Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 169

0 пользователей, 169 гостей

Зарабатываем сидя вконтакте и Facebook'e

socialtools

#1
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Кому не лень проверьте насколько реально :) сам не проверял , но отзывы ниче так ...


Для начала работы в socialtools необходима регистрация. Дальше вы переходите в раздел «Профили», в котором увидите площадки для заработка. Если вы являетесь владельцем группы ВКонтакте, то ее вы тоже сможете активировать, что приведет к дополнительным заказам, больше заказов – больше денег. Если у вас несколько групп, то активируйте все.
После активации Профили – Площадки, нажимаете Заказы и выбираете в подменю, Мои заказы – Новые заказы – Все заказы – Приглашения. Заходите в каждый подраздел и смотрите, какие там заявки имеются. Все, внимательно читайте задания и начинайте их выполнять, нажав кнопку «Подробно». Если ваш аккаунт будет годен для выполнения заказа, то вы увидите зеленую кнопка «Участвовать». Напоминаю, площадки – это те социальные сети в которых вы зарегистрированы, и в которых у вас есть желание размещать рекламу или ставить лайки.

Что надо делать в socialtools?
В заданиях socialtools нужно, вступить в группу, оценить фото, оставить комментарий, проголосовать за что – либо и т. п. Зайдете в закладки, посмотрите, что там и как, и за несколько минут поймете, что к чему.
Заходите на биржу заказов выбираете там заказ, который вам понравился, жмете принять участие, выполняете, а после всего жмете – отправить на проверку (находится под заказом). Далее, в течение суток, вам должно прийти письмо, принята ваша работа заказчиком или нет.
У вас в каждом заказе будет отображено количество выполненных заказов, оставшихся для выполнения и цена. Я вам не советую делать те задания, у которых в остатке меньше 10 – 15.
Суть работы в socialtools
Вам необходимо будет ввести социальную сеть, в которой вы будете работать. Потом установить суммы, которые хотите получать (чем меньше сумма, тем больше вариант получения заказа). Потом ждете поступления заказов. Когда вы привыкните к интерфейсу сайта и разберетесь с ним, то можно приступать к оформлению заказа.
На своей странице вконтакте, вы можете установить статус, указанный в задании – ежесуточно вы сможете получать по 2 рубля, пока не удалите статус. Можете создать в контакте заметку, с текстом указанным в задании.
Суть проекта socialtools в том, что вы сдаете свою страницу в социальной сети в аренду. За это вам платят деньги, периодически не забывайте заходить на свои странички в социальных сетях, чем чаще, тем лучше.
Зарегистрировавшись и зайдя в socialtools, вы обнаружите, что там работает подсказка для пользователей (маленькое окошко зеленого цвета), если у вас нет необходимости, то вы можете закрыть это окошко, нажав на крестик в правом верхнем углу.
Буквально на днях в socialtools произошли изменения, касающиеся обеих сторон, как заказчиков, так и исполнителей.
В проекте изменилось получение рейтинга. Ваши балы будут зависеть не от той суммы денег, которую вы заработали, а уже от количества выполненных заданий и привлеченных вами рефералов. От рейтинга зависит количество заказов, типа «VIP» класс.
Очень приятное изменение произошло в socialtools – это партнерская программа, которая была 10%, сейчас она выросла аж до 50%. И за каждого вашего реферала, если он будет активным, то проект будет вам выплачивать – 50 рублей.
Хотя минимальная сумма к выводу составляет уже 15 рублей, а не 2р. как прежде, но тут ничего страшного я не вижу, т.к. эта сумма набирается сравнительно быстро.
В общем перспективный проект socialtools растет и развивается, так будем процветать и развиваться вместе с ним.

http://socialtools.ru/registration


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Если сам не проверял, зачем это здесь?А?

С девизом "а вось"?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
Мало заданий было. Не знаю, как сейчас.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость