Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 185

0 пользователей, 185 гостей

Решил обновить..

#1
BMW x5-_-
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 210
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Компа у меня, конечно, не очень: проц Цел. 1.7 , 256 и видео 64!
ну вообщем стандарт года так 2001-2002. говна всякого понапихали, да продали, а мы купили 0-.

хоца че нить более менее такое, чтоб дышало.. проц и мамку впадел менять, но все- таки думаю об этом + хочется видео метров так на 256 и рамки подкупить еще 256 или 512, точно не определился..
есть ли мне резон обновлять свой комп с таким процом и мамкой? или полностью менять его (т.е. проц,маму,видео,рам)

хотелось бы еще услышать, какие карточки на данный момент пользуются спросом.. :-)
на видео и память готов выолжить 3к, проц и мамку - без понятия (стоит ли вообще или можно с таким еще пожить?)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Nu eslib napisal model mamki i proca - posovetovali by... mozet zagvozdka toka v proce... hotja malo verojatno. Skoree vsego upgrade net smysla delat. Sebe doroze budet.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
У меня комп такой же. Апгрэйдить его смысла особого не имеет, а лучше отложить деньги на новый...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
BMW x5-_-
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 210
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Системная плата - Shuttle MV43(N) (2 PCI, 1 AGP, 1 CNR, 2 SDR DIMM, 2 DDR DIMM, Audio, Video)

Тут поступило предложение взять карту за 800 ееков:
AGP 256Mb Sapphire ATi Radeon 9600 PRO (128bit) DDR DVI TV out OEM
купили 2 недели назад..

Комп если брать, то самому собирать, а что с чем лучше работает, без понятия. Может кто посоветует, какую маму + проц + память + видео взять, шОб друг с другом вязалось, практично и экономично.
в последние игрухи не играю, максимум CS:Source.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Карта с 256мб в случае с 9600про работает МЕДЛЕННЕЕ, чем 128мб, поскольку в 90% случаев на такие карты ставят память хуже, чем на 128 ;)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость