Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Проблема с роутером :)

#1
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
Пришел значитсо к знакомой переустановить винду на лаптопе. Заранее записал все нужные дрова дома.

Всё отличноу Хпушка стоит, видео встаёт, звук встаёт, всё пучком.

Дрова на роутер тоже нормально приняло, - пишет в трее, что соединение установлено, приём фпоряде, все дела...

Далее - жму Инет эксплорер, а он мне пишет сначала что-то вроде Невозможно наити страницук поиска, а потом не открывает ни 1 сайт....


Есть какие нибудь мысли?


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
Дополнение:

Ксюч сети принимает.

Единственное, что смущает, это в Сетевом подключениях, вылетает иконка Шлюза соединения к интернету - которую не получается включить, ибо ставишь - Enabled а он сам через секунду становится обратно Disabled.


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 Alien
В этом виноват галимый софт от роутера. Сноси прогу от роутера, ищи дрова для беспроводной карты ноутбука, если ещё не стоят и подключайся к беспроводной сетке через стандартную утилиту Windows или через утилиту которая идёт с дровами.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
спасибо. Какая именно беспроводная карта ноута стоит мне поможет узнать Everest? :)


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость