Больше 3-трёх таких карт и БАН аккаунта, разбирательства и прочий гемор...


2 bestfree
чем-то замутный твой вариант слишком ))

UPD:
2 Arti - в том то и дело что только 40 дней !!! для вейлв больше 3 таких карт - бан ,))) А продлить карту никак нельзя ???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
чем-то замутный твой вариант слишком ))


Зато будет полноценная кредитка :)
Конечно если тебе надо прям сразу и чуть ли не завтра, то это не твой вариант, а на будущее рекомендую.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 nullname
Ага на ебай оплачивают товар уже с ворованых акков пп :-)


2 bestfree
Мне тогда сказали что с 4 января сс мб будет слать на ее .
ты не упомянул о стоимости сс )) точнее там будет другая стоимость и на вериф акка чтобы получить сс нормально времени уйдет .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (fata11ty @ 29.12.2010, 19:07:30)
2 nullname
Ага на ебай оплачивают товар уже с ворованых акков пп :-)


2 bestfree
Мне тогда сказали что с 4 января сс мб будет слать на ее .
ты не упомянул о стоимости сс )) точнее там будет другая стоимость и на вериф акка чтобы получить сс нормально времени уйдет .

просто ищу способ по проще и без кредитки :-D

гыы, ebay разве не всеравно с какой вирт. карты я оплатил, карта же моя ,))) и никакой "якобы кинутый владелец" ненапишет им что мол этот счет мой и т.д. и т.п. ,))

а вот Вейлвовцы наоборот, разбиратся лезут :DDD
Еслиб была кредитка - проблем бы не было ,)))
Надо сходить в банк и узнать, есть у каких-либо дебеток функция оплаты в интернете !!!
Если нет - придется привязывать вирт. карты к paypal :SSS


2 bestfree

мне надо чтоб и Steam и ebay можно было оплачивать сразу ,))
А в стиме только Visa / Master card / webmoney / paypal и еще чето вроде ,)) moneybookers я там не видел !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 nullname
тебе чтобы вериф акк в moneybookers потребуется полторы-две недели и только потом сможешь себе выслать кредитку и этой кредиткой уже расплачиваться в сети и регистрироваться везде где захочешь .
Я вот в свое время не сделал себе MasterCard в системе moneybookers и очень пожалел ))


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (bestfree @ 29.12.2010, 19:04:23)
Зато будет полноценная кредитка :)
Речь идёт об этой карточке? Если да, то это вообще-то не кредитка, там написано prepaid MasterCard. Тут, я как вижу, получается карта аналогичная кредитной карте SEB банка с нулевым кредитным лимитом. Я себе у них заказывал такую. Только вот несмотря на нулевой кредитный лимит потребовали выписку о зарплате из другого банка. Во общем карточка типа как кредитная, но бабло на неё заливаешь сам. Во общем по сути получается дебетная карта с CVV кодом.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (shuravi @ 29.12.2010, 19:33:06)
Цитата (bestfree @ 29.12.2010, 19:04:23)
Зато будет полноценная кредитка :)
Я себе у них заказывал такую. Только вот несмотря на нулевой кредитный лимит потребовали выписку о зарплате из другого банка.

вот именно по этому moneybookers пролетает мимо :D
мне не пришлось бы так гемориться еслиб я мог получить простую кредитку !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 shuravi
Зато если у вас с карточки украдут деньги - вы никому не будете должны )


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата (shuravi @ 29.12.2010, 19:33:06)
Цитата (bestfree @ 29.12.2010, 19:04:23)
Зато будет полноценная кредитка :)
Речь идёт об этой карточке? Если да, то это вообще-то не кредитка, там написано prepaid MasterCard. Тут, я как вижу, получается карта аналогичная кредитной карте SEB банка с нулевым кредитным лимитом. Я себе у них заказывал такую. Только вот несмотря на нулевой кредитный лимит потребовали выписку о зарплате из другого банка. Во общем карточка типа как кредитная, но бабло на неё заливаешь сам. Во общем по сути получается дебетная карта с CVV кодом.

Да да об этой карте я и говорю, у неё все преимущества кредитки, но кредита как такового нет. Если на счету в монебукерсе есть деньги, значит ты сможешь через эту карту заплатить, хоть в инет магазине который принимает MasterCard, хоть через палку, без разницы. Деньги на манибукерс можно положить банковским переводом, у них есть счёт в swedbank, отсылаешь туда деньги и через некторое время, макс. 2 рабочих дня, деньги будут на манибукерсах. Вообще всё это более подробно можно посмотреть если откроешь акк на букерсах, там всё написано и даже по русски.
Верификация да может занять пару недель, это если нужно будет адрес реальный верифицировать, тогда просто монибукерсы письмо с кодом высылают по реальной почте на твой адрес, а пока оно дойдёт нужно ждать. А вот верификация через банк занимает дня 3 примерно.

Цитата
мне надо чтоб и Steam и ebay можно было оплачивать сразу ,))
А в стиме только Visa / Master card / webmoney / paypal и еще чето вроде ,)) moneybookers я там не видел !


А в стиме только Master card, paypal
Я насчитал два способа, которые ты сможешь сделать имея такую карту :-D


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (nullname @ 29.12.2010, 19:38:04)
Цитата (shuravi @ 29.12.2010, 19:33:06)
Цитата (bestfree @ 29.12.2010, 19:04:23)
Зато будет полноценная кредитка :)
Я себе у них заказывал такую. Только вот несмотря на нулевой кредитный лимит потребовали выписку о зарплате из другого банка.

вот именно по этому moneybookers пролетает мимо :D
мне не пришлось бы так гемориться еслиб я мог получить простую кредитку !!!
Я писал про SEB банк (где заказывал карточку), а не про moneybookers. В moneybookers у меня карточки нет. nullname мне показалось, что ты меня не понял, но возможно мне это только показалось. А в moneybookers что тоже требуют выписку о зарплате?

Цитата (fata11ty @ 29.12.2010, 19:38:31)
2 shuravi
Зато если у вас с карточки украдут деньги - вы никому не будете должны )
То есть ты хочешь сказать, что если пропадут деньги с кредитной карточки (деньги банка, а не мои личные), то я буду должен банку?! :-@ :@%: А ежели с3,14здят мои кровные, то должен я никому не буду, но и искать их тоже никто не будет. Я правильно понял?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Для разовых операций используй, как советовал Arti виртуальную Дебетовую карточку Visa с SEBа.
Получается дёшево и практично. Ей пользовался долго, пока не приехал в Эстонию:)
Тут появилась такая же необходимость в кредитке или в чём-то там, чтобы по магазинам ходить. Оббегал все банки, есть два варианта: кредитка в swedbanke, кладёшь 5000, из них 4000 можешь использовать, а штуку вернут когда кредитку закроют. Однозначно вариант не подходит.
Второй если ты молодой человек до 25-ти и если у тебя не было до этого карточек (хотя у меня были:- ), то в seb'е за 50 крон делаешь pildikaard, она же дебетовая Visa. С неё спокойно можешь совершать операции в тырнете, paypale и в повседневной жизни.
Стоимость обслуживания 5 крон в месяц. 50 + 5*12 = 110 в год.
Виза виртуалка на 30 или 40 дней - 10 крон. 360 / 30 или 40 * 10 = 120 или 80 в год.
Поэтому взял карточку с картинкой)

Так для инфо, если нужна кредитка, то нужно обязательно официально работать. Не всем такой вариант подходит:-))
Более полная информация только в банках.

Кто говорит, что платить в нете можно только с кредиткой обманывают, надеюсь, что не специально.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость