Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

bitcoin

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
#

Цифровая P2P валюта с открытым исходным кодом
https://multibit.org/


Биткоин - это цифровая валюта, протокол и программное обеспечение, которые включают в себя
  • Мгновенные P2P транзакции
  • Платежи по всему миру
  • Низкую / нулевую стоимость обработки транзакций
  • И многое другое

Биткоин использует P2P технологию, функционируя без центрального контролирующего органа; обработка транзакций и эмиссия производятся коллективно, усилиями сети. Благодаря своим уникальным свойствам, Биткоин открывает новые горизонты возможностей, которые не предоставляла до этого ни одна платежная система.
Программное обеспечение разрабатывается коллективно, как свободный проект с открытым исходным кодом, и распространяется под лицензией MIT.
для телефонов и планшетов
https://play.google.com/store/apps/details?id=de.schildbach.wallet

#




http://bitcoin.org/ru/%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
Скрин старый, сейчас такое количество биткойнов, как в кошельке примерно $43K стоит
А так валюта нормальная. Самое главное - полностью децентрализована, что очень актуально после закрытия LibertyReserve

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
биткоину спокойной жизни не дадут, банкиры в лепёшку расшибутся.
пишем в гугле "закрыли биткоин"
и читаем как в 2013 владельцев обменников арестовывают агенты фбр
скоро начнут гасить и крупные магазины которые её используют
Демократия так сказать :))


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Под лозунгами"борьбы с терроризмом"и "прозрачности денежного оборота" можно сделать вообще все, что угодно…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
WebMoney  поддерживает Bitcoin
WMX – новый тип титульных знаков


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
#7
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
всему миру надо выработать единые правила обращения криптовалют. Не можешь контролировать процесс, возглавь его! :))

Вот это по нашему! :cool: :-D
Современные средства коммуникаций делают возможным в перспективе отказаться от навязанных в принудительном порядке «услуг» банков. Отказ от услуг банков перевернет мир. Рудимент древности - ветхозаветная спекулятивно-ростовщическая система отомрет. Электронные платежные системы и криптовалюты позволят свободно осуществлять обмен товарами и услугами, не уплачивая при этом ростовщический процент финансовым посредникам. Избавление от ростовщика-посредника позволит более равномерно перераспределить добавленную стоимость между людьми. Электронные платежные системы и криптовалюты это прообраз финансовой системы будущего. :good:

Давно пора! Банкам.нет! А то они уже совсем охренели в корягу! Даёшь жизнь без банков! :))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
А где можно посмотреть и участвовать в создании биткоинта? Какие программы используются?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ficher
Инфы в нэте валом! В любой поисковик вбиваешь запрос и вуаля! Например, вот так - создание биткоинов.
А вот пример практического отчёта -  Как я копал биткоины. Постройка фермы.


1 пользователя(ей) сказали спасибо:

Ficher (14-01-2014)
#10
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Спасибо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
На биткоине надо было раньше бабки рубить. Сейчас поздняк метаться, когда он достиг своего пика. Увы после резкого падения - банкротство.
http://top.rbc.ru/economics/28/02/2014/907910.shtml

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Пользуясь случаем и тем что курс биткоина вырос за неделю примерно на 800 баксов хочу порекламить то куда я вписался так сказать :-D
Облачный майнинг:
https://hashflare.io/r/62B89500
Плохих отзывов о конторе не нашёл (по крайней мере от адекватных юзеров, есть конечно и те кто ноют что за месяц два не окупились их вложения), кстати она вообще в эстонии зарегестрирована, что меня в принципе удивило, но и полезного в этом ничего не вижу вообщем то. Работает с 2014 кажется года, платит.
Купил я немного совсем мощностей, раз в месяц буду докупать понемногу, опять же посмотрим во что это выльется через годик. На быструю отдачу не рассчитываю, если курс рухнет и ничего не удастся поднять то тоже в принципе готов к этому.

TELEFONIST

сколько он там в 2014 на пике стоил? Сейчас 2600$ , так что х.з. когда там будет пик и какой он будет. Может сейчас вообще только начало :-)


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
причина роста курса https://rb.ru/news/bitcoin-2500/
так как количество биткоинов ограничено, новых не напечатаешь, то в теории курс должен расти, в отличии от обычных валют, где центробанки печатают бабло ведут политику количественного смягчения.
вокруг биткоина большой ажиотаж, тут как на бирже, хочешь выиграть, у тебя должно быть чутьё. Хотя, думаю ажиотаж будет расти и курс тоже, азиатов много, если ещё индия подключится то рост точно продолжится.
Если решил вложится в биткоин, можно так же рассмотреть конкурента, lightcoin, он тоже вроде растёт но курс пока ещё 30-40$


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Как то в самом начале возникновения биткойнов намайнил на АТИшке 3 с чемто биткойна, но тогда они стоили по 3 бакса что-ли, благополучно о них забыл и кошелёк прое…шляпил ) Счас сижу думаю о валяющихся где то 7500 баксов)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Biggreen

Да это печально :) У меня тоже в начале был кошелёк благополучно потеряный, но вроде с нулевым балансом. А может и мелоч какая то была там, не помню.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость