Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 120

0 пользователей, 120 гостей

Видеокамеры

#1
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
A long time ago, in a galaxy far, far away… была у меня видеокамера. И пришла мысля ей воспользоваться.

Однако камера отказалась работать. То ли аккома сдохла(немудрено за столько-то лет…;), то ли контакты окислились на включении зарядки(аккома через камеру заряжается). А может и внутри, на включении камеры.
Модель Sony ccd-trv67e - в свое время одна из лучших.

А есть ли сейчас аналоги такой камеры? Более всего на ней интересовал реальный оптический зум, прожектор, и возможность реальной ночной съемки. В смысле - в ней встроен инфракрасный прожектор, и она действительно снимает в полной темноте, при этом ее не нарушая. Само собой, изображение выходит как у прибора ночного видения, зеленое, но зато никто при съемке не знает о том, что его видно.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
_Rockets_
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 644
  • Карма: 263
  • Пол:
Можно попробовать включить без аккумы но с проводом от сети - такой должен быть в комплекте. он шёл для зарядки аккумы на видеокамере + были варианты для зарядки отдельно  ( просто сам пользовался аналогичной).
больное место камеры - кнопка записи, там как в пульте пропадает контакт и запись не включается.


Плюс в карму не будет лишним.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Вот то-то и оно, что не включается с зарядки без аккомы.
Пока отвлекся, в ней что-то переклинило и пошла зарядка на аккому. Камера включилась! Правда, открыть отсек с кассетой еще не способна. Видимо, напруги не хватает еще.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
_Rockets_
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 644
  • Карма: 263
  • Пол:
мы не поняли друг друга, у меня в комплекте есть обманка аккумулятора - вешаешь вместо него а вилку в розетку. можно проверить работает камера или аккума сдохла (на фото та что слева)
#


Плюс в карму не будет лишним.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
А… ну да, такой у меня нет. Возможно, помогла бы.
Да я, в принципе, уже почти победил эту капризную штуку. Похоже, что там действительно заклинило переключатель StandBy/Lock, где и находится кнопка записи. А может и остальные тоже.
Там даже механику заклинило, кассету не отдавал. Разобрал, вручную помог, начала кое-как работать. Отдал детям - они за час ее как новую разработали. :-) Для них же кассеты, тем более, так прикольно выезжающие - это чудо.
Правда, снова кассету еще не пробовал туда вставлять. Как бы не пришлось снова разбирать.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Сейчас практически любой смартфон лучше снимает видео. Выкинуть и забыть.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Сейчас практически любой смартфон лучше снимает видео. Выкинуть и забыть.


Ну я бы так не сказал :)
Сам недавно починил свою Sony DCR-HC39E, был сломан шлейф который к LCD экрану идёт, заменил работает отлично.
В камерах есть некоторые вещи которых в смартфонах нет. Отличная оптика, оптически зум, а не цифровой как в смартфонах, звук думаю тоже лучше, ночная съёмка, стабилизация хорошая.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость