Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 136

0 пользователей, 136 гостей

Настройки микрофона

не работает микрофон не в ТС не в скайпе

#1
CmepTHuk
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 69
  • Карма: 0
  • Пол:
Привет народ,
Вобщем такая ситуация, на днях купил колонки, что бы настроить звук стал лазить в панели управления и в дравах, не то натыкал и теперь микрофон не работает, в teamspeak и в skype ни где. У меня встроенный микрофон в лаптоп, windows 7, compaq presario cq61-220sn ит драва IDT audio. Помогите все галочки в настройках поставить в нужные места :)
спасибо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
MR.Juice
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 303
  • Карма: 0
  • Возраст: 30
  • Пол:
В Скайпе во вкладке Настройка Звука>Микрофон у меня стоит Integrated Microphone Array (IDT High Definition Audio CODEC )
В ТС3 Настройки>Опции>Запись>Устройство Записи такое же как и в скайпе стоит IDT High Definition Audio CODEC

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
CmepTHuk
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 69
  • Карма: 0
  • Пол:
вот у меня так же всё стоит и в скайпе и в ТС.. но когда в Тс ставлю тест микрофона с такими настройками бегунок не реагирует, тоесть значит что проблема в настройках в самой панели управления, наверно. может кто может поделиться настройками микрофона в панели управления ? аудио драва скачал и переустановил, в надежде что настройки звука в дефолт перейдут. но не получилось. :(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
CmepTHuk
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 69
  • Карма: 0
  • Пол:
Сегодня проснулся, решил продолжить настройку микрофона, но всё чудесным образом заработало само Оо Не знаю как так :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость