Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 152

0 пользователей, 152 гостя

Profit-center.biz, от 0,8% до 1,75% в день

Profit-center.biz, от 0,8% до 1,75% в де

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
Cерьёзный долгосрочный проект. Стартовал 01-09-2007. Свой скрипт. Приятный не напрягающий дизайн. Отзывчивый админ. Наличие форума.

Ввод средств и размещение вкладов:
Webmoney, E-gold, Яндекс-деньги, предоплаченные карты платежных систем.
Вывод средств:
Webmoney, E-gold, Яндекс-деньги.

Все платежи, заказ выплаты %, зачисляются вручную. Для быстрой обработки платежа и консультаций по внесению средств нужно связаться с оператором службы поддержки по ICQ или внутренней почте. Служба поддержки очень оперативна. Работает, все дни с 10.00 до 20.00 по Московскому времени, кроме воскресенья

Надежность проекта.
На сайте предоставлены фото админинистратора, скан его паспорта, можно заключить договор виртуально, а можно в бумажном виде.

Планы:
1. Вклад «Тест». Сумма этого вклада – от 10 до 200 долларов США. Начисляемый процент – 0.8% в сутки. Срок, после которого вклад можно вывести – 30 суток.
2. Вклад «Стандарт». Сумма вклада – от 201 до 1000 долларов США. Начисляемый процент – 1% в сутки. Срок, после которого можно вывести вклад – 45 суток.
3. Вклад «Стандарт +». Сумма вклада – от 1001 до 3000 долларов США. Начисляемый процент – 1.25% в сутки. Срок, после которого вклад можно вывести – 60 суток.
4. Вклад «Элит». Сумма вклада – от 3001 до 10 000 долларов США. Начисляемый процент – 1.5% в сутки. Срок, после которого вклад можно вывести – 90 суток.
5. Вклад «VIP». Сумма вклада от 10 001 до 50 000 долларов США. Начисляемый процент -1.75% в сутки. Срок, после которого вклад можно вывести – 120 суток.
6. Вклад "Срочный". Сумма вклада от 1000 до 3000 долларов США. Начисляемый процент – 1% в сутки. Срок, после которого вклад можно вывести – 10 суток.


Описание проекта взятое с сайта:
Если Вы - счастливый обладатель миллионов и единственная проблема, которая стоит перед Вами, это, как и на что потратить деньги - закройте это окно. Материалы сайта и размещенные на нем предложения предназначены для тех, чьи потребности не совпадают с возможностями. Это, к сожалению, бывает часто. У каждого в жизни бывала ситуация, когда неожиданно возникает дисбаланс между расходами и доходами. Боже упаси в этой ситуации пытаться сокращать потребности: пересаживаться с "Мерседеса" на "Ладу", переходить на овсянку с обезжиренным кефиром, и одеваться с ближайшего вещевого рынка. Верный способ ничего в жизни не добиться - это научиться довольствоваться малым, потому в описанной ситуации надо не сокращать потребности, а увеличивать возможности.

Партнерская программа:

Клиенты, не имеющие вкладов, получают 10% от суммы дохода, который получают привлеченные им клиенты. То есть, если Вы привлекли клиента, который сделал вклад "Стандарт" на сумму 500 долларов и он получил за 10 дней 50 долларов дохода, Вы получите 5 долларов США.

Клиент, имеющий вклад вида "Тест", "Стандарт" или "Стандарт+", получает 5% от суммы вклада привлеченного клиента единоразово и 10% от суммы его дохода. В этом случае, если Вы привлекли клиента, который сделал вклад "Стандарт" на сумму 500 долларов и он получил за 10 дней 50 долларов дохода, Вы получаете единоразово 25 долларов и потом еще 5 долларов США.

Клиент, имеющий вклад вида "Элит" или "VIP", получает 20% от суммы дохода привлеченного клиента и 10% от суммы его вклада единоразово. Если Вы привлекли клиента, который сделал вклад "Стандарт" на сумму 500 долларов и он получил за 10 дней 50 долларов дохода, Вы получите 50 долларов единоразово и далее 10 долларов США.

Мое предложение инвесторам:
Если Вы зарегистрируетесь по моей ссылке, верну единоразово 10% от Вашего вклада. За подробностями пишите в личку.
Работаю с проектом более 3 месяцев. Выплаты приходят как часы. Все проблемы решаются очень оперативно. Вообщем – решайтесь.


Регистрируйтесь!
есть вопросы пишите: novafilmec@gmail.com

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость