Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

Play Station 3

пару вопросов.

#1
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Смотрел вчера 2х часовую презентацию Плэй стэйшен 3. Мягко говоря был просто в восторге. Вообщем как я понял в Японии 11 ноября была начата продажа в Америке 17ноября. Кто знает когда у нас будут продоваться?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
А ПК чем не устраивает ?


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата (volk @ 18.11.2006, 13:07:01)
А ПК чем не устраивает ?

Для игр ПС лучше. чем ПК...
для ПС когда игры берёш на системные требование моно не смотреть...а для ПК надо брать игры, которые подходят по системным требованиям..

так что если к ПС приделать клаву с мышкой...он лучше :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (volk @ 18.11.2006, 13:07:01)
А ПК чем не устраивает ?

На ПК такого ещё очень долго не будет :) Две очень разные вещи. Я от X-box-a приторчал от первого, а тут наверно вообще улёт.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 70
  • Карма: 0
  • Пол:
пк лучше однозначно управление а по цене сейчас за эти деньги которые будет он стоить можно немного добавить и купить нормальный компьютер

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (dipus @ 18.11.2006, 13:28:30)
пк лучше однозначно управление а  по цене сейчас за эти деньги которые будет он стоить можно немного добавить и купить нормальный компьютер

Ну сразу можно с уверенностью сказать, что не видал ты нормальной приставки. Не будет на комп таких игр даже. К управлению за час привыкаешь. Я в Х-боксе от курков приторчал :-D Все игры полностью адаптированны и никаких зависаний и т.д. Комп есть комп, а приставка есть приставка, надо иметь у себя дома обе эти вещи. ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 70
  • Карма: 0
  • Пол:
мне без разницы видал я первые 2 playstation и x-box особого впечатления не получил так как на компе можно не только играть там моды к играм ставить ещё что то а на приставке это нельзя

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну приставки эт для детей :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость: Fatal1ty
Гость
Не только для детей , ждем для других целей [!]

Опасение, что вычислительные мощности приставки PlayStation 3 хакеры будут использовать для взлома паролей, высказал на днях на конференции ITxpo/Symposium представитель Garthner.

Приставка нового поколения обладает внушительной вычислительной мощностью - 207 терафлоп. Для сравнения можно сказать, что суперкомпьютер начального уровня от Cray выдает на гора 230 терафлоп. "В мире будут проданы миллионы PlayStation 3 и все они будут в онлайне", - говорит эксперт. Существует мнение, что объединенная вычислительная мощность приставок будет одним из самых лакомых призов для хакера. "Сегодня трояны используются для рассылки спама. Я думаю, что хакеры в конце концов начнут использовать их для кражи процессорного времени, которое потребуется для взлома криптографических систем."

Все увеличивающая простота потребительских компьютерных систем, сопровождаемая повышением их вычислительной мощности, требует и соответствующих подходов к усилению безопасности - главный вывод экспертов Garthner.

Взято с http://xakep.ru

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 70
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Sweeper @ 18.11.2006, 15:22:00)
Ну приставки эт для детей :-D

согласен

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (dipus @ 18.11.2006, 15:26:48)
Цитата (Sweeper @ 18.11.2006, 15:22:00)
Ну приставки эт для детей  :-D

согласен

У детей денег таких нет, взрослые вы наши :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
У детей никаких денег нет, зато есть мамы и папы :bebe:
Сам тоже всегда склонялся к компьтеру, хотя тема собсна не об этом..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Pikk @ 18.11.2006, 16:17:42)
Цитата (dipus @ 18.11.2006, 15:26:48)
Цитата (Sweeper @ 18.11.2006, 15:22:00)
Ну приставки эт для детей  :-D

согласен

У детей денег таких нет, взрослые вы наши :)

Нету то нету , я думаю что взрослые дядьки и мамки прикупять :D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
Нее, лично я бы себе купил её. И думаю, что куплю. Для работы - ноутбук, для развлечения - консолька.


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
http://www.gamespot.com/news/2005/05/16/news_6124681.html
Кому интересно там внизу есть вся пресконференция целиком иожно сомтреть из инета не скачивая.
Решил купить себе ПС3 поскольку это революция в играх. Игры на компе такого качества появятся еще не скоро (если появяться) Покупая игру на PS3 можно не думать о системных требованиях. Графика на PS3 просто замечательная + теперь есть функция что ты можешь вертеть экран в игре и допустим наводить прицел прямо джойстиком(тоесть вертя его в руках). + Там можно смотреть почти любые диски будь то мз3 Двд или даже блу рэй, на который вмещяется порядка 200гб. (представляете игрушки на 200гб ) 0-. Теперь при помощи PS3 можно залезть в инет и погамать с друзьями по инету как по сети. Онлайн игры на пс3 намного интереснее допустим в игре Fall of man мультиплер расчитан на мясо 30 на 30 человек. (и ничего не будет лагать) Я думаю игры будут еще круче поскольку сами разработчики утверждают что это лишь вершина айзберга то что мы имеем сейчас. Ах да на PS3 намного больше приколных игр чем на компе, поскольку компу все меньше внимания удиляет разработчики игр. Вообщем я решил хоть раз в жизни погамать нормально. :D Помойму компьютеры скоро будут лишь средством добычи информации а не игровыми. Просто переплюнуть по красоте PS3 (а готовиться уже PS4 я думаю лет через 6 мы ее увидим) очень сложно.
З.ы. Для детей можно купить нинтендо а PS3 скорее не детское развлечение.
И кстати насчет модов все моно будет скачивать из интернета на PS3 Моды скриншоты обнавления и сами игры.... B-)
Ахх да кстать насчет вычеслительной мощности... Если я понял то что они сказали на конференции что он вычесляет за секунду информацию которая может содержатсья на 6 DvD дисках.(не помню это в цифрах)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Во-во

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость