Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

кто юзал Ebay, подлскажите пожалуйста...

#1
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
Камрады! Хочу заказать запчасть для авто из ebay... опасаюсь немного... кто юзал? надежно ли, как долго ждать посылочку? Оплата то только "вперед" возможна, поэтому и сомневаюсь....А то возможно опять какой-нибудь интернетный "кидок"...
Нашел эту сцылу, которой и хочу воспользоваться...


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Я один раз покупал, года 4 назад. Доставили - претензий нет.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
У продавца количество продаж не особо большое. А так, по личному опыту (больше 100 покупок), обычно не кидают, это как-то не принято.

Кстати, эту вещь тебе не купить. Доставка только по США.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Доставка таких вещей очень дорогая будет, особенно из США.
Смотри на ссылку Shipping and handling когда товар смотришь. Там будет сумма доставки.
Так же смотри Return policy в твоей ссылке написано 30 days after the buyer receives it. Как бы в течении 30 дней можешь вернуть если товар не устроит, Money Back - тогда тебе вернут деньги.
Лучше поищи вещь на ebay.co.uk или ebay.de больше шансов что могут сюда прислать. Мелочь всякая идёт из европы дней десять, крупные посылки не знаю возможно дольше.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
заказывая что-то из-за пределов ЕС, всё что стоит дорожее 22 евро будет облагаться налогом на эстонской таможне.
доплатишь 20% от стоимости.

советую искать что-либо на немецком ебае.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Я думаю можно будет договориться о доставке и за пределы. Все дело в деньгах. Оплата за доставку будет большая.. Я не могу определить вес товара, но по виду там не 1 кг а поболее. + handing будет в районе 10-20 баксов.
В любом случае доставка будет наверняка больше 70-100 баксов.
Работает через Paypal - уже не кинет, даже если захочет.
Отзывов много, рисковать репутацией не будет.
Товар уже использованный. Доказать что то будет трудно. Покупаешь - подписываешься под тем, что товар может в принципе сломаться и гарантии не будет.. Тем более возврат товара нужно будет делать за свой счет. Они как говорили выше - работают только по США - поэтому возврат из Эстонии оплачивать не станут..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Интересовался насчёт запчастей, тоже немаленьких, доставка выходила 1.5к$


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
доставить сюда посылку весом 20 кг (комплект световых блоков) стоит 850 баксов. при стоимости товара 500 )) тяжелые запчасти надо покупать на свалках по месту жительства. шипинг дорогое удовольствие.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
все коробки для тебя на немецком ебэй находится в штатах -видимо в наличии ник то не продаёт ,а тока по заказу из америки. Во всяком случае все предложения что я увидел у немцев были через сша.

сам глянь - может чё и нароешь . я то побыстрому глянул - ненашёл

доставка пипец :-o


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
если будут разводить на перевод вестернюнион не ведись , кинуть могут тебя , если акк пп привязан к счету - деньги быстро выводятся , но врят-ли кидалово по аукам сейчас мутят только те кто изначально был в теме , но как вариант могут отправить че-нить не то , а за это время сналить твой в cash .
Дорогие детали нужны ? На какую марку ? кинь в пм , может помогу .
100 сидов не показатель ;-)


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
Спасибо за конструктивные ответы. Буду очень сильно чесать репу.
Ищу коробку-автомат для Nissan Pathfinder 3.3 л (бенз) 1999 года (типа внедорожник такой). В Пистонии таких коробасов просто нет. В Литве и Латвии "выстреливают" иногда, но дороговато (от 800 до 1000 еврорублей). Один умный человек (по кличке Крыл) сказал дословно следующее: "на е-бай фсе зопбчясти ф два-три раза дишэвле, зуб даю!" :-) Вот я и стал пробивать информацию... :-D

З.Ы. Если Крыл прав, то можно будет бизнес организовать, вам не кажется? Свалка однорукого Мишани будет нервно курить бамбук :ninzja: :-D


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 494
  • Карма: 27
  • Возраст: 43
  • Пол:
Drag
Обратись к этим ребятам http://www.recro.eu/ может помогут тебе.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 Drag
иметь подобное - мало , так схемы и клиенты отработанные годами , а подобный подснежник пользоваться спросом не сразу начнет , да и растаможка будет обходиться дорого с доставкой , для поднятия такого дела нужен миллион как минимум и 60% дел не легальных ( доставка в обход таможни какой-нибудь группой на выезд , но нужно будет знать как легализовать $) мало того иметь что-то надо еще знать куда впарить , опять-же нужны каналы и т.д.
Я тебе скинул форум , если захочешь сделать коробку не легально и найдешь умельца , кто за 40% от стоимости с аука тебе ее доставит , но посоветуйся со мной сначала как кто и что - форум мошенников и на*бать легко могут :-)




Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
ja poel tam sistema takajaze kak i na osta..... pokupaesh, opla4ivaesh9dengi pronirujutsja).... polu4aesh tovar, osvobozdaesh oplatu, prodavec polu4aet $ i vse dovolnq.
Ili ne tak???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 foje
не так ) там своя интернет валюта даже , а оста не стоит того чтобы сравнивать с ебай )


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
da ja shtu4ku zakazala s USA, udivilo 4to i dostavku srazu poshitalo! oplatil vot teper zdu...... ja tak ponel svoi dannqe otprovljat ne nado... on sam uvidit!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость