Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 170

0 пользователей, 170 гостей

Прмогите

Драйвера

#1
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Как узнать какая материнская плата на компе стоит? И не показывает, что установлена видео карта! Скачал драйвер на видюху, но почемуто разрешение стало 640х480 и не как не поменять и все искажено! Зделал откать драйвера, все вернулось на свои места! Думаю может на мамке дров нет? Вот хотел узнать откуда можно скачать дрова на видюху и как узнать что за мамка стоит? А проблема вобщем в том, что приехал к родной теще на новый год, хотел игруху установить, а тут все тормозить по страшной силе! Игра сама по себе очень слабенькая (Mu online) Параметры компа - Pen4. 2.6 proc...Geforce 5200 128mb. 512 оперативки, понимаю что комп старенький, но Mu online я думаю должен тянуть! Кто что знает?? В чем может пробелмка? Help )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Программа Everest тебе помочь должна.

http://softwareobzor.narod2.ru/download/show/sl...st-home-edition


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (Zliden @ 31.12.2009, 15:38:30)
Как узнать какая материнская плата на компе стоит? И не показывает, что установлена видео карта! Скачал драйвер на видюху, но почемуто разрешение стало 640х480 и не как не поменять и все искажено! Зделал откать драйвера, все вернулось на свои места! Думаю может на мамке дров нет? Вот хотел узнать откуда можно скачать дрова на видюху и как узнать что за мамка стоит? А проблема вобщем в том, что приехал к родной теще на новый год, хотел игруху установить, а тут все тормозить по страшной силе! Игра сама по себе очень слабенькая (Mu online) Параметры компа -  Pen4. 2.6 proc...Geforce 5200 128mb. 512 оперативки, понимаю что комп старенький, но Mu online я думаю должен тянуть! Кто что знает?? В чем может пробелмка? Help )

у меня почти такойже комп))) и в му я играл и играю)))
и все пучком))))
му лагать недолжна, если конешно трафик торрент нехавает и сервак не в америке))))
хотя я играл на 1 америкосовском серваке, лаги были ток когда осада castle siege была ))) ну тям мясцо было ацкое 50 на 50 гдето :-) и все фуллы статы по 65к

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Вобщем надо дрова на видeо карту!
Name - NVIDIA GeForce FX 5200 (128mb) Не могу найти нифига, а те что нахожу какие-то корявые! Если можно дайте норм ссылочку!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (Zliden @ 31.12.2009, 18:32:34)
Вобщем надо дрова на видeо карту!
Name - NVIDIA GeForce FX 5200 (128mb) Не могу найти нифига, а те что нахожу какие-то корявые! Если можно дайте норм ссылочку!

у меня Nvidia GeForce fx 5500 (256mb)

тоже самое,) неодни дрова неидут )))) после устанвки вин ИксПи сп3
потом на сп2 обратно и дальше в му гамать :-D
щяс у меня стоят неродные хз какие через этот мастер установки подцепил вроде идут))) то вот в кс и му пишет ошику с видюхой))) а в ВОВ нет)) жесть да?) сравнить вов с му и кс 1.6)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость