Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

Руссифицировать можно?

#17
Martinsonic
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 813
  • Карма: 19
  • Возраст: 49
  • Пол:
Тут используется продукт той же конторы, просто для предыдущей версии операционки. Так что установка ленгвичпака от висты на семёрку тянет не более чем на даунгрейд, за это даже ругать нельзя. Всё равно, что использовать IE6 вместо IE9 :-D


Добродетель в умеренности и уважении.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (bombr3s @ 17.03.2012, 18:11:20)
Цитата (Bioniti @ 17.03.2012, 17:33:02)
Цитата (bombr3s @ 17.03.2012, 17:14:12)
всего-то 5 евро

:-D

и чего такого смешного ? )

Ты купиил ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 161
  • Карма: -13
  • Пол:
2 doran, нет, у меня не ноутбук)
2 Vasiliy А что я тогда сделал?
2 stepanco Я нигде не нашёл чтобы было написано Windows Home Premium ENGLISH, единственное на корпусе написано MULTILANG, везде в остальном написано, просто Windows Home Premium.
2 Martinsonic, Лэнгвич пак, даже не для Висты, а с другой Windows 7! Просто либо с экспресса либо ультиматы!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 insanee
А ты попробуй установи чистую, но русскую Windows Home Premium и активируй своим ключом от английской, а потом здесь отпишись о результате. Я тебе сразу скажу что результат разочарует тебя. Такая активация не пройдёт, так как ключу соответствует строго определённый программный продукт.

Установка ленгвичпака нарушает лицензионное соглашение. Как ни крутись при проверке это легко выясняется.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата (Bioniti @ 17.03.2012, 22:39:13)
Цитата (bombr3s @ 17.03.2012, 18:11:20)
Цитата (Bioniti @ 17.03.2012, 17:33:02)
Цитата (bombr3s @ 17.03.2012, 17:14:12)
всего-то 5 евро

:-D

и чего такого смешного ? )

Ты купиил ?

2 штуки .... всё отлично работает уже более года ... ток не совсем там покупал конечно

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
cranium
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 75
  • Карма: 1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Купил нетбук с windows 7 start, естественно русского языка не было. Скачал локализацию с сайта мелкософта, в интерфейсе опция добавления языкового пакета была отключена, установил пакет через консольные команды. Лицензия не нарушена. С юридической точки зрения всё чисто, код не взламывался, сторонние программы не использовались, какие могут быть притензии?! =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
тему почитал и понял, какие же у нас все честные и всегда лицензию юзают :) конторские то понятно, а вот хоум юзеры) им помоему всегда до звезды было какая у них винда.

видел я, как наши органы проверяют наличие лицензионного софта... поржал и помог им, чтобы быстрее закончили :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
cranium
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 75
  • Карма: 1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Цитата (ramz @ 21.07.2012, 11:45:41)
тему почитал и понял, какие же у нас все честные и всегда лицензию юзают :) конторские то понятно, а вот хоум юзеры) им помоему всегда до звезды было какая у них винда.

видел я, как наши органы проверяют наличие лицензионного софта... поржал и помог им, чтобы быстрее закончили :)

Менталитет меняется наверное =) Да и лично меня бы жаба задушила сперва заплатить за лицензию (выбора зачастую не бывает просто), а потом юзать пиратку, а жаба как известно - самый кровожадный зверь на всей планете =))))

p.s. сейчас абсолютно весь софт на компе либо фришный, либо лицензия, кроме фотошопа, но разв месяц переставляю триалку почистив кое где кое что =), в своё время даже пытался пересесть на ubuntu, но какая то она деревянная...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость