Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 62

0 пользователей, 62 гостя

Какой сканер взять

#1
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Сопсно. Сканеры какой фирмы самые качественные и надежные и в каком магазине лучше брать.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
VIRUS
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
HP бери

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
CAPRICORN
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
CANON beri xeroksy i ckanery u nih luchshe chem u HP

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
VIRUS
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
обе фирмы хороши =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Мне один человек BenQи советовал. Говорил, что при полном профессиональном наборе функций цена такая же как у средних ХП. Только вот самому влом сравнить.+)


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
nvdp
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 267
  • Карма: 6
  • Пол:
ja bi CANON vzjal...na tvoem meste

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Cool
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 131
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Thorn @ 22.03.2005, 09:10:21)
Сопсно. Сканеры какой фирмы самые качественные и надежные и в каком магазине лучше брать.

Ну... во-первых в любом магазине, т.к. вообщем-то прейскурант везде один и тот же и сервисное обслуживание то же, т.к. аппараты заказыватся с одиних и тех же точек... всё зависит от наличия конкретной интересующей тебя модели.
Во-вторых, непонятно насчёт качества, ведь качество это деньги... Зачем оно тебе? Вернее нужны ли лишнее расходы? Одно дело, если ты собираешся к примеру печатать деньги или заняться подделкой документов, тогда конечно расходы оправданы... wink.gif Другое дело, если твои интересы ограничиваются сканированием фоток из семйного альбома и т.п. В этом случае качество даже вредно! Так как при этом "вылезут наружу" все деффекты фотографий - царапины, брак при проявке и т.д. Спрашивается зачем платить лишние деньги за то, что тебе не нужно? rolleyes.gif В принципе всё сводится к выбору компактного аппарата за меньшие деньги с максимальным разрешением... smiles-shades.gif
А вообще вот тут ты найдёшь все ответы на свои вопросы по выбору сканера:
http://www.computery.ru/upgrade/numbers/2002/046/scan_46.htm
http://www.askme.ru/list.ghtml?Align_s=0&I...how&filt=a_date
(Последняя ссылка долго грузиться)
Удачи!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
у меня уже давно Canon LIDE30
качество превосходное, сам небольшой, стильный, тоненький, и питания ему не надо (от usb питается).
даже в вертикальном положении умеет сканить +)
спецовая крышка позволяющая без проблем сканировать толстые книги.

вопчем за тыщу крон у тебя оболденный сканер не занимающий пол стола и розетку в удлинителе.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
соглашусь с besss-ом
у меня Canon Lide20
класно дубасит, некаких проблем за почти 2 года небыло

а HP говно сканеры делает


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Cool
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 131
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
У меня тоже CanoScan LiDE20... Юзаю недавно, но пока доволен. Тонкий, стильный, недорогой и экономичный (блок питания не требуется - питание от USB). Диски с софтом и инструкция на русском в наличии. О надёжности говорит следующий случай... Во время работы сканер лежал на системном блоке, который в свою очередь стоял на столике у окна... Кошка пробираясь к месту лежанки на подоконнике - прыгнула на сканер, который от прыжка свалился углом с высоты около 1-го метра! После проверки оказалось, что мало того, что сканер работает также прекрасно, как и раньше, так в нём даже и стекло не разбилось и корпус не треснул! wink.gif Хотя конечно, это не обязательно лучший вариант из всех - возможно тебе пригляннётся что-то и получше... Выбор всё же за тобой!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Пасиб всем решил взять CanoScan LiDE30 smiles-shades.gif


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость