Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

Переустановка винды на HP 255

#1
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Купила у меня знакомая ноут HP 255 ну и по традиции там установлена Windows 8. Взялся я его переустановить и столкнулся с такой проблемой. Мне тупо не войти в БИОС что бы поставить загрузку с диска. При перезагрузке идет HP logon и потом загрузка самой винды… Клавишы по типу Esc, F1-F12 не работают, delete тоже. Почитал в инете на сайте поддержки HP предлогают скинуть БИОС батарейкой. Неужели все так сложно или я просто чего то не догоняю?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Зачем усложнять себе жизнь, привыкнуть к восьмёрке можно за пару дней, вполне обычная винда, и грузится за пару секунд из спящего режима.
А семёрка это драйвера, кряки, обновления и т.п.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
You should be able to access the BIOS by tapping the F10 key as soon as you see the HP welcome screen.


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
bestfree
Зачем усложнять себе жизнь, привыкнуть к восьмёрке можно за пару дней, вполне обычная винда

Ставил как-то знакомому. Хрень полная их этот так называемый метро-интерфейс! Да и сами они это признали и потому в версии 8.1 уже вернули обратно кнопку "Пуск" и классическое меню. Можно конечно и 8-ку оставить, уже появились проги, которые возвращают обратно кнопку "Пуск" и меню.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
В 8.1 они кнопку пуск не вернули, на её место поставили кнопку, при нажатии на которую открывается метро.
Я тоже плевался первые пару дней и жена моя, а сейчас все научились нормально работать и мне даже больше нравится. Почта удобно сделана, переключение между прогами.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 214
  • Карма: 50
  • Пол:
Ставил как то виндозу на ноутбук- тоже было не зайти в биос. Подключил внешнюю клавиатуру и вуаля.
А под восмёру очень удобная программа Classic Start Menu. Там можно и метро убрать и боковую выскакивающую панель… Да и много чего ещё. В инете она бесплатна. http://www.classicshell.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
bestfree
Я тоже плевался первые пару дней и жена моя, а сейчас все научились нормально работать и мне даже больше нравится.

Даа… Вот так нас всех и имеют! :)) И это касаемо всего, не только компов!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
#
Windows 8


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость