Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Прошивка XBOX 360

#1
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 40
  • Карма: -2
  • Пол:
Собираюсь приобрести XBOX 360 E.
http://www.euronics.ee/t-ru/60836/smart-televizory-i-ustrojstva/igrovaja-pristavka-xbox360-e-forza-horizon-borderlands-2-250-gb/n2v-00107

Ну и конечно же не хочу за каждую игру платить по 50-80 евро. Поэтому встал вопрос о прошивке данного аппарата.
Занимается ли у нас кто-нибудь прошивками? Сколько займет времени и сколько возьмут за работу?
Меня интересует прошивка LT 3.0. Freeboot ненадо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Занимаются пока что, цены смотри на сайте, ссылка на него в моей подписи.
Единственное что могу сказать, прошивка ДВД привода дело не быстрое, я не держу в наличии платы для этого, так как у нас в Эстонии люди хотят прошитый привод оочень редко.
Соответственно плату нужно заказывать.
Примерно так: 
1. Покупаешь Xbox
2. Затем нужно разобрать, посмотреть какая плата нужна
3. Купить плату
4. Когда плата приедет, заменить её можно в течении примерно 1 дня.

П.С. Если покупать плату будешь сам, то отними от цены 30 евро примерно.
Если интересно более подробно можешь в личку написать.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 24
  • Карма: 2
  • Пол:
    Не указано
вот держи номер 54638784 я у него 2 года назад прошивался …..тогда стоило 60 евреев….ставит фрибут потом просто качаешь игры с нета и радуешься….

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 40
  • Карма: -2
  • Пол:
Я в прошивках не разбираюсь. Но как понял в фрибуте нельзя играть по сети, а если прошивка LT 3,0 то можно выходить в онлайн.
Вот и хотел бы поставить именно iXtreme LT 3.0

Что посоветуете? ставить фрибут или lt 3.0 (в чем всетаки разница, существенная ли) Ну и по цене как сильно отличается прошивка?

Фрибут как понял ставится легче. На ютубе посмотрел видео как прошивают за 6 минут.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Если нужна игра по сети то тебе нужно прошивать ДВД привод, фрибут ставить нельзя.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 40
  • Карма: -2
  • Пол:
На вашем сайте не нашел информации о ценах на прошивку привода моей модели XBOX 360 E.
bestfree
Если нужна игра по сети то тебе нужно прошивать ДВД привод, фрибут ставить нельзя.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
60 евро работа + цена платы. Там в два приводе плату целиком нужно менять. Ее стоймость 25-40 евро примерно.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость