Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 29

0 пользователей, 29 гостей

Проблема с установкой

#1
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
В общем, сейчас появился новый драйвер для карт GeForce Invidia. Решил его установить ... но в процессе установки мне выскакивает табличка "Невозможно создать папку "C:\Windows\Temp\NVIDIA\ControlPanelInstallerTemp". Системе не удаётся найти указанный путь".

Суть в том, что мой диск называется "H", a не "C". Вроде как в начале установки меня спрашивают куда установить и я, само собой, указываю диск "H". Установка начинается и где-то на 10-15% выскакивает эта табличка.

Пробовал переименовать диск, не вышло (Делал через ПК на Мой Компьютер, Управление, Управление Диском, Изменить букву диска и путь)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
hnq4
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 659
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
уменя вообще писал что программа может повлиять на зашиту компано я тупо жмахал далее !!))


ZZZZZZ......zzzzzZzZZZ...ZzzzZZ...Z....z

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Да, тоже такое было ))
но я разобрался с проблемой ... кстати, после установки драйверов новый вроде как БФ3 лучше идти стал О_о

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 34
  • Карма: -1
  • Пол:
Вчера тоже получил обновление nvidia. К счастью он установился без какой-либо ошибки. Путь можно прописать в ручную, т.е. найти путь к nvidia и скопировать в обновление – все прокатит. Вроде 3D какое-то появилось, но еще не искал и не пробовал. Единственно, что получил минус так, это в том, что упало разрешение экрана.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
в смысле упало разрешение? О_о
у меня как было, так и осталось

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 34
  • Карма: -1
  • Пол:
Было 1366x768
Стало 1360x768

Нажимаю на рабочем столе правой мышкой -- разрешение экрана-- и это сейчас показывает максимум. Хотя было и должно по заводским параметрам 1366 на 768

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость