Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Очень хочется поделиться !

#1
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
какой хрени на мыло только не приходит вот я решил поделиться с Вами и обсудить это !

Уважаемые Егор Про******

Я адвокат Охотника Эйадемы семье адвоката покойного г-на Сергея Про****** гражданин вашей страны, который умер со всей своей семьей в автокатастрофе на 30 декабря 2006 года и никого не оставили в качестве Ближайший родственник, который может претендовать на свои имения долларов США 9,5 м на хранение в банк здесь.

Я связался с Вами, чтобы претендовать на имение моего покойного клиента, так как вы одни и те же фамилии. Обратите внимание, что это требование будет осуществляться легально без всяких последствий. Я представлю все необходимые юридические документы, которые будут подкреплять утверждают, что вы ближайших родственников / законным бенефициаром недвижимости оставленного умершим.

Я представлю все необходимые юридические документы, которые будут подкреплять утверждают, что вы ближайших родственников / законным бенефициаром недвижимости оставленного умершим. Обратите внимание, что весь процесс не будет длиться более 10 (десяти) дней с вашего сотрудничества. если вы заинтересованы. Я буду обсуждать детали, как действовать и что будет, когда ваши преимущества я получу ваш позитивный ответ.

С уважением,
Охотник Эйадемы эсквайр.


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
а недавно пришло такое письмо )))))))

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ BURAU ИССЛЕДОВАНИЯ
Контртеррористическое Подразделение и Кибер Подразделение Преступления
J. Эдгар. Пылесос, Строящий Вашингтон Dc
Антитеррорист И Денежно-кредитное Подразделение Преступлений
Штаб ФБР В Вашингтоне, округ Колумбия
Федеральное бюро расследований
J. Здание Эдгара Хувера
935 Пеннсильвэния-Авеню, СЗ Вашингтон, округ Колумбия 20535-0001

Веб-сайт: www.fbi.gov
Номер телефона: (210) 852 2260

Внимание, пожалуйста, ЧИТАЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО!!!

Ре: Уведомление о Выпуске Фондов

Отчеты показывают, что Вы среди одного из людей и организаций кто
должны все же получить их запоздалую оплату из-за границы, которая включает таковые
Лотерея/Азартная игра, Контракт и Наследование. Через наше Мошенничество Предостерегающая Единица мы
также заметили, что по прошлому Вы проводили с некоторыми
impostors и мошенники, которые являлись олицетворением подобных Профессору.
Soludo/Mr. Lamido Sanusi Центрального банка Нигерии, г-на Патрика Азизы,
Предвещайте Уильямса, Франка, Андерсона, ни один чиновники Океанского Банка, Банков Зенита,
Келвин Янг HSBC, Бен FedEx, Ибрагим Сьюл, доктор Асмен Шэмсаддин и
некоторый impostors, утверждающий быть Федеральным бюро расследований.

Кибер Подразделение Преступления ФБР собирало информацию из Интернета
Центр Жалобы на мошенничество (IFCC) того, как некоторые люди потеряли возмутительные суммы
деньги к этим impostors. В результате этого мы тем самым советуем Вам останавливаться
коммуникация с любым не упомянутым Вы нами. Мы провели переговоры с
Федеральное министерство Финансов, которыми будет Ваша оплата 15 000 000,00$
выпущенный Вам через карту торгового автомата с максимальным лимитом при снятии денег со счета 15 000$ за
день, который приведен в действие кредитной карточкой Visa и может использоваться где угодно в мире, где Вы видите Эмблему кредитной карточки Visa на Банковском автомате (торговый автомат). Мы имеем
посоветованный, что это должно быть единственным путем, в котором Вы должны получить Ваш
оплата, потому что ее более гарантируемый, так как более чем $5 миллиардов были потеряны на фальшивке
чек в прошлом году 2010.


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Забавно. Особенно "Эдгар. Пылесос". На нашего похоже.

Есть спам-фильтры, пользуйся ими, или программами типа The Bat!. А вообще не надо свою почту светить - не будет спама... Ко мне доходит только спам, маскирующийся под недоставленные письма.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
понятно что оба письма спамы и т.д., вот со вторым только не догоняю очем даже оно ! понел только что оно от FBI )))))))))))))))


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
moxenaToR
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 71
  • Карма: 0
  • Возраст: 28
  • Пол:
У меня кстати мамка болтала с такими ))) ради прикола про наслетстыо ) он бумаги кинул тп и тп что человек умер правд имя подписоно на компе явно видно было и подпись тоже на компе ) я долго смиялся! он сказал ему нужны деньги чтоб отослать документы нам! мамка сказала что киньте на свои и как придёт наследство она отдаст и всё тишина была )) чувак понел что его самого нае....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 447
  • Карма: 31
  • Возраст: 40
  • Пол:
копия первого была и у меня на мыле .. соответственно с измененными фамилиями и именами... ктото жгет


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 214
  • Карма: 50
  • Пол:
Это то ладно. Тупо в спам да и всё.
Но порой поражает, что знакомые верят в "письма счастья". Вроде даже взрослые люди... Но отсылают тааакую хрень.
Но у меня есть любимое письмо счастья

Машка из 10-го подъезда - дура"!
Разошли это сообщение на 20 адресов и ты получишь счастье, удачу, надувную лодку, квартиру в Могилеве-Подольске и Брэда Питта.
Анастасия Некифоровна П., 84 года, из села "Большие Надежды" разослала это письмо по 20-ти адресам и получила все вышеперечисленное.
Джениффер А. из Голливуда, 29 лет, не разослала 20 писем и соответственно ничего не получила. Да еще и Брэд Питт ушел к Анастасие Некифоровне из села "Большие Надежды".
Будте внимательны и не спутайте колличество писем! Вася Чайников из Кишенева по ошибке разослал 20000 писем и был осужден за спам.
Когда это письмо обойдет мир 10 раз, автор будет очень доволен.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость