Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 93

0 пользователей, 93 гостя

Помощь в выборе фотопарата

#17
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Eta... mozet my o raznyh fotikah govorim, no Canon EOS 20D daze ne v odnom cenovom rjadu. Eto zerkalka i ochen neplohaja, esli neoshibajus... Ja o takoi mogu toka mechtat.

A tot Sony daze blizko ne stoit...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Laguz
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 1
  • Пол:
Romario, да, да, приношу извинения. Конечно, Canon - не та модель, вчера уже не то было мной написано, просто эта на языке, у одного хорошего знакомого (профессионал, сейчас просто редко общаемся, занят) именно "Canon EOS 20D", конечно, куда нам иметь такую фотокамеру, профессиональную.

Надо посмотреть, он когда-то мне советовал Canon, (Но тогда, сравнив модели с Sony, Canon по характеристикам проигрывал) не помню уже модель, но поищу, где-то записано или придется с ним связаться все же.

С уважением, Laguz.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
the_man
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 44
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
А я бы продал свой олимпус. 8080..
To LAGUZ голый ЕОС 20Д 20 тыщ стоит, если ровнять к этим мыльницам за 5 тыщ эстонских рублей, и рядом на полке не стоял, хотя я больше склонен к Никону 70 или 50, а если нужда есть купляй канон иксус какой нибудь иксус (хорошая весчь), я с эльфа 400 начинал... ну или же панасоника с оптикой лейка, былаб возможность купил бы себе лейку, в таллинне видел, красотища... А сонька так себе кадры может губить наредкость, покрайней мере чего видел ,

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
At0mic
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 242
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
рекомендую для начала взять Pentx *Ist - отличная зеркала начального уровня и совсем не дорогая, в 9к с простеньким обьективом можно уложиться!
Вот фотки чувака, который ей снимает:
http://public.fotki.com/ksokur

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (At0mic @ 27.01.2006, 17:20:15)
рекомендую для начала взять Pentx *Ist - отличная зеркала начального уровня и совсем не дорогая, в 9к с простеньким обьективом можно уложиться!
Вот фотки чувака, который ей снимает:
http://public.fotki.com/ksokur

Что-то я там ничего особенного не увидел. Больше половины размазаны. <_<

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
At0mic
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 242
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
там не все фотки отсняты Пентаксом, смотри справа от фотографии есть инфа что за фотик.
Размазаные машины были например соней отсняты,
Собака эпсоном

Да и я тебе скажу если там и есть брак, то довольно немного ... Зеркалкой снимать - это тебе не мыльницой щелкать, скорее всего, что поначалу у тебя 70-80% снимов вообще испорчены будут.
Особенно если ночью снимаешь на большой выдержке да без треноги :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость