Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

0 пользователей, 32 гостя

Внешний дисковый накопитель

#1
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Ну вот, пришла пора задуматься мне о каком-то устройстве для хранения информации. Причем, отдельно подключаемом. Моих полтеррабайта явно не хватает. То, что предлагают в магазине - типа за 300 крон купи блок, в него всунь жесткий, подключи его к USB - это вызывает минимум улыбку... Так у меня скоро весь комп такими блоками обвешается.
Может, у кого-то есть информация про более серьезные вещи? Хотя бы на 10 хардов с отдельным подключением.
Поиск ничего толкового не дает - вылезают совершенно не те вещи, которые нужны... Либо сервера по 20000 баксов, либо те же самые 300 крон с USB...
Неужели для решения столь простой задачи нужно покупать еще несколько компов??? Только для того, чтоб на них диски навесить???

-----------------------------------------------

це не я писал, а товарищ Дэн известный под ником kjsa. Дэн ты забыл разлогиниться на своём компе.
WinError


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
http://www.hinnavaatlus.ee/products/Arvuti...ttad+IDE/61229/ ;)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Docent, спасибо! Вот это более подходящая штучка. Только я не пойму, там 2 ТБ уже встроены или это туда до 2 ТБ напихать можно?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
уже встроено вроде


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (kjsa @ 08.05.2007, 11:25:22)

Docent, спасибо! Вот это более подходящая штучка. Только я не пойму, там 2 ТБ уже встроены или это туда до 2 ТБ напихать можно?

А зачем столько? Только если видео в DV-качестве держать, больше даже и не придумать. :-o

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
filiant
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 187
  • Карма: -2
  • Пол:
u menja vneshnyi hard usb na 500GB toze normalno za 2300 EEK vsego

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость