Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Проблемка с борланд С++ 6.0

Странный баг при инсталяции

#1
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
В общем пытаюсь тупо учтановит уже 3ю скачаную версию - в процессе установки пытыется создать каталог /borland/CBuilder6/include/sys соответственно не может )) я сам тоже соответственно этот каталог создать не могу(( изза чёртовых 3х *.h файлов инсталяция дохнет - подавай их именно в этот каталог - это что за фича такая ??? мож кто обьяснит?? да и не даст винда ему никогда sys каталог заделать - мож как обойти мона??

P.S sha kachnul turbo c 4.5 for win - taz he problema chto i v 6j versii -pytetsja sys sdelat -i oblom

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
Я, конечно, может в танке, но что это за винда такая, которая каталог sys создать не дает? Сейчас у себя попробовал - все нормально, все создается. WinXP SP2

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Win xp SP2(ntfs) - pri popitke sozdat katalog s takim imenem -posilaet v.... - system,sys1 - pozhalujsta, sys -figu

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Винду в топку. :) не может такого быть. Може живность какая на компе есть? Крайняк все тотоже "живой" диск может создать, только тогда писать тутда ничего не выйдет(скорее всего).


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
фуух ) в общем хз что за глюк )) винда -свеже поставленная )) в общем перезагрузился под 2й виндой -тупо создал по нужному пути каталог SYS -и инсталлятор радостно всё туда записал )) а создать каталог в другом месте из под этой винды - всё равно не могу )) ну и не надо ) СПС всем ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость