Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 180

0 пользователей, 180 гостей

Runtime Error!

ошибка при регистрации dll-ки

#1
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
При установке Samsung Kies (прога + дрова для мобильника) вываливает такую ошибку, 2 сообщения друг за другом.
Пробовал удалять и заново ставить пакет Microsoft Vusual C++, не помогло. Винда конечно уже заезженная, но именно сейчас переставлять не хочется. Сама прога тем не менее ставится. Но соединить телефон с компом через Bluetooth не получается. Может из-за этой ошибки при установке? ... :-? :bumbum:
При удалении проги, спотыкается на этом же месте, вываливая только первое окно (верхнее на картинке).
Вложения (1)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Установлены ли ms c++ 2010 redistributable package, ms c++ 2008 redistributable package, ms c++ 2005 redistributable package ?


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 slayer Изначально были установлены. Удалены. Снова установлены. Удалены. Дальше был установлен посвежее пакетик ms c++ 2010 redistributable package. Толку нет...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:
Kies сама по себе уже глючная программа.
Особенно, если её запускать в 64bit системе или без полных прав администратора.

Кстати, посмотри, может на телефоне не отключен режим отладки по USB.
(USB debugging)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 vadim Другой проги всё равно нет... На сайте самунга для этого телефона Samsung GT-E2530 идёт именно Kies и в настройках телефона именно она значится. И стало быть с этой прогой должно работать.
Пытался подключить с помощью Samsung (New)/PC Studio и Samsung PC Suite так они вообще не могут определить этот телефон... То есть телефон то они находят, но подключить не могут.
Samsung PC Suite вообще молчком, мастер подключения рапортует типа всё гожо, а в итоге... подключенных телефонов нет.
Samsung (New)/PC Studio пишут, что не распознанная модель или как-то так... Во общем нету этого телефона у них в базе я как понял.
Kies выдавала сообщение, что устройство не может быть подключено через Bluetooth, попробуйте через USB или Wi-Fi. Но USB кабеля у меня нет, wi-fi телефон не поддерживает.
Система у меня 32-ух битная, профиль с правами админа (но не сам админский).
А что такое режим отладки по USB (USB debugging)? Для чего он вообще нужен? И где его искать? Я такого в настройках телефона не видел. В меню "Настройки" есть только "Подключение к ПК":
- Samsung Kies
- Съёмный диск
- Спрашивать при подключении


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
2 shuravi

Было что то подобное: тоже Runtime error у Kies, правда не помню точнее, с этой ли dll'кой проблема. Но чинилось запуском с правами администратора (правый клик -> Run as administrator).


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 Mufanat Попробовал запустить от имени Администратора и вот чего вывалилось...
Вложения (1)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 shuravi
Открой список служб в Windows и посмотри есть ли там служба samsung`a. Если нет то переустанови с правами админа Kies.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 slayer Так в том и дело, что мне инсталлятор с правами админа не запустить! Службы от самсунга сейчас никакой нет, потому как я раньше ещё Kies уже удалил.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость