Interframe Подключение Софт Info Magic Фото Почта Карта Нарвы
Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 29

3 пользователя, 26 гостей

Docent volody70 mj23

Уничтоженные гравийные дорожки на променаде - это
Счётчики

LiveInternet

Рейтинг@Mail.ru

Debit Card + интернет (paypal) ?!

nullname
  • Статус: Легенда
Существуют ли дебетовые карты (SEB) которые могут работать с интернетом (т.е. у которых есть CVV на задней стороне)...
Привяжется ли такая карта к Paypal ???
Visa electron ?!

или, реально ли привязать виртуальную карту SEB к paypal'u ???
там вроде 2.99$ снимают.... 1.99$ на подтверждение, вернут в течении 1-4 раб.дней и 1$ за привязку, вернут в течении 30 дней..

кредитки не рассматривать....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

fata11ty
проще зарегистрируй акк и купи пп у кого-нибудь.

дебетка - это дебетка , а для регистраций нужна кредитка )

Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

bestfree
Не знаю по поводу SEB, но могу подсказать ещё один вариант.
Есть такая платёжная система как www.moneybookers.com , существует уже достаточно давно, лично я ею уже лет 6 пользуюсь. Так вот эта система международная, но работает и с эстонией, в ней можно пополнять свой аккаунт с эстонских банков, у них есть счёт в swedbank.
Так вот к чему это я, ... ааа к тому что если пройти там верификацию через банк (это не сложно) и не знаю точно но может ещё и верификацию адреса, то должна появиться возможность заказать у них пластиковую карточку (по крайней мере с 01.01.2011, видимо с переходом на евро временно не выдают), у меня такая крточка есть, заменяет кредитку идеально с CVV кодом, выдают по моему на 4 года, потому что у меня до 2013 года действует, у нас в магазинах можно платить, в банкоматах снимать в PayPal проходит. Вообщем нужная вещь :)

Группа по обмену играми - https://www.facebook.com/groups/ps4clubEE/

bestfree

FEES

Paying in shops, restaurants or online FREE
Bank transfer top-up FREE
Receiving cash FREE
Balance enquiry FREE
Online statement FREE
PIN re-issue FREE
Foreign exchange 1.99%
Cash withdrawal 1.80 EUR
Annual card membership 10.00 EUR
Replacement Card 10.00 EUR

LIMITS PER DAY

Paying in shops, restaurants or online 1000 EUR
Cash withdrawal 250 EUR

Гость
SEB снимает 10 крон за открытие вирт карты
при верификации снимет 1,5 евро (положит на счет пэй-пал и ты на них сможешь делать покупки) и ещё 1,01 евро (сначала повисят как забронированные, позже вернутся обратно).

делать покупки по вирт. карте можно сразу после верификации. никаких 1-4 дней ждать не надо

карта действует 40 дней.

nullname
Поэтому и спрашиваю про дебетку!

ёпт, Вейлвовцы уже запарили :-D везде видят карж или обман :-DDDD на ebay таких проблем с виртуальными картами вроде нет....

думаю тупо привязывать виртуальные карты к paypal и платить уже везде этим аккаунтом !!! Ведь Paypal не выдает данные о карте !!! значит узнать что деньги идут с разных счетов нельзя !!! А везде виден один и тот-же Paypal ID....

Просто даже если писать каждый раз одно и тоже имя,адресс, телефон и т.д., Номер СЧЕТА всегда разный, этож виртуальнвая карта !!! Больше 3-трёх таких карт и БАН аккаунта, разбирательства и прочий гемор...

2 bestfree
чем-то замутный твой вариант слишком ))

UPD:
2 Arti - в том то и дело что только 40 дней !!! для вейлв больше 3 таких карт - бан ,))) А продлить карту никак нельзя ???

bestfree
чем-то замутный твой вариант слишком ))

Зато будет полноценная кредитка :)
Конечно если тебе надо прям сразу и чуть ли не завтра, то это не твой вариант, а на будущее рекомендую.

fata11ty
Ага на ебай оплачивают товар уже с ворованых акков пп :-)

2 bestfree
Мне тогда сказали что с 4 января сс мб будет слать на ее .
ты не упомянул о стоимости сс )) точнее там будет другая стоимость и на вериф акка чтобы получить сс нормально времени уйдет .

nullname
2 nullname
Ага на ебай оплачивают товар уже с ворованых акков пп :-)

2 bestfree
Мне тогда сказали что с 4 января сс мб будет слать на ее .
ты не упомянул о стоимости сс )) точнее там будет другая стоимость и на вериф акка чтобы получить сс нормально времени уйдет .

просто ищу способ по проще и без кредитки :-D

гыы, ebay разве не всеравно с какой вирт. карты я оплатил, карта же моя ,))) и никакой "якобы кинутый владелец" ненапишет им что мол этот счет мой и т.д. и т.п. ,))

а вот Вейлвовцы наоборот, разбиратся лезут :DDD
Еслиб была кредитка - проблем бы не было ,)))
Надо сходить в банк и узнать, есть у каких-либо дебеток функция оплаты в интернете !!!
Если нет - придется привязывать вирт. карты к paypal :SSS

2 bestfree

мне надо чтоб и Steam и ebay можно было оплачивать сразу ,))
А в стиме только Visa / Master card / webmoney / paypal и еще чето вроде ,)) moneybookers я там не видел !

fata11ty
тебе чтобы вериф акк в moneybookers потребуется полторы-две недели и только потом сможешь себе выслать кредитку и этой кредиткой уже расплачиваться в сети и регистрироваться везде где захочешь .
Я вот в свое время не сделал себе MasterCard в системе moneybookers и очень пожалел ))

Buntar_Bez_Ideala
Речь идёт об этой карточке? Если да, то это вообще-то не кредитка, там написано prepaid MasterCard. Тут, я как вижу, получается карта аналогичная кредитной карте SEB банка с нулевым кредитным лимитом. Я себе у них заказывал такую. Только вот несмотря на нулевой кредитный лимит потребовали выписку о зарплате из другого банка. Во общем карточка типа как кредитная, но бабло на неё заливаешь сам. Во общем по сути получается дебетная карта с CVV кодом.

nullname
Цитата (bestfree @ 29.12.2010, 19:04:23)
Я себе у них заказывал такую. Только вот несмотря на нулевой кредитный лимит потребовали выписку о зарплате из другого банка.

вот именно по этому moneybookers пролетает мимо :D
мне не пришлось бы так гемориться еслиб я мог получить простую кредитку !!!

fata11ty
Зато если у вас с карточки украдут деньги - вы никому не будете должны )

bestfree
Речь идёт об этой карточке? Если да, то это вообще-то не кредитка, там написано prepaid MasterCard. Тут, я как вижу, получается карта аналогичная кредитной карте SEB банка с нулевым кредитным лимитом. Я себе у них заказывал такую. Только вот несмотря на нулевой кредитный лимит потребовали выписку о зарплате из другого банка. Во общем карточка типа как кредитная, но бабло на неё заливаешь сам. Во общем по сути получается дебетная карта с CVV кодом.

Да да об этой карте я и говорю, у неё все преимущества кредитки, но кредита как такового нет. Если на счету в монебукерсе есть деньги, значит ты сможешь через эту карту заплатить, хоть в инет магазине который принимает MasterCard, хоть через палку, без разницы. Деньги на манибукерс можно положить банковским переводом, у них есть счёт в swedbank, отсылаешь туда деньги и через некторое время, макс. 2 рабочих дня, деньги будут на манибукерсах. Вообще всё это более подробно можно посмотреть если откроешь акк на букерсах, там всё написано и даже по русски.
Верификация да может занять пару недель, это если нужно будет адрес реальный верифицировать, тогда просто монибукерсы письмо с кодом высылают по реальной почте на твой адрес, а пока оно дойдёт нужно ждать. А вот верификация через банк занимает дня 3 примерно.

Цитата
мне надо чтоб и Steam и ebay можно было оплачивать сразу ,))
А в стиме только Visa / Master card / webmoney / paypal и еще чето вроде ,)) moneybookers я там не видел !

А в стиме только Master card, paypal
Я насчитал два способа, которые ты сможешь сделать имея такую карту :-D

Buntar_Bez_Ideala
Цитата (shuravi @ 29.12.2010, 19:33:06)
Я себе у них заказывал такую. Только вот несмотря на нулевой кредитный лимит потребовали выписку о зарплате из другого банка.

вот именно по этому moneybookers пролетает мимо :D
мне не пришлось бы так гемориться еслиб я мог получить простую кредитку !!!
Я писал про SEB банк (где заказывал карточку), а не про moneybookers. В moneybookers у меня карточки нет. nullname мне показалось, что ты меня не понял, но возможно мне это только показалось. А в moneybookers что тоже требуют выписку о зарплате?

Цитата (fata11ty @ 29.12.2010, 19:38:31)
2 shuravi
Зато если у вас с карточки украдут деньги - вы никому не будете должны )
То есть ты хочешь сказать, что если пропадут деньги с кредитной карточки (деньги банка, а не мои личные), то я буду должен банку?! :-@ :@%: А ежели с3,14здят мои кровные, то должен я никому не буду, но и искать их тоже никто не будет. Я правильно понял?

Гость
  • Статус: Гигант Мысли
Для разовых операций используй, как советовал Arti виртуальную Дебетовую карточку Visa с SEBа.
Получается дёшево и практично. Ей пользовался долго, пока не приехал в Эстонию:)
Тут появилась такая же необходимость в кредитке или в чём-то там, чтобы по магазинам ходить. Оббегал все банки, есть два варианта: кредитка в swedbanke, кладёшь 5000, из них 4000 можешь использовать, а штуку вернут когда кредитку закроют. Однозначно вариант не подходит.
Второй если ты молодой человек до 25-ти и если у тебя не было до этого карточек (хотя у меня были:- ), то в seb'е за 50 крон делаешь pildikaard, она же дебетовая Visa. С неё спокойно можешь совершать операции в тырнете, paypale и в повседневной жизни.
Стоимость обслуживания 5 крон в месяц. 50 + 5*12 = 110 в год.
Виза виртуалка на 30 или 40 дней - 10 крон. 360 / 30 или 40 * 10 = 120 или 80 в год.
Поэтому взял карточку с картинкой)

Так для инфо, если нужна кредитка, то нужно обязательно официально работать. Не всем такой вариант подходит:-))
Более полная информация только в банках.

Кто говорит, что платить в нете можно только с кредиткой обманывают, надеюсь, что не специально.

Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость