Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 66

0 пользователей, 66 гостей

Помогите выбрать ноутбук

#1
Delete-
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 0
  • Пол:
Помогите пожалусто с выбором ноутбука и где купить, нужен для пользования дома так как стиционарный уже устарел да и после ремонта в квартире его ставить некуда будит, надоели километры проводов т.д.
От ноутбука хочу:) чтобы он был:
1)_двух ядерный не меньше 1.8Ghz
2)_DDR II 1G 667MHz
3)_MB256 желатеотноGeForce Go7600
4)_жёсткий не меньше 80GB (быстрыый)
5)_DWDRW
6)_'Экран 15.4 дюймов
еще wifi и блуту и тв выход нужен.
еще хотелось бы чтобы он был надёжный и нормально собраный и отпахал у меня лет 5 в квартире! )))
Цена не больше 14000 ЕЕК
посоветуйте возможно ли взять за эти денги ноут такой как я написал и есле возможно то где?
Вот еще посмотрите я присмотрел в магазине что вы можете сказать по поводу этих:
http://k-arvutisalong.ee/index.php?lang=es...=94&p_id=015676

http://k-arvutisalong.ee/index.php?lang=es...=94&p_id=015940 (Видио итегрированое эт нормально для ноута?)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
filiant
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 187
  • Карма: -2
  • Пол:
beri FS - nadjoznaja tehnika, u menja uze 3 goda i do sih por igrushki vse tjanet

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Shmeller
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
esli hochesh deshevo kupit i imet kuchu problem pokupai v K-arvuti! a tam mogu posovetovat ORDI ili DeskNote.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Както слишком много хочеш за такие бабки. может еще HD DVD привод? Для квартиры вообще такой бук брать смыла нет лучше комп нормальный за эти бабки собрать, и купить самый прсотенький ноут. А далее через терминал можно чего хочеш творить. К томжуе через 5 лет на нем только в тетрис играть можно будет.
Насчет видео все зависит от того надо на нем играть или нет. Я бы обратил внимание на аппаратную поддержку.HDTV кодека т.к. становится все актуальнее.


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Delete-
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 0
  • Пол:
http://k-arvutisalong.ee/index.php?lang=es...=94&p_id=015676 vot v etom est` vse 4to ja ho4u za eti babki! ili on figovxi! a igrat` na nem inogda budu hot` ja i ne igraju i znayu 4to nout ne dlja igr!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Не бери комп в К арвути мой тебе совет.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Delete-
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 0
  • Пол:
почему?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 382
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 07.01.2007, 21:50:29)
Не бери комп в К арвути мой тебе совет.

Действительно, а почему? Есть какие то факты подтверждающие что там не стоит брать?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
hnq4
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 659
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
да есть уменя в наличии взял mp-3 плеер на 2GB а заливается максимум 999mb


ZZZZZZ......zzzzzZzZZZ...ZzzzZZ...Z....z

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
Цитата
да есть уменя в наличии взял mp-3 плеер на 2GB а заливается максимум 999mb

тоже брал такую игрушку и проблем нет... есть ноутбук и юзаю второй год без проблем...
а если честно, то сам реально не сталкивался с проблемами, которые присваивают к данному магазину....да и друзей пока не было проблем...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (hnq4 @ 07.01.2007, 22:42:04)
да есть уменя в наличии взял mp-3 плеер на 2GB а заливается максимум 999mb

Ты думаешь что они его сами лепили за прилавком? Гарантия ведь есть. "Лажа" в любом магазине может попасться.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 382
  • Карма: 0
  • Пол:
2 Pikk
Точняк, для этого просто надо было обращатся для замены..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Отдал на ремонт мп3 сказали через 2 недели позвоним.. позвонили только через месяц.. вот так.. ни слуху ни духу.. я думал уже потерялся он)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Цитата (Delete- @ 07.01.2007, 21:48:01)
http://k-arvutisalong.ee/index.php?lang=es...=94&p_id=015676 vot v etom est` vse 4to ja ho4u za eti babki! ili on figovxi! a igrat` na nem inogda budu hot` ja i ne igraju i znayu 4to nout ne dlja igr!

у меня такой бук только vm а не km процессоры разные у меня от интела. ДЛя дома такой даже не знаю у него акомчика на 2 фильма хватает дома такое не к чему. К томуже в нем нет bluetooth его можн опоставить но денег стоит много я узнавал. Около 1000 ЕЕК.


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Delete-
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 0
  • Пол:
Блин одни растройства бужу ждать когда подешевеют,,, вот тут как то зашел в еуроникс подошёл к плазменому телеку и офигел от цены на него он подешевел на 4 куска за месяц тоесть декабар 2006 и 2007 я просто был в шоке, потому что недавно у меня была также как с ноутбуком тема телевизора актууальна! ))) будим ждать!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Да врят ли так быстро ноут подешевеет -я свой там же взял 4 мес назад и щас так же стоит. А по поводу гарантии или чего другого ,так зря говорят ,везде есть свой гимор. Вот у парня в к-арвути хард не взяли палёный ,а в Тлн взяли и дали новый.Хотя гарантия была и без проблм должны были менять.
К арвути эти компы не собирает,их узкоглазые шлёпают и присылают сюды,там и ХР предустановленая и в Германии один в один такой же продают со свеми прибамбасами как тут ,и цена на 300 крон дешевле всего.И гарантия тоже 2 года. И в Орди тоже нек. компы в Китае-тайване слеплены,ну и чё ,работает и кроссовки с пуховиками носятся ,и чего только у нас китайского нет ,не даром их больше всего на земле.
А купи ноут европейский,да тебе 14 тонн только на блюту и хватит.(а ещё и собран буит в румынии) :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость