Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Как сделать себе кредитку .

#1
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
В связи с появлением огромного ажиотажа обусловленного покупками в сети интернет решил написать статью о том как получить карточку для оплаты товаров в сети . Многие укажут на дорогу в SEB банк , где на изготовление VCC ( virtual credit card ) с вас возьмут 10 еек , а в моем случае вам придется потратить 10 euro , но я считаю свой вариант куда более адекватным - читаем , рассуждаем , думаем =]
И так приступаем :
Карточку нам выдаст платежная система moneybookers.com - не спишите закрывать страницу , а дочитайте до конца - это совсем не сложно ;-)
регистрируемся в системе , после регистрации вас ожидают различные проверки ( verifications ) , данные проверки созданы для поднятия ваших лимитов :
Подтверждение банковского счета ( приходит мини-деп 1 сент , иногда с кодом )
Подтверждение карточки ( даже если это Debit )
Подтверждение домашнего адреса ( приходит письмо с кодом )
Подтверждение телефонного номера ( принимаете смс )

Вам не обязательно делать полностью вирифицированый аккаунт для того чтобы получить MasterCard ;-) это скорее сделано для того , чтобы знать какой уровень доверия к вам и какими суммами вам можно ворочать =))
Как вы уже читали карточка вам обойдется в 10 евро , но как положить эти 10 евро на ваш счет MB ( moneybookers ) ? - достаточно банковского перевода или любого другого способа пополнения аккаунта МБ ))
И так мы заказали на себя карточку , она придет к вам в течении 14-ти дней - придет карта и отдельно пин-код , а теперь самое интересное , что мы рассмотрим , так это возможности нашей mastercard ;-) :

Предоплаченная карточка Moneybookers MasterCard® обеспечит Вам мгновенный доступ к средствам на счете Moneybookers в любое время и в любом месте. Вы можете выбрать любую из четырех валют (евро, доллары США, фунты стерлингов и польские злотые), и с помощью карточки Вы сможете:

снимать деньги более чем в 1.5 миллионе банкоматов по всему миру;
приобретать товары через Интернет и производить оплату более чем в 28,5 миллионах магазинов и ресторанов;
использовать свою карточку повсеместно, где принимаются карточки MasterCard.

Но прежде всего Вы получите следующие преимущества:
отсутствие проверки кредитоспособности, никаких дополнительных сборов или ежемесячных комиссий;
никаких комиссий за овердрафт либо просрочку с оплатой;
никаких долгов – тратьте столько, сколько можете себе позволить.
Карточка напрямую связана с денежными средствами на Вашем счете Moneybookers, также как дебетовая карточка связана с Вашим банковским счетом. Наша карточка является идеальным решением, если Вам не нужна кредитная карточка или Вы не можете ее получить в связи с отсутствием счета в банке или с тем, что Ваш рейтинг кредитоспособности недостаточно высок.

Кроме того, эта карточка обеспечивает мгновенный доступ к деньгам, поступившим на Ваш счет Moneybookers, исключая этап по переводу денег с Вашего счета Moneybookers на Ваш банковский счет, т.е. не нужно тратить время в ожидании снятия денег с банковского счета!

КОМИССИОННЫЕ СБОРЫ
Осуществление платежей в магазинах, ресторанах или через Интернет БЕСПЛАТНО
Пополнение счета банковским переводом БЕСПЛАТНО
Получение на счет карточки БЕСПЛАТНО
Запрос сведений об остатке на счете БЕСПЛАТНО
Электронная выписка со счета в режиме он-лайн БЕСПЛАТНО
Повторная выдача PIN-кода БЕСПЛАТНО
Обмен валют 1.99%
Снятие наличных 1.80 EUR
Ежегодная плата за пользование карточкой 10.00 EUR
Выдача новой карточки взамен старой 10.00 EUR

СУТОЧНЫЕ ЛИМИТЫ
Осуществление платежей в магазинах, ресторанах или через Интернет 1000 EUR
Снятие наличных 250 EUR

Примечание. Лимиты могут изменяться в зависимости от состояния вашего счета. Если ваш счет Moneybookers номинирован не в евро, все комиссионные сборы и лимиты будут конвертированы соответственно.

Для тех кто в танке , снятие наличных в банкомате 1.8 евро комиссия !!! Но другие оплаты в магазинах за хлебом или в сети интернет - БЕСПЛАТНЫ !!!

И никакая инкасса и налоговая ваc не уличит в этом ;-)
Пополнять свой счет moneybookers можно любым удобным для вас способом , даже переведя деньги со счета своего знакомого !!!
Вложения (2)


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
Пополнять свой счет moneybookers можно любым удобным для вас способом , даже переведя деньги со счета своего знакомого !!!

Вот как раз с этим по моему ты не прав, там чётко написано что ты можешь пополнить свой счёт в манибукерсах ТОЛЬКО со своего банковского аккаунта.
А если ты говорил про переводы с одного акка монибукерсов на другой акк манибукерсов, то да ограничений нет.
Ещё скажу по поводу затрат на эту карточку, тут её сравнивали с виртуальной SEB по цене, так вот прикинем:
Moneybookers - 10 EUR на 4 года
SEB Virtual - 10 еек на 40 дней, даже если делать её раз в 60 дней, то за 4 года потратите 240 еек
Плюс в случае с картой от Moneybookers у вас на руках реальный пластик, с которого можно снять наличные в любом банкомате мира, бронировать всякие отели ну и обычные покупки по инету конечно делать, на Ebay, amazon, и куче других магазинов.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
карточкой от SEB также можно платить на ебее и в любых интернет проектах, никаких проблем с этим нет, пейпал ее тоже принимает.
самый большой плюс карточки от СЕБ - ее нельзя потерять, настраиваемые лимиты, да нельзя платить в реале, в реале можно платить обычной картой.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 stepanco
так напиши статью про карточку SEB , че здесь-то языком молоть , mastercard от moneybookers делает тоже самое :-D и еще много чего , что не делает вцц :-D


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Спасибо, пригодится.
Меня заинтересовало про инкассы и налоговые. То есть можно переводить зарплату напрямую на этот счет(или это все-таки не счет, а только карточка, которая привязана к уже существующему счету?), минуя наши банки, которые всех и всё сдают судебным исполнителям? И арестовать это не получится?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 219
  • Карма: 29
  • Пол:
для тех кто не в курсе- В СЕБ можно сделать обычную дебетовую карту за 50крон , (с возможностью оплаты в интернете) то есть все необходимые данные с обратной стороны будут.
Плюсы етой карты в отличии от монебукерса , нет никакой комиссии когда вносишь или снимаешь деньги со счёта.
Доход никакой не нужен - так как ето не кредитка.



0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 stepanco & fata11ty Не спорьте. Карты всякие нужны! Карты всякие важны! :-D
fata11ty молодец! Даёшь знание в массы! :cool: А про налоговую вот уже интересно! B*) :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 kjsa

ДЕПОЗИТЫ С ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ СТРОГО ЗАПРЕЩАЮТСЯ В MONEYBOOKERS. ВЫ МОЖЕТЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ДЕПОЗИТЫ ПРИ ПОМОЩИ БАНКОВСКОГО ПЕРЕВОДА ТОЛЬКО С БАНКОВСКОГО СЧЕТА НА ВАШЕ ИМЯ

Это проблема решаема )) если ваш работодатель будет выплачивать зарплату в MB ))

Если занимаешься коммерческой деятельностью , то никакая структура не доберется до вашего счета в системе ))

инкассо и прочие судебные исполнители не арестуют ваш счет , но думаю лет через 10 им это будет под силу .

Лично меня устраивает этот вариант , потому что работаю с различными платежными системами и всегда могу сходить в магазин отовариться или снять деньги в банкомате , при том что никто и никогда не узнает о суммах на счете )

От налоговой не укрыться , если вы работаете официально , но занимаясь какой-либо деятельностью и принимая оплату эл валютой - никто о вас не узнает .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
max82
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1157
  • Карма: 7
  • Возраст: 41
  • Пол:
спасибо!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Регестрируемся

User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата (kjsa @ 09.01.2011, 16:30:57)
Спасибо, пригодится.
Меня заинтересовало про инкассы и налоговые. То есть можно переводить зарплату напрямую на этот счет(или это все-таки не счет, а только карточка, которая привязана к уже существующему счету?), минуя наши банки, которые всех и всё сдают судебным исполнителям? И арестовать это не получится?

Ну это как бы не счёт в обычном понимании и нельзя прийдти на работу и сказать работодателю что мол переводите мне деньги сюда. Можно без проблем получать деньги с других манибукерс аккаунтов, если у работадателя такой есть то без проблем :-D , перевод займёт несколько секунд.
А арестовать это точно не получиться :-D
Это обычная международная платёжная система посредник, как Web Money, яндекс деньги и тому подобная, только на мой взгляд более продвинутая для европы


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (bestfree @ 09.01.2011, 18:10:43)
в обычном понимании и нельзя прийдти на работу и сказать работодателю что мол переводите мне деньги сюда.
А почему бы и нет? В чём собственно проблема то? Работодателю то в принципе какая хер разница куда переводить деньги.
Почему зарплату надо переводить обязательно в один из эстонских банков? Кто-нибудь может это объяснить с точки зрения законодательства?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 shuravi
а смысл )) все равно подоходный уплачивается работадателем )))
если только нельзя чтобы вообще средства поступали в эст банки )) вот для таких целей вариант moneybookers очень хорошо и продуктов купить без комиссии по карточке можешь и наличность снять в банкомате правда заплатив за эту услугу 1.8евро .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (fata11ty @ 09.01.2011, 20:21:27)
2 shuravi
а смысл )) все равно подоходный уплачивается работадателем )))
Смысл уже выше kjsa написал
Цитата
минуя наши банки, которые всех и всё сдают судебным исполнителям
Может я вообще в принципе не хочу держать свои деньги в эстонских банках.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Вот тут нашёл большой форум с обсуждением MB

http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=85

Думаю желающим там хранит деньги стоит прочитать все 552 страницы, чтобы не попасть под блокировку и остаться без денег.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
я не спорю, просто ответил bestfree )

еще не забывайте, если вы официально работаете, пофиг как вы получаете деньги, налоговая об этом знает, и судебный исполнитель в случае чего просто будет получать бабки от работодателя с вычета вашей зп.

MB не официальная платежная система для Эстонии, поэтому работодатель не сможет вам туда переводить официальную зп.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость