Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 42

0 пользователей, 42 гостя

Наспамили лекарство :)

#1
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Ну как обычно в ящиках куча спама,
я правдо некоторый иногда просматриваю :)

вот сегодня наспамили вот такое
СУПЕР лекарство
может кому пригодиться

читать тут
Пробиотики - вместо антибиотиков



з.ы.
может лажа, я в лекарствах ни гу-гу B*)


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Ну это они могут. И хербалайф наспамят за милую душу, да и кремлёвские таблетки тоже не откажутся проспамить.

Цитата
Наш подход к решению проблем, связанных со здоровьем человека и животных не традиционен сегодня в деловой практике медицины и ветеринарии.


Ага, одинакого хорошо лечит и животных и людей. Органы то внутри у них почти едентичные. =))))))

Цитата
Лишь только ВЕТОМ 1.1 способен, кроме того активизировать производство интерферона, который предотвращает размножение вирусов и маркирует инфицированные клетки, в самом организме.


Только он, и никто больше. Как мы раньше вообще могли жить без ВЕТОМ 1.1?! =)))

Цитата
«Ради жизни» -исцеление бактериями.


Я упал. =))))

И кульминация момента...

Цитата
Еще до 1991г. это был закрытый, спрятанный в лесной чаще, центр военных исследований и производства биологического оружия.


А что могут разрабатывать на заводе биологического оружия кроме самого биологического оружия?! =)))

Вывод: Усама Бен ладен принялся и за Нарву. =)))))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 225
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
напрасно иронизируете. об этих разработках уже лет 10 твердят. статья, конечно бедная на факты, мало конкретики в описании. но смеяться там абсолютно не над чем. не сомневаюсь, что даже в Нарве найдутся те, кто выставит этих разработчиков на смех. но знаю совершенно точно - в Нарве НЕТ компетентных людей, которые имеют право делать какие-либо заявления в отношении медицины, фармакологии и биохимии. у нас могут зарезать на операционном столе, выдрать здоровый зуб, вправить простой ушиб, лечить ревматизм вместо насморка... наверняка есть и другие таланты, не могу знать, т.к. не встречал.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Я иронизировал над статьёй, написанной, мягко сказанно, неграмотно.

А на счёт лекарства то это лишь моё мнение... ИМХО так сказать. Я бы никогда таким лечиться не стал.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость