Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Удалить Antispyware

#1
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Вообщем случайно установил данную программу. Antispyware И она меня достает похлеще порнухи которая вылетает на пол экрана... Установилась за пару сек а теперь не хочет удаляться. Сдается мне что это и есть вирус от которого он меня якобы пытается защитить. Вообщем как избавиться от этой сволочи?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Antispyware - это класс программ. Надо точное название. Кстати, очень многие вири и шпионы выдают себя за Antispyware. Никогда не качайте ничего, что вылезает на некоторых сайтах, обещая защиту от шпионов! Настоящих антишпионов по пальцам пересчитать можно, и они не вылезают где не лень. Самый оптимальный - SpyBot Searsh&Destroy. Кстати, бесплатный. Ссылка есть у нас на Софтике.
Установи его, может он справится с удалением. Ну и антивирем пройдись, естественно.
Попробуй найти процесс этой программы, убить его, а потом удалить через панель управления. А еще лучше - используй специальные деинсталляторы, например, Your Uninstaller!.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
То что это вредоносная программа я почти не сомневаюсь. Дело в том что только переустановил винду и качал всякие драйверы и тд... Вообщем жал все на автомате. И тут это чудо и скачалось. Самое интересное что там при "установке" крестик было не нажать и всего одна кнопка похожая на Cancel вот ее та на автомате и жмякнул. И не успел опомниться как это чуда на моей машине. Вот такие пироги. Попробую спайбота.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
типо такого был оток с другой прогагой немог стереть, Unlocker помог может и тебе поможет....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость