Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 140

0 пользователей, 140 гостей

Ps3 Vs Xbox 360

и что же всетаки

sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
почему скупили - вот этот сони тока он не 5 стоит

только вот чем он так хорош не пойму - 25 000 контр - маловато очень ,да и разрешение маленькое - в игре может и не особо заметно ,хотя как сказать. Я на своём смотрел и 1366 и 1920 ,так на меньшем даже смотреть не хочется. И он вроде 60 герц .



то слава ,я не имел ввиду что разные фирмы будут меж собой дружить - я просто говорил что функция присутствует у многих известных брэндов и называется конечно по разному ,но она есть не тока у сони.

Хотя мой филипс пульт прекрасно дружит с самсунгом двд ,я про двд пульт даже забыл где он есть то :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Короче тот телек не подайдет.Там нету функции Full HD.А в соньке 3 она есть!Скажите вот это чудо будет с сонькой играть?В дальнейшем и есть там Full HD?
http://www.ox.ee/rus/product/172629


Скажите ну а другая фирма пойдет к приставке соньке 3?Мне даже не важно то что с одного пульта будет работать.Главное чтобы играло.Просто в не дорогих нету функции фулл хд.А к приставке соньке желательно такое качество.Буду смотреть в районе 7 штук телек тогда а приставку позже.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Функция FullHD? :) Жесть.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Ну не функция это я так по нубски я не профи в этом.
качество изображения Full HD


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
Короче тот телек не подайдет.Там нету функции Full HD.А в соньке 3 она есть!Скажите вот это чудо будет с сонькой играть?В дальнейшем и есть там Full HD?
http://www.ox.ee/rus/product/172629

Фулл ХД это не функция, это разрешение.
Для соньки не обязательно фулл ХД, главное HDMI вход.

Цитата
Скажите ну а другая фирма пойдет к приставке соньке 3?

Ну и вопросики. Какая разница для PS3 к какому телевизору она подключена? Никакой! Она выдаёт картинку телек её показывает, а какие там в телевизоре фичи встроены для улучшения отображения уже другой вопрос.
Про фулл ХД
Есть ещё телевизоры HD Ready у них разрешение поменьше, Но почитав специализированные форумы можно понять что на телевизоре 32' разницы в качестве картинки между HD Ready и Full HD практически нет, а в цене 1500еек примерно. Так что подумай может лучше взять попроще для тебя и твоих нужд, но подешевле.

В этой ссылке http://www.ox.ee/rus/product/172629 чего то контрастность совсем никакая, 1200:1
Мне для бокса советовали брать чтоб хотя бы 30 000:1 было.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Ну мне посоветовали с такми разрешением взять.Что картинка лучше будет и в игре и вообще и плюс скоро цифровое телевидение будет.

А вот еще тонкость.что бы мне подсоединить к нему комп.У меня есть выход ВГА и ДВИ но на телеке не написано что он есть.Сказали что через ВГА я смогу на телек перенести рабочий стол,но если захочу посмотреть телек надо будет отсоединять его.Тут можно что то сделать?Просто ДВи выход я нашел только на Лед телеках


Ладно можно мою тему прикрыть.Мои заботы.Я смотрю у меня не клеится купить телевизор.То это не подходит ,то то не нужно или нужно и говорят разницы нету ,а зачем тогда придумали фулл хд?Короче нужно лед телек и соньку и все.а так не подобрать телек нормальный.То одно то другое не подходит.У меня телек то есть старый ,куплю соньку тоды.Я с телеком заморочился,думал комп в него убрать чтобы место освободить в комнате.а то стол стоит с компом и монитором старым.Тогда не буду голову забивать уже кипит мозг.Спасибо за помощь.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 sergey
Да я советаю Trendnet`у не делать ошибок и не покупать телек "не сони", чтобы потом локти не кусать почему Bravia Sync не пашет. Ведь речь идёт про связку Телек + PS3, а не про просто телек. Впрочем на ютубе есть ролики где Bravia Sync на PS3 работает вместе с тв от самсунг.

Если говорить про риски:
Риск того что не заработает при покупке не Sony телека есть, а вот купив Sony телек с Bravia Sync риска нет.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
ну так то да ,купи сони и ноу проблем ,хотя у самсунга экран это тот же самый сони ,только дешевле. Фича другая это да ,а сам экран одинаков.

Я и говорил ,что фулл от рэди почти не заметен будет ,но после пользования я уже могу отличить.Как тебе не знаю ,да и лучше фулл , т.к. всяко и фильмы и двд и цифровое тв будешь смотреть - а это уже разница.

Цифровое тв кстати уже есть давно,но там каналы 6 штук и лажевые ,вот если тока к диги тв подключать.А вдруг на будущее захочешь тарелку с шарой - так что 1366 это уже не актуально.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Вот и загвоздка.Тот недорогой сони с бравиа вроде все ничег но да НО.
Сони телек Бравиа стоит 5 штук
1)Там нету гнезда DVI для компа,чтобы штекер не выключать,когда переключаешь на телевизор или компьютер.
2)Нету разрешения Full HD


Это Элджи телек стоит почти 7 тысяч.
ДАлее нашел я телевизор Элджи.
Все там хорошо и все есть что нужно кроме одного.
1)нету входа DVI для компа.у всех есть VGA ,но тут надо как раз отключать постоянно.Для переходу от компа к телеку.

Есть там еще Сони один такой же как первый,только диагональ 37 вроде.Но там Full HD нету и нету разьема.Почему нету на них ни у одного разьема этого не знаю!Нашел его только на Лед телеках стоимость их от 15 тысяч.
А как писал выше мне просто один телек не нужен!Мне надо в него убрать комп,но нету выхода такого и тупик опять.А чисто для игры я смогу использовать обычный телек с большим экраном.

Сначало приставка,а потом накоплю на нормальный Лед телек и возьму его там все есть что надо!
Смысл мне выбрасить 5 штук и получить с двумя так сказать минусами.Ну приставка встанет как надо и буду играть.На обычной разрешении.А до приставки буду смотреть каналы тв ))))))))))))))не нафик мне такой телек.Вообщем до 15 штук ничего хорошего нету для моих потребностей.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
извиняйте что не в тему, а реально пс3 к обычному монитору подключить, старый правада)))
Воть. :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
а еще вопрос не в тему.
nullname у тебя есть сонька?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (Trendnet @ 25.12.2009, 21:02:28)
а еще вопрос не в тему.
nullname у тебя есть сонька?

так вот просто подумываю можт реально в место нового компа взять соню, ненадо заморачиватся , тупо купил лицензию и руби))))
а то куплю а подключить не к чему вот и спросил)))
а что и просто так спросить нельзя ?)))
посути дешевле в 2 раза выходит и прослужит дольше и гемора меньше))) вот - минус телек )))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
не я спросил к тому,что в будущем можно обмениваться играми )))))
У меня то комп останется.Просто у меня другая ситуация,флуда на пять страниц))))))))))Но буду пока на старом телеке гамать пофигу.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
ясн.) но я соньку брать буду не скоро ^^,
припоминаю что уже была тема про обмен игр для сони гдето!!!!
если поразмыслить, мне комп нужен чисто рубить))))
а чтоб рубить четко,) нужен апгреид, технологии у нас нестоят и на месте да итребования игр растут довльно быстро,) а это опять же затраты)))
лутше взять соню, и вместо тех бабосов что уходят на апгреид компа (хард,проц,видео и т.д.) покупать лицухи игр для соньки)))
а в нете посидеть можно и на моем ветеране :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
+100


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость