Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

0 пользователей, 32 гостя

Заработок на ОСТА

#1
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
Набрел на всем известном сайте на объяву, заработок на аукционах.
Списался с "работодателем" и вот что он пишет:

Необходимо будет зарегистрироваться на сайте оста.ее и выставлять аукционы. За каждые 100 штук плачу 30 евро. По времени 2-2.5 часа на это выходит, оплачиваю в понедельник выполнение. Если согласны поработать - отпишите, пожалуйста.
Работы хватает на каждый день, могу загружать сильно, могу не очень - по желанию!


Оплата производится на банковский счет, на след день после завершения аукциона. (аукцион на 1 день ставится). Я высылаю инструкцию с тем, как добавлять и откуда брать. Гарантии то, что деньги приходят на ваш счет на оста.ее и их вывести можно только на счет хозяина аккаунта. Так что при моей не выплате, вы в праве их забрать.


Заходите в свой аккаунт на оста.ее и в верхнем углу есть кнопка + ( добавить вещь), выбираете аукцион, стартовая цена 0,10 евро, срок 1 день, в качестве почты Смартпост и Омнива. Срок доставки 6 дней. размер посылки самый маленький.
Чтобы по сто раз не делать одно и тоже, то после выставления первого аукциона переходите по ссылке и нажимаете kasuta põhjana. Просто копируете фото и описание и добавляете, материал по ссылке ниже…
Если есть вопросы- пишите!
Можете добавлять не все фото, а только по 1 в каждый лот

Товар высылаю я. Отвечаю на вопросы пользователей тоже. Проблем никаких не будет



Народ, что скажите?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
А потом к тебе придут письма счастья от налоговой. Счет-то твой.
Или вариант - не высылается ничего никому. А ты отвечать будешь.

Короче это называется "танкист".


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
kjsa
А потом к тебе придут письма счастья от налоговой. Счет-то твой.


Думаешь? какие еще могут быть подводные камни?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Занятся налоговой больше нечем как оста мониторить.
Подводные камни, х.з. На оста аккаунт привязан к ид коду твоему, продавец накосячит если,  то пользоватся акком не сможешь больше. 
Про 2 - 2,5 часа тоже гон какой то. Даже при очень развитых навыках копипасты вряд ли ты уложишься в открытие аукциона за 1 или за полторы минуты :)
Попробовать конечно можешь, но вряд ли заработаешь больше 10 евро за день.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
А никто в налоговой и не будет оста мониторить. Мониторит банк и автоматом отсылает твои данные в налоговою.

Вот подумай - укроботы стоят 1-2-5 центов за сообщение. Тебе предлагают 33 цента. Не возникает вопрос почему? почему тебе платят в 10-15 раз больше? Да потому что укробот не имеет счета в наших банках.

Вот примитивная схема:
1 день(понедельник) - ты спамишь, и начинают покупать. 2 день - деньги начинают приходить на твой счет. 7 день(воскресенье или понедельник утром) - ты переводишь сумму с оста на свой банковский счет, а со своего счета черт знает кому и куда, оставляя себе честно заработанные деньги.
На 8 день начинаешь узнавать о себе много нового от покупателей, которым не пришел товар или пришло китайское говно. Отсюда и срок доставки, и срок твоей оплаты взят - 6 дней(1+6 как раз выходит чтобы утром в понедельник получить деньги и пропасть)
Потом на тебя сыпятся жалобы сначала на оста, а потом в полицию.

А суммы могут быть приличные - "продавать" будут что-то вроде мобильников, дорогой косметики, короче, самых ходовых и дорогих товаров.
Не исключено, что даже будут присылать китайские подделки под видом оригинала. Да чего далеко ходить - вон, на сети постоянно появляются объявления о продаже самых современных телефонов по вдвое меньшей цене. Сказок не бывает…


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Ну если хочется попробовать, то работадателю нужно сказать, что деньги за товар, будешь перечислять с 60 дневной задержкой, типо страховка от обмана.
Если торговец честный, то это его устроит, ну а если это развод, то тебя нафиг пошлют.
Производители продуктов питания, получают деньги от торговых центров, тоже примерно в течении 60 дней, возмущаются конечно, но торгуют.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
kjsa

Укроботы не подойдут по указанной выше причине, что для регистрации на оста нужен эстонский личный код. 
Подстава вполне вероятна, надо смотреть что за товар там будут продавать от твоего имени и каковы условия.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
maksimums
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
В конце декабря эти деятели кинули доверчивый народ при продаже монет . Недавно вновь были аукционы с редкими монетами ( особенно много было юбилейных двухевровых монет разных  стран ) с начальной ценой 10 центов и опять кидок . Расчёт на доверчивых людей , которые перечислят деньги без депозита . Прежние аккаунты этих деятелей aleh17 и roman2017 из Нарвы и Кохтла - Ярве . Хочешь получить головняк за 30 евро ( и то не факт что они тебе заплатят ) подвязывайся ….:))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
На оста за  любое кидание штраф полагается, сколько то там % от суммы, но не меньше 20 евро вроде. Тебя как танкиста на этот штраф и подсадят. Плюс проблемы с полицией.. Оно тебе надо за 30 евро ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
Я как бы и не собирался такой хренью заниматься, просто интересуюсь, что за кидалово в очередной раз устраивают.
Это у меня знакомая узнавала, что да как, я ей сразу сказал, что какой то кидняк… Но я решил еще и тут обсудить эту тему))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
С одной стороны, может и не кидалово. к примеру, чтобы  выставить один свой товар у меня уходит 30-40 минут. это сфоткать, скинуть на комп, составить описание на титульном, найти ссылки на характеристики, вбить все поля о пересылке, стоимости, сроках и т.д..  повторно с тем же описанием проще занимает 1 от до 5 минут. а если работу предлагает  дропшопер, то это ппц. у него товара может быть милион опций.
с другой стороны судя по описанию
Я высылаю инструкцию с тем, как добавлять и откуда брать.
 стартовая цена 0,10 евро, срок 1 день, размер посылки самый маленький.

возможна подстава. расчёт идёт на не дорогой товар 5-20 евро и на то, что 10-30% покупателей не будут платитиь через депозит. за короткий срок можно опрокинуть кучу народу. в худшем случае уголовное дело заводится с ущерба в 200 евро. что при таком раскладе трудно достижимо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Jurastik
Я как бы и не собирался такой хренью заниматься, просто интересуюсь, что за кидалово в очередной раз устраивают.
Это у меня знакомая узнавала, что да как, я ей сразу сказал, что какой то кидняк… Но я решил еще и тут обсудить эту тему))


я как бы не собирался ,знакомая узнавала ,я сказал что кидняк  и т.д.   и т.п.  
короче пиз**шь всё нам ,что я это не я  - всё ты сам узнал  и типа согласился на эту работу ,НООООООО захотел перебздеть ( перестраховаться ) и узнать чтоб не попасть на бабло.
Что спросил - молодец ,  дурного тебе тут не подскажут  - ведь это ж мэджик ,а не намазано .
А вот то что припизд**(приврал) ,немного , кармы тебе не увеличит ,как и заработку. 
Короче   - работал я под этим оста .ее 5 дней  - получил деньги за 4 дня , без наёёёёёёёё(обмана)  ,а потом свалил сам ,так как телефоны не отвечали ,мыла не отписывались . 
35 (тогда по началу было столько) я получал в день ,но это далеко не 3 часа работы , это при нормальной мышке - 5 часов в день и без перекура, а на расслабоне 7 чсов за 100 акций(аукционов).
Что за товар писАть не буду  - не телефоны (барахлор всякое),но не советую - лёгкие деньги для  домохозяек на 2-3 дня

1 аукцион это около 3-4 минут при  хорошей отдаче и загрузке ,дальше считй сам. 
у меня меньше 3 не получалось .
видимо мышь плохая и скорость в 60м/бит  *овно.  :))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
Ты спалил меня! о ужас какой… Я тут в верю не верю не пришел играть, думай как хочешь.
Списался я с этим товарищем сам, что бы он поведал мне о своей деятельности.
Номера телефона и других каких то данных нет, кроме левого емайла (yjtfuy@имя.ru).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Jurastik
Ты спалил меня! о ужас какой… 

ты главное сильно не расстраивайся


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость