Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

1 пользователь, 33 гостя

Vitaly

Firefox и Id-card

#1
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Собственно вопрос в firefox id карта работает, но как то через одно место. Т.е. не выбираются автоматически ключи, а спрашивает все пароли сразу и затем предлагает выбирать ключи. Жутко неудобно. Решение кто-нибудь нашел? Писал в суппорт так эти суппортеры кхм я им на великом и могучем, а они мне на государственном которого и поддержки меня нет... <_<


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
используй ИЕ / Макстон - самый лучший браузер

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
MF, это в id lab криворукие сидят. Ладно бы с мозиллой были траблы, а то ведь частенько и ie парит с id картами.
Переустанови попробуй яву и все дровишки... По-другому тут ничего не сделаешь


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Какой IE? Какой макстон? мне в Linux надо!!! Если подкините мануальчик как макстон в лине прикрутить чтоже я буду только рад.
Что касается ID лаб они видимо крепко сидят промеж булок мелкософта. В венде установка проходит в режиме просмотра флеша, а в лине почему-то надо плясать с бубном. Хотя все технологии для автоматизации есть. И есть подозрение что туда попадают по критерию знания гос языка, а не предмета особенно не могу им простить ответ на эст на письмо написанное на русском.
Ну а по решению проблемы ? Или все так и мучаются?


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
А где у тебя написано, что надо в линуксе? Что за нападки?
Кто не хочет мучиться сидят на винде. Чего и тебе советую.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
под линуксом устанавливал и для мозиллы. Пол года или гож назад было, мало чего помню. На сайт заходишь, дальше куда-то переадресовывают... Два дня ломаешь голову, а в результате нужно всего-лишь с обычного установщика (если убунту какой-нибудь) поставить дрова для id smart card reader.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Цитата (Pikk @ 15.04.2009, 10:27:35)
А где у тебя написано, что надо в линуксе? Что за нападки?
Кто не хочет мучиться сидят на винде. Чего и тебе советую.

Не написано тому что разницы особо нет где огнелис юзать(ридер устновлен и работает так, что зависимости от платформы нет). Насчет сидения в венде это совет из разряда зачем лечить людей проще сразу закапывать, а новые здоровы народяться. Аналогия ясна? И о каких нападках речь?


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость