Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 19

0 пользователей, 19 гостей

Захват видео с камеры Sony формата Digital8

требуется помощь по захвату видео

#1
Taugos_KosAn
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Приобрёл недавно камеру Sony модели DCR-TRV265E. Формат у неё Digital8 (пишет всё на мальенькие такие касеты). К компу подключается через USB. При попытке скинуть видео на комп столкнулся с проблемой. В комплекте с камерой только диск с драйверами и две проги: Picture Package и ещё одна - для создания VCD. Picture Package создаёт небольшую презентацию минут на 15 из всего видео, без звука, с какой-то музыкой. Пробовал делать VCD, но качество просто отвратное... dry.gif Вобщем, если кто знает, то подскажите пожалуйста, как можно сделать нормальный захват видео с камеры??? может какая прога для этого есть??? помогите, кто может. unsure.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Free
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 5
  • Возраст: 53
  • Пол:
попробуй windows media classic и учти на этих камерах звук отдельно подавать надо.


A DIE AD INFINITUM

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Taugos_KosAn
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
to Free: спасибо конечна, насчёт звука буду знать, но насчёт видео ты немного не о том. Кажись разобрался я biggrin.gif. Оказывается надо через Файрвайр (IEEE1394) подключать её, чтоб сделать захват в МПЕГ2 хотяб, а потом его мона будет пережать уже в ави cool.gif... Побежал в магаз за картой с этим портом, так как на моём компе такого не предусмотрено smile.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Free
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 5
  • Возраст: 53
  • Пол:
если по fire wire то надо другой софт и по этой шине звук вместе с видео и можно пользоватся Windows Movie Maker но свободного места нужно не меньше 30Gb.


A DIE AD INFINITUM

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 52
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Загляни на http://www.afanas.ru/. Это тебе поможет. wink.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
IEEE1394 + Pinnacle (без СП2 у меня не ставился) или Adobe Premiere.
Только IEEE1394 у нас столько стоят просто жуть! Не то что моя за 100 кроней из Питера.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 52
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я купил за 310 ЕЕК и поставил софт от Ulead MediaStudio Pro 7.0 . Правда ещё и комп. нужен пошустрее. У меня Intel P4 3.0 , DDR 512MB 400MHz. И всё ОК. wink.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Stealthy666
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 87
  • Карма: 0
  • Возраст: 44
  • Пол:
    Не указано
tut eshe po4itaj na vsjak slu4aj :) mozhet prigodica:info
v samom nizu ishi


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость