Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 74

0 пользователей, 74 гостя

Ps3 Vs Xbox 360

и что же всетаки

#62
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Хорошо,спасибо за инфу.Еще интересует.Вот купил я ее.И надо ведь к меджеку подсоединять?Тут слаер вроде где то писал,что стоит около 1000 крон?Оо Это как комп подсоединяют,почти так же надо айпи и у них его активировать или как там.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#63
max1mus
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 102
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Не знаю, имел возможность опробывать обе эти консолии и в итоге взял себе Х-Вох, разницы в графике и в производительности я не заметил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#64
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Ну это для аркады нету разницы.Меня лично не это интересует.Для аркады,да я бы тоже взял X-Box,но я выбираю бесплатное подключение ,чем платить эти 400-500 крон .Разоришься нафик.Скупой платит дважды.Возьму бокс и переплачу во много больше за счет сетевухи.Да и игры я буду выбирать как говорится с умом и плюс обмениваться можно еще.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#65
max1mus
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 102
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я не скупой, консоль не прошивал и в мыслях такого нет) И не вижу большой проблемы оплачивать раз в год LIVE, у меня на сигареты гораздо денег больше уходит .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#66
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Ну все ровно я за эти деньги буду добавлять игры себе и играть бесплатно?)))))Тогда если ты не будешь прошивать,лицухи сколько стоят?300 крон?На соньку от 400-500 крон?Тогда и тут и там надо выбирать что брать.А если играть во все и пиратское,то выше описали что будет раз в год)))))))))
Ну я все же думаю Сонька практичнее в этой ситуации.Если не считать пиратские аркады.Только сетевуха и стоимость лицензионных игр.В год заплати 400-500 крон и плюс игры от 200 до 300-400 крон.Может не так считаю.Да и все же не один человек писал про ее уязвимость по надежности. двд рум и перегрев.да и шумность то-же не гуд.Меня мой комп уже достал с шумностью.Вообщем у нас выходит разные цели)))


max1mus ну и в твоих словах есть разумность.Я подумаю.Кстати а можно к приставке клаву подсоединить?Или джойстик другой про джойстик конкретно для бокса?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#67
max1mus
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 102
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Trendnet @ 22.12.2009, 00:56:06)
Ну все ровно я за эти деньги буду добавлять игры себе и играть бесплатно?)))))Тогда если ты не будешь прошивать,лицухи сколько стоят?300 крон?На соньку от 400-500 крон?Тогда и тут и там надо выбирать что брать.А если играть во все и пиратское,то выше описали что будет раз в год)))))))))
Ну я все же думаю Сонька практичнее в этой ситуации.Если не считать пиратские аркады.Только сетевуха и стоимость лицензионных игр.В год заплати 400-500 крон и плюс игры от 200 до 300-400 крон.Может не так считаю.Да и все же не один человек писал про ее уязвимость по надежности. двд рум и перегрев.да и шумность то-же не гуд.Меня мой комп уже достал с шумностью.Вообщем у нас выходит разные цели)))


max1mus ну и в твоих словах есть разумность.Я подумаю.Кстати а можно к приставке клаву подсоединить?Или джойстик другой про джойстик конкретно для бокса?

Клавиатура есть, X-Box 360 Text Input Device (Microsoft), это у X-box. Клавиатура подсоединяемая к контроллеру. Про PS3 не знаю, но думаю и у них имеется. Ну а джостики есть обычные, беспроводные, на батарейках, со встроенным портом для наушников. Есть с наворотами, дополннительные кнопки, вместо батареек акум.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#68
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Так я так понял у тебя X-Box 360?Если да,то ты пользовался LIVE?
И играл в Call of Duty 4 ?И есть на нее ГТА 4?

А и еще аткой важный вопрос по LIVE
Если я прошиваю приставку.И играю в пиратки ,только в аркады,а когда вхожу на сетевые игры использую лицухи,то все ровно меня могут забанить?Или если я использую пиратку для сетевой игры?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#69
max1mus
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 102
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Trendnet @ 22.12.2009, 01:51:46)
Так я так понял у тебя X-Box 360?Если да,то ты пользовался LIVE?
И играл в Call of Duty 4 ?И есть на нее ГТА 4?

А и еще аткой важный вопрос по LIVE
Если я прошиваю приставку.И играю в пиратки ,только в аркады,а когда вхожу на сетевые игры использую лицухи,то все ровно меня могут забанить?Или если я использую пиратку для сетевой игры?

Да, у меня X-Box 360, LIVE пользовался. Играл в Call of Duty, GTA 4 есть тоже у меня. И не слушай ты бред про эксклюзивы на X-box есть свои эксклюзивы, да и основная часть игр выходит для обе платформы. Забанят в любом случае,потому что все данные сохраняются в памяти консоли. Иногда бан случается не сразу, а через некоторое время, но он все равно неизбежен.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#70
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 Trendnet
Если найдёшь и прочитаешь мою мессагу повнимательнее то поймёшь, что речь шла про беспроводной роутер от меджика, который стоит 900 еек.

Можешь также купить беспроводной или проводной роутер в магазине, настроить его сам и подключить. Стоить будет естественно дешевле. =)

К PS3 подключается любая usb клава и usb мыха. =)

ГТА 4 - выпушена на PC, Xbox360, PS3. На боксе есть экслюзивные дополнительные сценарии.

Стоимость лицензионных игр на PS3 и Xbox360 смотри тут:

http://www.andrico.ee/pood/
http://www.enter.ee/ru/mangud-ja-konsoolid/mangud
http://www.gamepood.ee

Live это не для прошитого бокса... Стрёмненько, так, как.
Цитата
Внимание все прошивки существующие на данный момент майкрософт может обнаружить и забанить консоль, а так же после бана блокируется установка игр на жёсткий диск.

http://www.magicnet.ee/catads+adsitem.ads_id+8922.htm
Впрочем многие рискуют и играют годами. А некоторым сразу бан. =))

В стратегии развития PS3 наблюдаются изменения в пользу совершенствования консоли как мультимедийного центра. В некоторых странах уже Тв через ps3 показывает. Ну а фотки, видео, музыку можно было всегда на ps3 гонять.
"Игры это только начало!" - звучит в промо ролике.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#71
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
В стратегии развития PS3 наблюдаются изменения в пользу совершенствования консоли как мультимедийного центра. В некоторых странах уже Тв через ps3 показывает. Ну а фотки, видео, музыку можно было всегда на ps3 гонять.
"Игры это только начало!" - звучит в промо ролике.


На самом деле в боксе это тоже есть уже и LastFM типа радио, и Facebook, Twitter, SkyTV но вот только они самое интересное ограничивают по регионам, то есть с наших IP к примеру не послушаешь LastFM и не посмотришь SkyTV


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#72
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Цитата (slayer @ 22.12.2009, 02:30:19)
2 Trendnet
Если найдёшь и прочитаешь мою мессагу повнимательнее то поймёшь, что речь шла про беспроводной роутер от меджика, который стоит 900 еек.

Можешь также купить беспроводной или проводной роутер в магазине, настроить его сам и подключить. Стоить будет естественно дешевле. =)

К PS3 подключается любая usb клава и usb мыха. =)

ГТА 4 - выпушена на PC, Xbox360, PS3. На боксе есть экслюзивные дополнительные сценарии.

Стоимость лицензионных игр на PS3 и Xbox360 смотри тут:

http://www.andrico.ee/pood/
http://www.enter.ee/ru/mangud-ja-konsoolid/mangud
http://www.gamepood.ee

Live это не для прошитого бокса... Стрёмненько, так, как.
Цитата
Внимание все прошивки существующие на данный момент майкрософт может обнаружить и забанить консоль, а так же после бана блокируется установка игр на жёсткий диск.

http://www.magicnet.ee/catads+adsitem.ads_id+8922.htm
Впрочем многие рискуют и играют годами. А некоторым сразу бан. =))

В стратегии развития PS3 наблюдаются изменения в пользу совершенствования консоли как мультимедийного центра. В некоторых странах уже Тв через ps3 показывает. Ну а фотки, видео, музыку можно было всегда на ps3 гонять.
"Игры это только начало!" - звучит в промо ролике.

Спасибо за ответ.Выбор сделан,буду искать ПС3.
Так как все же плюсы есть.Если в обоих случиях надо лицухи покупать.На боксе платный вход лайф.На соньке бесплатный.Да и джойстик мне подуше сонькин.Я играл очень давно на боксе,но не знаю каком по номеру.Джойстик неудобный.

Это можно купить роутер беспроводной и позвонить тебе?Так как настраивать не умею роутер.Ну все впринципе ясно.Спасибо огромное.
А выход в сетевую игру без проблем?Нету никаких заморочек?


Посмотрел сайт лицуха на бокс стоит Left 4 Dead 2 Xbox360
1099.00 EEK Оо офигеть.ГТА 4 на соньку стоит 600 крон.

А еще можно сравнить лицухи бокса и соньки.Цены практически одинаковы.Кто говорил что дешевле бокс?Я не говорю о ператках.Толку с них никакого если по сетевой забанят.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#73
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Лицухи на бокс и соньку одинаково стоят. Не сравнивай просто игру которая вышла 1-2 месяца назад и более чем полтора года назад :)

Один фиг покупать надо по Ebay или к примеру в Shopto.net
но точно не у нас в эстонии, а то быстро разоришься. :)

Ещё посмотри по играм во что играть будешь. Если шутеры то имхо бокс всё таки предпочтительнее, продажи только halo 3 составляют по моему около 10 000 000 копий и в нём очень хвалят мультиплеер. Вообщем выбирай тогда уж не консоль, а игры которые есть и будут, если ты сетевой игрок.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#74
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Игры я играю разные но восновном Гонки,Стрелялки ну иногда и футбол.Call of Duty,Wolfenstein это тип стрелялок и в таком же духе от первого лица.От третьего не люблю вообще.Гонки подобное как
Colin McRae Dirt ,Race Driver GRID , и т.дНу и конечно Grand Theft Auto IV))))))
Я и говорю о новинчках.Новинки на бокс и соньку в Эстонии стоят одинаково даже где то на соньку чуть дороже на сотку на две или на бокс дороже одна и та-же игра.
ну мысли есть через ебей заказывать но нету человека через кого заказывать,а так стремно че-то.Особенно если приставку у них брать.Привезут раздолбанную.Был инцидент уже.

А что ты скажешь по поводу перегрева бокса и шумности и поломки вообще?Я почитал и многие так говорят не надежная она.

Единственная игра
Mafia II (2)

От третьего.Нравится.

Но вот смотрю на том сайте что ты кинул игры ,там и то цены одинаковые на новые игры.А зачем мне старые?Смысл покупать прситавку и играть в старые игры?В чем прикол?Я и хочу брать из-за новых,которые мой комп уже просто не тянет.Тогда какая разница?Но сонька мне больше по душе.Ну видешь опять догадки.кто то сказал гемплей лучше кто то сказал нет и т.д.нужны реальные мнения а не слухи.Ведь человек купивший бокс полюбому не будет честно говорить что сонька получше!Это закон такой.И так же про человека купившего соньку.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#75
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Ну конечно это всё присутствует в достаточном количестве и на той и на другой консоли. У бокса есть такие эксклюзивы как:
Gears of War 2
Halo 3
Forza 3
GTA 4 эксклюзивные эпизоды 2 штуки

У соньки:
Killzone 2
Gran Turismo 5 ещё не вышедшая правда.

Про перегрев боксов это уже скорее в прошлом, на нынешних боксах оба чипа сделаны по 65нМ технологии, нагрев есть но он скорее обычный.
Шумность присутствует в аркад версиях приставки без жёсткого диска.
Если брать элит версию с хардом на 120 гигов, стоит она примерно 4500еек, то игры можно будет устанавливать на хард, естественно никакого шума не будет когда игра будет идти с харда.

Цитата
Но сонька мне больше по душе.Ну видешь опять догадки.кто то сказал гемплей лучше кто то сказал нет и т.д.нужны реальные мнения а не слухи.Ведь человек купивший бокс полюбому не будет честно говорить что сонька получше!Это закон такой.И так же про человека купившего соньку.

Поэтому я и не говорю что сони плохая :-) у меня её не было.
Сам раньше был фанатом сони, но чего то они потеряли свои позиции и очень сильно.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#76
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Да иди ты уже в магазин. Купи ПС3. Тащи её к себе домой и играй. :)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость