Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 152

1 пользователь, 151 гость

skad009

Windows Vista Bootmgr Is Compressed

#1
pashik
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 27
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ребята у меня вот такая беда приключилась, при включении Vista пишет bootmgr is compressed кто-нибудь знает как исправить это сжатие загрузочного файла?...просто переставлять не хочется, может есть вариант вернуть... полазил по форумам... понял что надо галочку убрать о сжатии, но как не пытался комп включить с их советами( пропиской в консоли) никак не удается запустить операционку.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Запусти восстановление системы с диска винды, и все. Все документы и программы сохранятся, в висте восстановление реально работает. У меня загрузочные файлы вообще пропадали несколько раз, и ничего, восстановилась.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
pashik
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 27
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Запускал, он загружает, потом всплывает синий экран...делает какую-то проверку и снова сам себя перезагружает и вылетает та же надпись BOOTMGR is compressed

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
А на синем экране что написано? Может там проблема физическая?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
pashik
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 27
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
А синий экранчик практически сразу пропадает, ну я в гугле набирал эту проблемку на бутмгр.... там ребята пишут такое бывает, но исправить по их описанию мне не удается:( просто тут хотел узнать мало ли кто-либо еще у нас сталкивался с такой проблемой, там на компе было обновление, и места на диске маловато было, и он сам себя сжал короче:-) вот и загрузчик этот сжался...и не хочет запускаться операционка вообще:(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость