Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

нужен совет по выбору нотбука!

#1
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 58
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
хочу купить ноутбук, будет использоваться стационарно, как замена настольного ПК. выбор стоит перед двумя моделями: HP DV6-2005SO и Acer Aspire 7535G-754G50Mn . HP очень привлекает дизайном, ACER размером экрана и вроде как лучшей производительностью...что можете рассказать про обе эти машины. у кого есть, какие мнения.

User posted image


User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Freedays
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 4
  • Возраст: 36
  • Пол:
у меня нету таких, но бери лучше асер по циферкам хотя бы

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
asus бери:)
hp - явно не рекомендую. Об acerах вообще ничего сказать не могу.
Asusы пару годиков проработают, intelы в последнее время внутренностями не радуют, только в качестве нЭтбуков годятся.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Рассматривал бы ASUS или DELL, последние подороже.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
http://datagate.ee/index.php?ln=est&mid=&f...ffers&fcode=ARV
смотрел на нижний.
Но тот, что по твоей ссылки, конечно, гораздо лучше.
Что меня в этих ноутах не устраивает - это моник. Разрешение хреновое 1368x768, очень узко.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Я пользуюсь ACER 7730G, прошло уже 14 месяцев, проблема была одна с аккумулятором - сдох за полгода, но боюсь, что в этом и моя вина была. В остальном всё отлично. Единственное, что хотел бы отметить - не было Bluetooth, для аппарата за 14 штук странно. Пришлось купить адаптер за 250 крон. Зато вэб-камера просто конфетка - картинка кристально чистая, поэтому и называется - Crystal Eye.
Рассматривал и вариант с HP, он был покрасивше - серебристый металик и пульт дистанционный, удобно. Но быстро расхватали, поэтому взял ACER.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
я бы взял такой для игр, если конечно цена не смущает...


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Цитата (Docent @ 10.12.2009, 17:34:16)
я бы взял такой для игр, если конечно цена не смущает...

17' народ не любит, слишком уж громоздкие, чтобы оставить дома и забыть - сойдёт, а как переносной для лан пати ну совсем не катит. Да и видюшка как-то не очень. Они за эту дуру ещё и 18к просили:))))


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 10.12.2009, 20:40:46)
Цитата (Docent @ 10.12.2009, 17:34:16)
я бы взял такой для игр, если конечно цена не смущает...

17' народ не любит, слишком уж громоздкие, чтобы оставить дома и забыть - сойдёт, а как переносной для лан пати ну совсем не катит. Да и видюшка как-то не очень. Они за эту дуру ещё и 18к просили:))))

дык он и хочет как замену настольнику
17 дюймов самое оно
зато звук будет приличный, да и видуха получше, чем в его вариантах-128бит против 64х-это как мерин против запора :-D


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость