Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

Microsoft Visual Studio 2010

#1
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Вобщем на ноуте стоит Vista OS (оригинал) и при установке пишет, что требуется SP1 для установки, пишет что нужно обновить систему, после обновления опять пишет что нужен SP1

Не сносить же винду из за этой шляпы, как решить проблему?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ты уверен, что установились все обновления? Иногда ставятся не все, какие-то отказывают.
Подозреваю, что какие-то проблемы с NETframework или directx

Опа, кажись нашел проблему. Какая версия висты? Не Starter случайно?

Цитата
Visual Studio 2010 можно установить в следующих операционных системах:      * Windows XP (x86) с пакетом обновления 3 (SP3) — все выпуски, кроме Starter     * Windows Vista (x86 и x64) с пакетом обновления 1 (SP1) — все выпуски, кроме Starter


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Наверное Starter, так как ноут покупал, када тока виста появилась
Как проблему то решить? :-(
Позарез Visual Studio нужен


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
увы, никак скорее всего... Переставить винду. Или пытаться найти точно, что ж ему конкретно требуется и пытаться себе установить это из Сети. По мне, так легче винду переставить, тем более, что виста уже давно ушла в прошлое, и пора ставить семерку.

Если проблемы с установкой и/или сохранением данных, приходи ко мне, помогу. У меня жесткие диски резиновые, весь твой комп к себе скачаю и не подавлюсь. :-) Все равно на больничном сижу, делать нефиг.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
У меня тоже виста Home Premium лицензионная на ноуте не может SP1 установить, как решить фиг знает, гуглил как то, способ вроде есть, но лень было тогда ковыряться разбираться, а переустанавливать неохота.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость