Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 222

0 пользователей, 222 гостя

Ps3 Vs Xbox 360

и что же всетаки

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
По поводу температурных режимов бокса: статья ссылку на которую дал slayer старая, посмотрите на дату 1 августа 2007, тогда чипы CPU и GPU делались по технологии 90 нм и блок питания бокса был 203 ватта, тепловыделение было большое, с конца 2008 года оба чипа CPU и GPU делаются по технологии 65 нм, блок питания у этой ревизии на 150 ватт, так что эти замеры не отражают сегодняшней ситуации, а новый боксы не нуждаются в каких то доп вентиляторах, майкрософт с этой проблемой вроде разобралась с горем пополам, к тому же на так называемые три красных огня вызванные перегревом распространяется 3-х летняя гарантия майкрософт. Так что перегрев боксов остался в прошлом.

Для меня у сони всего два преимущества,
это встроенный wi-fi и возможность проапгрейдить жёсткий диск без особых проблем.
Но всё равно даже если у Sony и Xbox 360 будет одна цена и у обоих не будет возможности пиратства, всё равно выберу Xbox, потому как опробовал, понравилось, Xbox live затягивает, хорошие качественные эксклюзивы, а всё больше и больше эксклюзивов sony переходят в мультиплатформу, такие монстры как Final fantasy XIII, Metal Gear Solid.

Ну и конечно же стоит упомянуть Project Natal который выйдет по обещаниям в следующем году, надеюсь у них получится отлично реализовать этот проект и получиться отличный контроллер для всех возрастов и всей семьи, а работу с ним начали уже практически все крупнейшие игровые издатели. Sony конечно тоже пытается работать в этом направлении, но они представили нечто wii подобное.
Вот так вот много букафф. :-D


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Я остановился на соньке 3.это уже точно.не хочу нечто коробистое,хочу качественный продукт.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 473
  • Карма: 0
  • Пол:
в этом и есть прелесть выбора :-)
каждый берёт по потребностям и по возможностям.

п.с. разве Metal Gear Solid есть на Хбоксе? 0-.

кстати по поводу натал были уже попытки в далёком прошлом сделать чтото такое :D
вот видео
слишком мелкософт круто свой продукт рекламирует.
я себе смутно представляю как он будет реагировать на движения рук и тд.
даже интересно что мелкософт выпустит в итоге. реклама ясно что в ней всё не правда :D
да и не думаю что после работы ты захочешь прыгать перед телеком. обратите своё внимание на мужика который покрышки менял. он выглядит таким счастливым. О_о

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Последняя реклама.Это сказка.....К 2050 году выпустят.

Первое видео :-D :-D :-D :-D Лол


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
п.с. разве Metal Gear Solid есть на Хбоксе?

Пока нет, но на Е3 в этом году анонсировали.
Metal Gear Solid Rising

Цитата
я себе смутно представляю как он будет реагировать на движения рук и тд.
даже интересно что мелкософт выпустит в итоге. реклама ясно что в ней всё не правда

Я тоже рекламе не очень доверяю, но согласись интересно посмотреть на результат.

Цитата
даже интересно что мелкософт выпустит в итоге. реклама ясно что в ней всё не правда
да и не думаю что после работы ты захочешь прыгать перед телеком.

Ну судя по успеху Wii это как раз то что нужно большинству, помахать ручками. :-D

Цитата
Последняя реклама.Это сказка.....К 2050 году выпустят.

Вот видео Burnout Paradise на натале. Далеко не идеально конечно но Я думаю с 2050 годом ты погорячился. :-D


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Так с приставкой определился.Ща ищу более удобный вариант покупки.В Нарве загибают много.


Еще такой вопрос.Кто знаком с телевизорами плазменными и ЖК.
Какой лучше будет для приставки.Я просто тут смотрел видео и сказали у самсунга есть телеки нового поколения со специальной функцией для игр.Но я думаю такой будет стоить денег это раз и второе его нету в Нарве да и в Эстонии вообще.Судя по тому что у нас в Нарве продают.

Еще прочитал о таких телеках и узнал,что к ним можно подсоединить комп и телек будет нести работу компьютерного монитора?Это еще ему плюс.
Но вопрос вот в чем.Что лучше ЖК или плазма.Посмотрел плазмы они дороже.Но те ЖК что у нас продают,не старые ли они?Уж цены больно заманчивые.Телек не больше 32 диагональ ну и не меньше.Нашел такой,но ЖК.Цена от 5000 тысяч.Но это со скидкой!!!А так подобный телек дороже а вэтих районах от 4 до 5 тысяч нашел самый большой это 22 диагональ.

Как бы запал такой телек потому что комп можно подсоединить.Убивает нескольких зайцев.И компактно.Плюс играть приятнее на таком.Ну и другое.

И лучше ответить человеку у которого есть такой из двух телевизоров.чтобы не создавать флуд.Не хотел кучу тем создавать.Как решат модераторы.Если нужно,то перенесите вопрос пожалуйста отдельной теме.Извините,Спасибо.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
С игровой приставки HDMI задействуй - наилучшее решение



.любой телик с vga разъёмом будет вторым рабочим столом.
На крайняк разъём Sвидео.Но это всё аналоговые и качество картинки кака.

я вообще по разъёму RJ 45(как на сетевухе) смотрю киношку с компа - картинка лучше чем на мониторе.И разрешение выдаёт на полную.

По поводу плазма дороже -это ты погорячился - они дешевле чем жидкие ,может ты с ЛЕДами спутал?

Раньше говорили что статическая картинка у плазмы выжигает экран - щас вроде это уже не проблема,но я бы всё равно взял жк с контрастностью от 55 000 и выше лучше.Жидкие экраны подольше живут . Ну и наверное 100 герцовый получше будет в динамической игре.


Если телик ВМЕСТО монитора , то только жк, имхо .


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 Trendnet
Рынок телеков развивается примерно так:
CRT -> Plasma -> LCD -> LED

Плазма уже устаревшая технология. =)

У меня бы лично вопрос бы даже не стоял, так как если бы брал Sony PS3 то и телек тоже от Sony (LCD FullHD Mpeg4 40-42 дюйма), обязательно с Bravia Sync чтобы можно было с одного пульта управлять как телеком так и приставкой при просмотре видео/фото и прослушивании музыки.

http://www.youtube.com/watch?v=Y7zES-11U7w
Конкретный пример для PS3:
http://www.youtube.com/watch?v=CXs3wpZ1SlI&feature=related


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Завтра пойду посмотрю Sony (LCD FullHD Mpeg4 40-42 дюйма)
только 32 диагональ.Мне хватит,мерил по стенке.Позже куплю соньку.Ща комп перенесу на телек.А картинка норм будет?Сайты и т.д?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
не обязательно это должен быть сони телик - и филипс и самс также используют такую же технологию ,тока она называется по другому и телики стоят подешевле.

а если конкретно об этой технологии , то классно открывать файлы на компе пультом телика,перематывать видео и тыды - не надо прагать с дивана к компу.(приставке)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Цитата (sergey @ 25.12.2009, 02:42:29)
не обязательно это должен быть сони телик - и филипс и самс также используют такую же технологию ,тока она называется по другому и телики стоят подешевле.

а если конкретно об этой технологии , то классно открывать файлы на компе пультом телика,перематывать видео и тыды - не надо прагать с дивана к компу.(приставке)

Я просто рекламку в оноф смотрел там то что надо за 5 штук.Завтра гляну.А где тоже самое но с фирмой другой взять можно и подешевле?Или за 5-6 тысяч?32 экран.Реально без скидок?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
скажи - чё за телик хочешь ???

посмотри тут - оноф отдыхает

хех - глянул щас тот телик что там купил 3 недели назад - так он подорожал на 400 крон - странно.

доставка у них бесплатная домой.


но можно и с пиксмании - там вообще дёшево.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
но можно и с пиксмании - там вообще дёшево.
Это хде?И как с кидаловом и гарантией на товар.


Вот такой есть.Тока увидел.
http://www.onoff.com/online/ee/inet.nsf/vP...markID=75-10-25


Прикол в рекламе сони стоит 5 штук.И на сайте он был.Ща смотрю уже другая цена.Что за хрень.


Вот такой там был
Куда дели.Хотел смотреть идти (((((((((
http://www.e-katalog.com.ua/SONY-KDL-32S5550.htm


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 sergey
Читай тут как они "дружат"
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12794%29
Да и Bravia Sync от сони это несколько больше HDMI CEC.

Разные спецификации, разные версии специкаций, разные производители одним словом.

Другой телек может не подружиться с PS3 через HDMI СEC. =)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
ППц.неужели все скупили.Будет аут тогда.((((Ща тошиба стоит за 4999 крон а в рекламе и на сайте стоял сони как выше писал.



Ща посмотрел рекламу.Компания то начнется с 25 то есть сегодня только и до 5 января.Телек должен быть там :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость