Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

0 пользователей, 38 гостей

Xbox360.....

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
Ну вот она наконец то пришла моя милая Иксбоксина360 елитка...
в связи с чем вопросы к тем кто делал и знает насчет игр.
облазал уже кучу сайтов, но че то везде не говорится как обпознать прошу.
Пиратки(игры) патчить (без чипования консоли) как надо и кто делал банятся ли после этого консоли или все таки проносит?

пробовал Xdvdvmulleter че то никак не идет совместимость с Ixtrem, а патчить при помощи wavepacher не знаю как проша и под какую волну...

Как узнать какая прошивка и как она связана с какми то волнами?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Тебе здесь на форуме способен помочь боюсь только один человек: bestfree Перепрошить он тебе сможет почти наверняка. =)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 slayer
это я знаю, что он проф в этом деле, считай у него и спрашиваю, но пока перепрошивать не хочу...
хочу узнать вот как пропатчивать пират игры под не прошитую консоль и если в этом понт, что бы не хапнуть банан в лайве...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Shady
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 368
  • Карма: 19
  • Пол:
Вообще то если у тебя сам бокс не прошит, то тебе на нём пиратки не запустить))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 Shady
почему, пропатчить игру и играй....

жду ответа bestfree

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Shady
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 368
  • Карма: 19
  • Пол:
2 kotic
Ага, пропатчи и играй))Жди, пусть он авторитетно тебе заявит чё и как(( мог бы ему просто в лс написать, раз такой неверующий))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Не никакая пиратка не пойдёт на непрошитом Xbox 360.

Сначала тебе нужно прошить привод приставки, а потом просто качаешь игру, записываешь её на болванку, обязательно перед этим прочитав FAQ по записи игр для Xbox 360 и только тогда она у тебя запуститься. Патчить ничего не нужно если прошить одной из последних прошивок, такая прога как Mulleter уже не актуальна.

По поводу банов придерживаюсь мнения что в конце концов если прошился то рано или поздно, всё равно словишь бан, так что если принципиальна сетевая игра, то лучше лицензию использовать. Если игра по сети не критична, то можно прошиваться, а на баны как говориться положить, забанят так забанят, не забанят тоже хорошо.
После бана консоль остаёться рабочей, но она никогда больше не соединиться с сервисом Xbox Live, то есть инета на ней больше не будет, и блокируеться возможность установки игр на хард (типа чтоб не шумел привод во время работы), играть по прежнему можно без проблем.

Если ещё что интересует спрашивайте :)


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 bestfree
хмм, читал есть безопасные прошивки для лайва аля 1.2ixtrem так оно или нет?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
хмм, читал есть безопасные прошивки для лайва аля 1.2ixtrem так оно или нет?


Нет таких прошивок нет.
Есть последняя, которая вышла в начале года, после ноябрьской волны банов 2009 года, называеться iXtreme LT в неё внесены минимальные изменения по сравнению с оригинальной, изменений гораздо меньше чем в предыдущих прошивках, а насколько она невидима покажет только следующая волна банов.

В этих банах есть только одна закономерность они наступают примерно через 2 недели после обновления дашбоарда, а очередное обновление будет 06.04 так что вполне возможно скоро узнаем выстоит эта прошивка против программистов майкрософт или нет :-D

В принципе есть вариант покупать карженные акки с M$ поинтами и покупать аркадные игры или игры из Games On Demand, по крайней мере за это не банят, единственный недостаток игр из Games On Demand новых игр там нет и качать эти игры нужно через VPN (как минимум начинать и заканчивать закачку), так как действуют региональные ограничения.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
во че нашел, http://www.gamestation.co.uk/Accessories/X...Natal/~r419485/
видимо скоро будет... хехехе

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Да разрабатывают такой девайсик :)
Пока инфы очень мало, ждём E3 летом, а вообще в конце этого года обещают выпустить и вроде как не дорого будет стоить.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 bestfree
ага читал, один умный аналитик говорит что около 50 амер рублей, остальные говорят что от 80 до 100 амер рублей, посмотрим. Поэтому решил пока не прошивать свой ящик. да и гарантию терять не охота...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Насчёт гарантии скажу по секрету что она не теряеться, то есть юридически конечно теряеться, но гарантийные наклейки остаються на месте, а у нас в эстонии имеют право проверять только их наличие, потому что сервиса microsoft официального нету. Самому лично приходилось менять по гарантии прошитую, поменял без проблем, получил новую консоль.
Ну а если у тебя есть деньги хотя бы на 1 игру в месяц, то прошивка наверное и не нужна, потому что действительно стоящих игр выходит в среднем 2 в месяц, их можно и лицухи покупать, а если ещё есть возможность из европы заказывать, то ещё лучше. К примеру здесь http://www.shopto.net/ и цены хорошие, особенно на не очень новые игры можно недорого взять да и в эстонию доставка вроде есть.
Ведь Xbox Live это всё таки стоящая вещь и когда посидишь в нём месяцок в COD MW2 или Bad Company 2 неохота без него оставаться после бана. :-)


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 bestfree
точно, тем более после выхода натала, а он выйдет я уверен, иначе какого я покупал Xbox, Live мне кажется нужен будет, а игры я буду покупать по ссылке выше, там б/у игры, по оч хорошей цене плюс скидки...минус что не на русском... тем более да, прикуплю се Бэдкомпани2...опять таки там же, у нас че то в эстонии охренели совсем с ценами на консоли и аксесуары и игры.. ппц, в европе уже все стоит на 30 проц дешевле..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Нарва! У кого Томб Райдер есть для Коробки? Дайте погонять на пару дней? Могу дать из своей коллекции ченить :) Пиши в ЛС.


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Delete-
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 0
  • Пол:
народ, напишите сколько будит стоить xbox360 60gb прошить и кто сможет это сделать? bestfree на связь не выходит. или хотя бы могу поменять на вреня у меня есть fifa street 3 лиценз. а то я как лошара___)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость