Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 130

0 пользователей, 130 гостей

Активация 7.

#1
Harry_Potter
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 678
  • Карма: -9
  • Возраст: 32
  • Пол:
Доброго времени суток.
Купил недавно ноут - MSI (MS-1683) И решил переустановить винду на нём ибо с английской версией работать не очень удобно. Но проблема в том что когда я пытаюсь ввести код со стикера на обратной стороне ноута, что бы активировать винду, то к сожалению ничего не выходит. Пишет что неправильный код...
На обратной стороне написано
Windows 7 Home prem OA Micro-star international

З.Ы. разумеется устанавливал хоум премиум версию.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Microsoft Estonia OU
Ravala Street 5
10143 Tallinn
Estonia

Phone: +372 6679800

Fax: +372 6679801
Customer Service: +372 6868868

Звони им. Я как-то звонил по похожему поводу, сказали, что русский язык нельзя установить, и если я поставлю русскую винду, то она будет уже нелицензионой. Но я звонил по поводу Висты и XP.

Вообще, насколько я понимаю, язык можно менять только на максимальной версии. international в данном случае означает не язык, а местонахождение.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Harry_Potter
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 678
  • Карма: -9
  • Возраст: 32
  • Пол:
да уже как то фиг с ней с этой русской версией... просто интересно почему установленную английскую версию не активирует

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Elafron
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
У меня русская семерка стоит, запросила повторную активацию, когда внешний жесткий воткнул... Активировал по телефону майкрософта в Эстонии. Там винда генерирует специальный одноразовый ключ, ты диктуешь его диспетчеру и в ответ получаешь ключик для повторной активации, он не такой, как на стикере, состоит только из цифр


"Every man dies, not every man really lives!"William Wallace

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Да хом это небольшая проблемка.
Что тебе нужно сделать, вернуть английскую версию и погуглить как перевести винду. Где-то видел, но не сохранил, поэтому сам потыркайся. Материал сто процентов где-то есть)

Либо ставь пир8-) ... и не парься.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 30.07.2010, 15:11:21)
Да хом это небольшая проблемка.
Что тебе нужно сделать, вернуть английскую версию и погуглить как перевести винду. Где-то видел, но не сохранил, поэтому сам потыркайся. Материал сто процентов где-то есть)

Либо ставь пир8-) ... и не парься.

мда, наверно совета умнее как ставить пиратку, челу у которого лицуха, и придумать нельзя. По теме.. если англ не напрягает, оставь все как есть


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 93
  • Карма: -3
  • Пол:
http://www.froggie.sk/download.html

Ставь английскую лицензионную и русифицируй на здоровье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Xogan, а в школе читать учили? Да?! Тогда чуть выше посмотри.
Пиратка - это альтернатива.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 30.07.2010, 17:46:05)
Xogan, а в школе читать учили? Да?! Тогда чуть выше посмотри.
Пиратка - это альтернатива.

хороша альтернатива. Я и говорю :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Harry_Potter
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 678
  • Карма: -9
  • Возраст: 32
  • Пол:
Просто при покупке там так фигово был разделён диск, что я просто заново установил скачанную винду, но вот ключ не подошёл....
А если звонить им, то что говорить то им=)?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну вот так и говори, как есть.
Купил в магазине комп, в комплекте шла такая-то винда, я ее снес и поставил винду такой же версии, только русскую, а ключ не подходит.
Они тебе скажут, что нефиг ставить пиратки неизвестно откуда взятые, а надо было создать диск восстановления сразу после покупки(хотя хрен его знает, есть ли такая функция в 7 винде), и вообще на крайний случай на вашем компе должен иметься раздел recovery, откуда и можно восстанавливать предустановленный windows, хотя как это делать, в инструкции не написано.
А если ты решил снести винду, чтобы поделить диск, да еще и снес раздел recovery, то это ваши проблемы, так как почти все программы делают это без потери данных.
Потом может быть предложат тебе активировать твой Винь по телефону, а может быть скажут искать ту версию, которая была, ставить ее и активировать по телефону.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость