Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 134

0 пользователей, 134 гостя

Наушники

#1
Elafron
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Не знаю, правильно ли я тему разместил. Если не туда, то переместите. Значится я купил в datagate наушники defender HN898 большие такие. Подключил их к компу точно так же, как были подключены старые наушники. Но старые работали нормально, а у новых наушников левый динамик почему-то не работает. Носил в магазин, там подключили, проверили, все работает. Значит у меня что-то не так. Подскажите, как с этим бороться. Я наушники уже во все пардон отверстия пихать пробовал, но безрезультатно. Раньше наушники были подключены вместе с колонками в одно гнездо через такой двойной переходник (не знаю как правильно называется) и все работало.


"Every man dies, not every man really lives!"William Wallace

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
проверь баланс ,может левый на нуле
Вложения (1)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Может порт барахлит. Потереби колокольчик наушников. У меня порт который спереди для наушников барахлит. То левая то правая колонка включается. :-D


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Elafron
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
С портом все ок, т.к. старые наушники работают. А баланс громкости у меня конечно не на нуле :-D Какие еще варианты? В магазине этот дяденька сам не знает, как это устранять.

PS. Теперь я вообще нифига не понимаю. Музыку я виновс медиа плейером гоняю. Щас вот врубил нфс андерграунд поиграть и заметил вдруг, что оба динамика наушников работают. Сложил игру, включил музыку, опять левый динамик парит. Это еще что за шутки? :^)


"Every man dies, not every man really lives!"William Wallace

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
А блин если пользуешься переходником то он не пашет. У меян был переходник так если наушники и калонки через него включить на калонках басы на наушниках звуки иил чтото похожее было.... Если через порт то тада вообще теряюсь в дагадках. Раз ты говоришь что в магазе проверили и все ок.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Elafron
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Я пробовал и без переходника включать наушники, вообще без колонок и то же самое было. Короче, я решил проблему установкой винампа. С ним почему-то все отлично работает :-D Только привыкнуть к нему теперь надо... Всем жирное такое спасибо за попытки помочь! ;)


"Every man dies, not every man really lives!"William Wallace

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость