Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

Что может быть?

#1
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Вобчем стали тормозит игри(Баттлефиелд.Бад Цомпаны 2. Цалл оф Дуты - Модерн Щарфаре 2 и т.д) все било нормлано. ни4его не тормозило, но в один прекрастниы момент прамо в игре, стало поддотрмазиват, Потом я заметил что снур от адаптера немнозко отошел от гнезда, и цомп переклучилса на саве пощер, так как у меня стоит 2 видухи (одна в сафе резиме, вторая норм резиме) ну так вот...вклучилса сафе резим и стало тормозит. когда я ето заметил я вклу4ил снур назад и написало типо сафе моде офф, сечас норм резим то ест переклучилас на норм видио карту (Радеон Хд 5470 512мб) но все так и тормозит до сих пор...какие ест предлозения? Перезагрузал 10 раз узе, вклучал виклучал ети резими тозе раз 10...все по старому слаид шощ! Хелп ме плз))

П.С сечас вклучил другую игру, там вообче все в квадратиках, как калеыдоскоп, все переливаетса! Моз дрова слетели ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Может тебе поискать вот эту кнопочку "Кириллица <-->Translit" ?
Глаза вывихнешь пока твой транслит прочитаешь.



www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
Главное - тема написана на русском, а сама проблема латиницей lol. Для начала переустанови дрова, может поможет


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
жесть, это на каком языке вообще написано O.O
надо с переводчиком переводить, что бы понять :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (xogan @ 19.01.2011, 08:33:55)
Главное - тема написана на русском, а сама проблема латиницей lol. Для начала переустанови дрова, может поможет

Gde eta knopka?("Кириллица <-->Translit" ?) translitom napisano, potomu4to net russkix bukv na klave, a nazvanie temi pisal naugad vklu4iv russkix shrift. i mozno po teme?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
Gde eta knopka?

User posted image

По теме не знаю.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (bestfree @ 19.01.2011, 14:09:01)
Цитата
Gde eta knopka?

User posted image

По теме не знаю.

оо сбс болшое )). дрова переустанвил. квадратики осталис, но осталние игри не лагаут, проверил прогоы, все равно показивает 4то неед упдате

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
2 Zliden
Закажите русские буквы на клавиатуру. Глаза сломал пока читал все это.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
а еще и виртуальная клавиатура есть...


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Syntax
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 43
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
смотри дрова,, если это не поможет, то надо прогреть видео карту в печи )) дома делать не советую ))

у ати все время эта проблема ) у меня такое же было пока я не прогрел видео, только у меня 4670hdx2

может просто надо карту старую выкинуть, пожет у тебя просто кросфайр не стабильно работает ведь надо чтобы робило 2 видео карты атишной в кросс моде, надо 2 одинаковых модели.

а еще в голову приходит такое что у тебя может просто перегреваеться чип на видео. B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Как вариант, можешь засунуть видюху в микроволновку или в духовку при температуре 180 градусов.
Не забывай иногда её переворачивать.
Так же Syntaxису советую засунуть в печь голову. Для прогрева:)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Syntax
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 43
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
генбери а ты не знал что видео карты можно жарить в духовке или строительным феном ? статей по этому поводу нормально написано, да и я сам с таким сталкивался

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Про фены я поржал

по сабж, мало что понял из прочитанного, ответить трудно :(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
А еще говорят, что со сдохшего винта можно инфу снять, если его предварительно в морозилке подержать.... Правда, он потом дохнет окончательно...

По теме - ну правда, с транслитом или без, все равно не понятно. Наклейки стоят 2 евро! Виртуальная клава - бесплатно в винде, но муторно.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
стоит ATI Mobility Radeon HD 5470 (512 MB) в норм режиме а когда питания нет вклю4аетса Video Adapter Intel® Graphics Media Accelerator HD (1764280 KB) она послабже и на4инает все тормозить! Я играл и слу4айно задел рукой шнур, питание выклю4илос и ноут стал работать от батареи и вклу4илса Video Adapter Intel® Graphics Media Accelerator HD (1764280 KB) , я вклу4ил кабель обратно и показало 4то вклю4ился опать нормальный режым ATI Mobility Radeon HD 5470 (512 MB). но все равно как тормозило так и тормозит, проверил прогоы на драивера и показало 4то дрова или слетели или старые для видухи, поставил другие, 2 игры стали нормльно работать как и раньше а одна все равно вся в квадратиках. Перегрева быть не может, компу всего неделя и смотрел темп не поднимаетса выше 70.
Так понатно всем )?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Да, так гораздо понятнее. Есть ноут с интегрированной видюхой и добавленной. Скорее всего в комплекте они не очень желают работать.
Я не спец в этом деле, но могу написать, как бы я стал искать.
1. Посмотрел бы настройки игры, которая не пошла. Возможно, там стоит не та видюха, что нужна. Как она туда попала - хрен знает, пути винды неисповедимы.
2. Посмотреть, что за режим там стоит такой странный, который может видюхи переключать, и его бы вырубил.
3. Переставил бы дрова. Если ноут используется в качестве настольного, то просто не стал бы ставить дрова на встроенную вообще, пусть будет одна видюха.
4. Продал бы ноут, купил бы деск, и играл бы нормально за вдвое меньшие деньги. И даже на клавиатуру останется.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость