Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 175

0 пользователей, 175 гостей

Заработок в сети No 2

#1
Гость:
Гость
Всем наверное хотелось чтобы их сайт красовался в верхних строчках поисковиков ? Или на заказ крутить сайты естественно за $ без спама за что могут закрыть сайт , а в полне легально .
Раскрутка сайта с минимальным бюджетом.
Итак у нас есть сайт, есть время и желание, но вот денег нет, поэтому обратиться к специалисту не по карману. Я попробую вам помочь - научить выводить сайт по среднечастотным и низкочастотным запросам.
1. Сначала соберем сематическое ядро - это слова или словосочетания, которые максимально корректно подходят под поисковые запросы целевой аудитории. Далее разобьем сематическое ядро на некоторые группы, в одной все словосочетания связанные с кей1, в другой словосочетания связанные с кей2 и тд.
2. Вот мы уже определились с семантикой, теперь нужно оптимизировать контент, про это очень многое писалось, наиболее полным мануалом, я считаю, являеться http://tutorial.semonitor.ru/ . При малом бюджете я не думаю, что сайт будет более 20-50 страниц, поэтому оптимизируем страницы в соответствии с сематическим ядром, вспомнив, что все ядро мы разбивали на группы - это и будут разделы нашего сайта (страницы, если сайт маленький). Главная страница должна быть наиболее приоритетной. Помните что мета теги дескриптион и кейвордс как таковые потеряли свою ценность, но их желательно создавать, помещая словосочетания и предложения небольшой длины. Не нужно усердствовать с тегами H1 и strong (его используем для выделения ключевиков в тексте). Не забываем картинкам прописать alt.Проследите, чтобы сайт был внутри хорошо перелинкован и доступен для индексации. В robots.txt пропишите хост для яндекса

Код:
User-agent: *
Disallow:

User-agent: Yandex
Disallow:
Host: www.site.ru


Мы сделали сайт с ввв основным
3. Ну вот, с сайтом разобрались, теперь приступаем к внешним факторам, а именно каталогам. В новых версиях allsubmitter'a есть генератор (данный софт я думаю необходим, если у вас более 1 проекта), если же у вас 1 сайт или денег на лицензию нет, то воспользуемся генератором http://promosite.ru/services/keyphrases.php, пример как генерировать тайтлы.

У нас фирма и кеи: кей1, кей2, кей3
Код начала ссылки с полным урлом страницы Наша фирма предлагает услуги:
Список словосочетаний для текста ссылки в нижнем регистре, разделяем их знаком "ввод" кей1, кей2, кей3
Длина текста ссылок, символов: от 0 до 60
Чем связывать фразы: запятая, тире, союз и
Код окончания ссылки . Лучшее качество

жмем генерировать и получаем список, если его мало то придумываем еще начало и конец :)


заголовков желательно иметь столько же сколько и каталогов, описаний же достаточно штук 5-10
как придумаем регистрируем сами или же покупаем у других людей регистрацию, благо такие услуги не редкость.
4. Потом поможем Яндексу найти наш сайт - путем добавления урла в http://webmaster.yandex.ru/
5. Теперь ждем 1-3 апдейта, если все-таки конкуренция по СЧ есть, то покупаем пару слабеньких мордашек за 1-5$ и одну покрепче за 10$

Выполнив все шаги можно добиться некоторых результатов. Удачи.

Статью написал ZuS с его разрешения она помещена здесь !
Любое копирование СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость