Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Безопасность и воровство инета !

#17
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
тема какая была? правильно, воровство и безопасность.
обсуждается что? правильно, хулиганство в сети.
по поводу халявы - где здесь халява? маки меняют те, у кого инет есть. значит, заплачено за него... или кто-то самостийно подключился?
ну а если маленький мальчик, или даже большая девочка, мак соседский себе поставит, то я считаю, это дело администрации, навтыкать мальчику(девочке) таких огурцов, чтоб долго потом снились.... И смысла жалиться на судьбу, или на русских, я не вижу. конференции почитай, в западных вузах в порядке вещей, что ls - это симлинк на logout. так там, наверно, сисопы с тоской думают о россии, где у всех халявная винда, и о двух или трех-буквенных командах ни кто ни чего не слышал.
вполне возможно сделать привязку не по маку, а добавить еще имя компа. все проблемы тогда будут решаться быстро, просто, и без огурцов, а парой дополнительных скриптов.
а то получается, развели бодягу, теперь только даун себе мак не поменяет, чтоб посмотреть, что получится...


insmod vodka

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Что это ещё за наезды на русских?! Пора бы уже искоренить, если так можно выразиться, из себя все порочные, но устоявшиеся мифы - такие как любительство халявы, алкоголизм и так далее. Так мифы и рождаются: сначала друг с другом пошутят, потом третьему расскажут, затем иностранцы узнают утку и вот у же весь мир представляет эдаких пьяниц и воров. Потом сами же начинаем верить в эти утки. И даже казалось бы полушутливое "вот горькая правда о русских" выглядит вполне серьёзно. smil422a4d41f3b11.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Россия - 4reva...
Рождает философов и людей науки, которые потом работают лопатой на стройке. Сильна и глубока русская душа.

А насчет халявы: Халяву любят все..тока кого-то останавливает совесть и достоинство, а для КОГО-ТО стать кулл-хацкером - превыше всего.
Время рассудит.... Кто-то найдет себе работу, жениться, будет заниматься своим хобби.. а КТО-КТО будет сидеть 3-4 года за попытку украсть исходники HALF-LIFE 3 или DOOM 5.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость