Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 156

0 пользователей, 156 гостей

Работа в интернете

всё по честному

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 2
  • Карма: 0
  • Пол:
Привет всем! Хочу рассказать вам как можно ЗАРАБОТАТЬ довольно не плохие деньги. Миллион не заработаете но как любят говорить (на пиво хватит)

Сама работа заключается в написании или переписывании статей.Информацию о том что писать и как писать спросите у Гугла. Набирите (Работа копирайта, рерайта).Единственное советую досконально изучить все правила и перечитать форум на их сайте.

http://www.textsale.ru/team108104.html вот собственно и сам сайт

Возможно сейчас опять начнутся насмешки по поводу реф ссылки,но думаю что не выложить реф ссылку это не честно по отношению к самому себе.Ведь лишний цент думаю ни кому не помешает.Да и суть работы не в этом.
На самом деле я думал что ни чего из этого не получится. Но вторую написанную мной статью купили уже в течении того же дня. На написание статьи ушло 2 часа, заработал почти 3 бакса, деньги вывели без проблем.
Ну и вот и всё чем я хотел вас сегодня обрадовать.
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 Kenpa4i
а тепперь вопрос сколько ты зарабатывал свои 2.68?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 2
  • Карма: 0
  • Пол:
Ну я же написал , Читай внимательней. Узнал о сайте , за день написал 3 статьи, в этот же день одну купили, получил 3 бакса.На написание одной статьи ушло часа два.Думаю для тех кто грамотно умеет излагать свои мысли это весьма хороший способ заработка.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость