Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 42

0 пользователей, 42 гостя

проблема с 7

#1
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Вообщем есть две проблемы на двух компьюторах. На одном стоит 7 винда , все работает но вот в интернет не хочет входить, причем есть сам интернет и все, но как только запускаешь мозилу или оперу или обычный эксплорер сразу вылетает ошибка и все закрывается. И что нужно делать не знаю, либо это какой то вирус может быть?
И вторая проблема с другим компом на котором тоже 7 винда, после очередной перезагрузки появился черный экран где пишет что в винде произошли какие то ошибки и есть два выбора загрузки…обыная винда или еще какая то (рекомендуемая)…пробовала оба варианта, если грузить обычную то выскакивает буквально на долю секунды синий экран и сразу идет на перезагрузку и после чего сново возвращается на этот выбор. Если брать рекомендуемый то сихоаняются какие то файлы и после чего черный экран мрнут 5… прогружается заставка и виснет и дальше ничего не происходит. Я понимаю что скорее всего придется делать формат…но может есть какая то возможность зайти т.к там осталось много фотографий((


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Зайти можно через линукс лайв CD к примеру http://ubuntu.ru/get, а вот причин проблем может быть много, от вируса до аппаратных проблем. Скорее всего Windows просто устал :-D


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ладно, после восстоновление системы в интернет входит только вот почему то пропали иконки с панели, т.е они как бы там есть но не отображаются и не видно ни интернета , ничего. И кстати пробовала заходить с безопастного режима на том компьютере что с черным экраном и тоже не грузится….вылетает все к тем же двум опциям….(((Проблема в том что компьютер не мой, и чувствую влетит теперь за потерю файлов((


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Ну если дело в фотках, то спасти можно при желании, по ссылке которую я дал, скачиваешь линукс, записываешь на диск и запускаешся с  этого диска ничего не устанавливая и не переустанавливая, у тебя запустится линукс. Он в принципе похож на винду, разобраться более или менее можно, далее находишь где в винде лежали фотки и копируешь их на флэшку. Это довольно несложный способ по моему.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Вообщем целый день комп чтото думал и в итоге включил винду….но вот в программе registry booster нашёл аж до 300 ошибок в системе…убрать их он не может пока не купишь программу…теперь соответсвенно вопрос, как их исправить, это вообще возможно? или попробовать сделать откат системы?


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 13
  • Карма: 0
  • Пол:
отвезите на йола 9 вам там помогут

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ну я бы с радостью, только я живу в испании)))))


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Переставить систему 20 мин


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость