Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

Конвертировать видео

#1
Elafron
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Заснял на телефон несколько видео, он их по умолчанию делает в 3gp. Потом скинул на комп - GOM читает нормально, VLC почему-то воспроизводит только видео дорогу без звука. Потом попробовал залить видео вконтакт, оно при этом как-то сжалось в несколько раз и соответственно сильно ускорилось. Видео никогда не занимался, спросил у гугла конвертер, скачал некий Any Video Converter, им попробовал конвертировать - получается либо примерно то же, что и вконтакте (сжимает 42-секундное видео до 6 секунд), либо вообще ошибка.

Может, кто-то сталкивался с этим? Что я делаю не так?


"Every man dies, not every man really lives!"William Wallace

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Free
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 5
  • Возраст: 53
  • Пол:
Супером делай не забывая выставлять правильную частоту кадров и битрейт звука.SUPER


A DIE AD INFINITUM

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Elafron
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
О-о-о-о, спасибо тебе большое! С ним и правда сразу все заработало. ;)


"Every man dies, not every man really lives!"William Wallace

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
так что конкретно надо? я видяхи для ютуба и телефона делаю в FormatFactory и Imtoo mp4 video converter

FormatFactory - русская,бесплтаная,универсальная прога , конвертит и каржтинки и видео и все все)))) очень удобная и простая в использовании, но если нужный особые настройки (конкретный битрейт, частота и т.д там ето неполучится)

Imtoo - я ее чисто для телефона исплользую, т.к. в ней можно выставить конкретный битрейт ( с точностью до единиц) видео и звука,частоту кадро, зум и др. найтройки, вообщем там все более подробно))) для нее нужен кряк и она на англиском)))
тоесть максимально подогнать видео под телефон, соотношение веса и битрейта.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость