Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 35

0 пользователей, 35 гостей

Зарабатываем на аукционах .

ebay

#1
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Сейчас огромное внимание уделяется аукам , самый популярный - ебай . И так забудем все возможные варианты заработка , которые лежат в сети , а именно " Я купил трубку за 1$ и теперь могу ее дороже продать " - бросьте , кто будет продавать нормальный стаф за гроши :-D , нам это собственно и не нужно , ведь мы будем открывать что-то вроде своего магазинчика с товарами пользующимися спросом . Рассмотрим пример мобильников , все мы помним какой был ажиотаж на Nokia N95 и сколько народа затарилось по своему не знанию китайскими Nokla-ми , а теперь сравним цены на тот и другой товар - один в 4 раза дешевле другого , а от сюда следует , что ваша прибыль будет не менее , чем в 2 раза больше , чем стоимость оригинала . Рассмотрим иные примеры , например брендовые вещи ( armani , D&G , prada ) все мы знаем сколько стоит данное шмотье , однако на рынках ( особенно в РУ ) мы можем найти визуально ни чем не отличающиеся вещи , но в 10 раз дешевле , покупаем , выставляем , продаем - касается духов , часов и прочего пользующегося спросом товара . Как все поняли становимся барыгой , но немного не честным барыгой , что касается законности и прочего , то ваша клиентура простой народ сидящий на ауках и как показывает практика никому не надо устраивать проблемы и лишние дела себе подгонять , как разбираться из-за растянувшийся футболки , пример все мы слышали о Чиркизовском рынке ))
Кто не может так , то вполне может выставлять алкогольные изделия из duty free на эстонских аукционах тоже должно приносить не плохо .
Удачи в бизе , помните все начинания требуют вложений и терпения . 8-)


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
И каким дебилом надо быть, чтоб последовать данному совету.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Смысл данной статьи?
Извините, но вот из за таких как вы и людей мыслящих в данных направлениях - происходит очень много глупых ситуаций.. Все давно работают через Paypal. И вам хватит 3-4 конкретных жалобы по теме "Возврат денег", чтобы ваш аккаунт закрыли нафиг..
А тем кто работает не через Paypal доверия нет вообще никакого..Да и в отзывах вы минус заработаете легко.. Хватит 5-10 сделок.. :)
Времена "кредитов доверия" кончились..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
5-10 сделок от несколько тыс людей и ты в шоколаде :))


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 volk
но ведь я и не имею ввиду продажа одной футболки , все упирается в кол-во как всегда :-D .
2 Darkside
Где написано , что не работаем через палку , по сутки просто продаем одни товары под видом других . ( наши схемы выживания не для вашего понимания ))
2 SETI
Я тот дебил , у тех у кого показатели выше простого человека их можно смело считать не нормальными :-) я не выкладываю точные схемы млшенничества в данной теме , а лишь подталкиваю на мысль , наш форум опять ддосят , я позже скину статью , о том что занимаясь подобным одна компания прожила 4 года и имела миллионный заработок в месяц , правда была арестована в прошлом году .
Я никого не заставляю и уж не упрашиваю верить данной статье , каждый почерпнет то что считает нужным .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Очень странное мышление. Какая статья будет следущая? Покупаем грамм разводим на 3?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 SETI
Вот я давно кг-ми ворочаю и если будет нужна статья как прокрутить свои "честно" заработаные и приумножить - я напишу :-D и выкладываю , только то чем сам зарабатывал ;-)

B-)


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Пэй пал же можно завести только если у тебя имеется кредитка. А кредитка выдается только если у тебя имеется постоянный заработок. Или я не прав?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 Kato
нет , достаточно vcc ( virtual credit card ) - идешь в uhispank и открываешь ))


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Ммм хорошая новость.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Да ничего хорошего :)
К примеру я купил духи подделку, мне их прислали, я вижу что это полная фигня, мои действия:
1. Залезаю в пэй пал сообщаю что по такой то транзакции меня надули.
2. Захожу на Ebay ставлю минус в репу продавцу, и во всех деталях описываю то что получил подделку.
3. Ну и так же сообщаю на Ebay что продавец обманывает фигню продаёт
Что ты будешь делать дальше? Акк на ебае испорчен в лучшем случае, в худшем закрыт.
Акк в Paypal проходит проверку или чего там, я точно не знаю.
Что будешь делать дальше? Нужен новый акк на Ebay и Paypal, если на ебай можно как то открыть новый, то в палке как ты верно заметил нужна кредитка, а их направо и налево не раздают :)
И нафига такой одноразовый доход нужен? Если конечно доход будет 2000$ - 10000$ баксов тогда можно понять, но по мелочи портить себе репутацию это несерьёзно.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 bestfree
потребители экспертизы не проводят , а сжирают все что им дают , да и еще если аккаунт на ебае прокачан , то человек только что зарегавшийся и купивший херню - сделать ничего не сможет :-D
Сколько раз за жизнь ты покупал херню ? которая ломалась и т.д что все разы кипишил ? ))
ты подумай как этого избежать +) не подавать-же все на блюдечке )))


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость